临汾4路公交车路线图 临汾4路公交车站点查询(高铁站到乔家庄)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:13:07
临汾4路公交车(高铁站-乔家庄),由起点站高铁站开往乔家庄,总共19个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:00;10月1日-4月30日 06:30-18:30;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(高铁站-乔家庄)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 景观大道西 |
3 | 景观大道 |
4 | 临汾市人民医院东门 |
5 | 涧头村口 |
6 | 彩虹桥东 |
7 | 鼓楼西中大街口 |
8 | 鼓楼西 |
9 | 体育街北口 |
10 | 洪家楼口 |
11 | 东关大十字 |
12 | 煤化巷口 |
13 | 小南门 |
14 | 福利路东口 |
15 | 临汾洛基眼科医院 |
16 | 神州装饰城 |
17 | 普国装饰城 |
18 | 环城南路 |
19 | 乔家庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西临汾市相关文章
-
- 临汾公交线路查询 临汾公交车运营时间 临汾公交时刻表
- 352阅读2023-10-21
-
- 临汾1路公交车路线图 临汾1路公交车站点查询(平阳广场到未来城)
- 291阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马1路公交车路线图 临汾侯马1路公交车站点查询(惠泽苑到侯马西站)
- 472阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马1路公交车路线图 临汾侯马1路公交车站点查询(侯马西站到惠泽苑)
- 350阅读2023-10-21
-
- 临汾霍州1路公交车路线图 临汾霍州1路公交车站点查询(阳光首府到寺庄南)
- 105阅读2023-10-21
-
- 山西省临汾市法院检察院电话号码
- 480阅读2023-09-27
-
- 山西省临汾市安泽县和川镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-02-23
-
- 临汾到上海多少公里 开车从临汾到上海的详细路线
- 409阅读2023-08-15
-
- 临汾15路公交车路线图(尧都区委-西客站)和运营时间
- 208阅读2023-09-24
-
- 临汾侯马7路[大李]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-28
-
- 临汾市浮山县行政区划介绍 临汾市浮山县各社区和村庄划分
- 447阅读2023-11-22
-
- 临汾侯马12路公交车路线图 临汾侯马12路公交车站点查询(火车站到侯马北机务段)
- 237阅读2023-10-21
-
- 临汾蒲县2路公交车路线图 临汾蒲县2路公交车站点查询(蒲县汽车站到康养中心)
- 219阅读2023-10-21
-
- 临汾最低工资标准 2023临汾市每月每小时最低工资
- 394阅读2023-10-30
-
- 临汾侯马8路公交车路线图 临汾侯马8路公交车站点查询(侯马高铁西站到侯马市汽车东站)
- 281阅读2023-10-21
-
- 山西省临汾市汾西县对竹镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-02-23
-
- 临汾哪些地方有充电桩 临汾电动汽车充电站一览
- 446阅读2023-11-25
-
- 临汾市的本科大学有哪些 2023临汾市普通高等学校名单(本科)
- 261阅读2023-09-10
-
- 临汾侯马12路返程公交车路线图(北站(第十人民医院)-火车站)和运营时间
- 270阅读2023-09-24
-
- 山西省临汾市霍州市陶唐峪乡行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-02-23
-
- 临汾到阳泉多少公里 开车从临汾到阳泉的详细路线
- 278阅读2023-08-15
-
- 山西最有名的景点
- 116阅读2023-09-09
-
- 山西省临汾市蒲县山中乡行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-23
-
- 临汾3路公交车路线图 临汾3路公交车站点查询(涝河公园到尧庙公交站)
- 367阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马29路公交车路线图(小韩-火车站)和运营时间
- 408阅读2023-09-24
-
- 山西省临汾市洪洞县苏堡镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-02-23
-
- 临汾市高三二模文综试题及参考答案(2023)
- 330阅读2023-05-11
-
- 山西省临汾市浮山县天坛镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-02-23
-
- 临汾市乡宁县邮编 临汾市乡宁县邮政编码大全
- 334阅读2023-08-05
-
- 临汾民俗风情旅游景点 临汾民俗旅游胜地
- 290阅读2023-11-30
-
- 2021年临汾市隰县GDP
- 426阅读2023-06-22
-
- 山西省临汾市浮山县北韩乡行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-02-23
-
- 山西省临汾市隰县邮编和地址
- 202阅读2023-06-05
-
- 临汾霍州1路公交车路线图(阳光首府-寺庄南)和运营时间
- 133阅读2023-09-24
-
- 临汾202路公交车路线图(南辛店-河汾一路南)和运营时间
- 389阅读2023-09-24
-
- 临汾侯马15路公交车路线图(隘口-火车站)和运营时间
- 174阅读2023-09-24
-
- 临汾侯马8路公交车路线图(侯马高铁西站-侯马市汽车东站)和运营时间
- 237阅读2023-09-24