临沂K3路公交车路线图 临沂K3路公交车站点查询(水榭华庭到义堂换乘中心)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:44:28
临沂K3路公交车(水榭华庭-义堂换乘中心),由起点站水榭华庭开往义堂换乘中心,总共46个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:30;11月1日-4月30日 06:00-18:00;约10-38分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K3路上行路线图(水榭华庭-义堂换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 水榭华庭 |
2 | 房源·龙河湾南门 |
3 | 房源·龙河湾 |
4 | 埠东花园 |
5 | 中丘路口 |
6 | 交通工程局 |
7 | 兰山交警大队 |
8 | 联安现代城 |
9 | 御园金顶东门 |
10 | 御园金顶 |
11 | 公交集团家属院 |
12 | 医专附院 |
13 | 临沂沂州实验学校 |
14 | 铁路小区 |
15 | 荣华大酒店 |
16 | 新华中学 |
17 | 临沂市体育中心 |
18 | 工艺美术大厦 |
19 | 羲之路路口 |
20 | 兰山区康复中心 |
21 | 鲁班大厦 |
22 | 和谐广场 |
23 | 华丰国际服装城 |
24 | 通达路水田路口北 |
25 | 临沂茶叶批发市场 |
26 | 百脑汇数码科技广场 |
27 | 如家快捷酒店 |
28 | 兰山区妇幼保健院 |
29 | 临沂第三十九中学 |
30 | 青杨路口西 |
31 | 兰山计生办 |
32 | 省鲁南眼科医院 |
33 | 亮美嘉灯饰 |
34 | 家电厨卫城 |
35 | 美多现代城 |
36 | 教育用品采购基地 |
37 | 长途汽车站西门 |
38 | 鸿儒国际文化广场 |
39 | 临沂大学南 |
40 | 临沂商城出口商品展示中心 |
41 | 砚台岭南 |
42 | 临西十路路口 |
43 | 砚太电商现代物流园 |
44 | 双岭路西外环路口东 |
45 | 义堂高速出入口 |
46 | 义堂换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 莒南县医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 153阅读2023-05-23
-
- 临沂K51路公交车路线图(长途汽车站换乘中心-朱保)和运营时间
- 443阅读2023-09-27
-
- 临沂最低工资标准2023 临沂每月每小时最低工资多少
- 382阅读2023-11-14
-
- 临沂郯城3路公交车路线图 临沂郯城3路公交车站点查询(东城到惠民小区)
- 362阅读2023-10-23
-
- 临沂高新区安全生产监管办公室各部门对外联系电话
- 355阅读2023-05-23
-
- 临沂临沭城区1路公交车路线图 临沂临沭城区1路公交车站点查询(M1)(汽车站到兴大集团)
- 169阅读2023-10-23
-
- 临沂市国有资产监督管理委员会各部门工作时间和联系电话
- 536阅读2023-05-23
-
- 临沂到滨州多少公里 开车从临沂到滨州的详细路线
- 249阅读2023-08-11
-
- 临沂K59路公交车路线图 临沂K59路公交车站点查询(朱里桥头到北城车站换乘中心)
- 181阅读2023-10-22
-
- 临沂沂南县的名胜古迹有哪些 临沂沂南县名胜古迹景点推荐
- 325阅读2023-11-05
-
- 临沂兰山区一日游必去景点
- 455阅读2023-06-29
-
- 临沂唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 216阅读2023-08-23
-
- 临沂沂南1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-27
-
- 临沂K5路公交车路线图 临沂K5路公交车站点查询(高新区换乘中心到永恒华府)
- 219阅读2023-10-22
-
- 莒南县公园排名哪个最好玩,莒南县公园游玩攻略
- 404阅读2023-08-26
-
- 临沂临沭城乡4路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-27
-
- 2022年临沂市沂水县GDP
- 496阅读2023-06-22
-
- 临沂费县4路公交车路线图 临沂费县4路公交车站点查询(汽车站到一中)
- 354阅读2023-10-23
-
- 临沂郯城7路公交车路线图(英庄-东方御景)和运营时间
- 155阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南21路公交车路线图(石河社区-莒南汽车站)和运营时间
- 168阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市临沭县石门镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-04-09
-
- 临沂临沭城区4路公交车路线图(M4)(县医院-滨海社区)和运营时间
- 112阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂的药店电话号码
- 398阅读2023-05-18
-
- 山东省临沂的门诊急诊电话号码汇总
- 223阅读2023-05-05
-
- 临沂K87路公交车路线图(瑞蒙汽修公司-公交北城分公司)和运营时间
- 317阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市临沭县人民政府和临沭县公路管理局等主要部门联系电话和地址
- 417阅读2023-07-11
-
- 临沂K203路公交车路线图(树沂庄-河东汽车站)和运营时间
- 344阅读2023-09-27
-
- 2022年临沂市费县GDP
- 238阅读2023-06-22
-
- 沂南县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 279阅读2023-05-23
-
- 临沂市沂水县医院大全 临沂市沂水县妇幼保健医院地址及联系电话
- 450阅读2023-07-12
-
- 临沂莒南15路公交车路线图 临沂莒南15路公交车站点查询(马亓山南门到莒南长途汽车站)
- 467阅读2023-10-22
-
- 临沂10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 588阅读2023-07-27