临沂莒南11路公交车路线图 临沂莒南11路公交车站点查询(大店莒县公交换乘点到莒南汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:43:51
临沂莒南11路公交车(大店莒县公交换乘点-莒南汽车站),由起点站大店莒县公交换乘点开往莒南汽车站,总共49个站点,运营时间:;06:30 07:10 07:40 08:20 09:00 09:30 09:50 10:10 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
莒南11路上行路线图(大店莒县公交换乘点-莒南汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 大店莒县公交换乘点 |
2 | 多居官庄北 |
3 | 多居官庄南 |
4 | 薛家窑 |
5 | 大店车站 |
6 | 115师旧址 |
7 | 同兴门 |
8 | 大店医院 |
9 | 大店社区 |
10 | 将军山前 |
11 | 何家店 |
12 | 周家坡子路口 |
13 | 仕沟花园 |
14 | 彭仕沟 |
15 | 解家庄 |
16 | 下河路口 |
17 | 东略庄 |
18 | 夏家桥 |
19 | 汶泗路口 |
20 | 莒南高铁站 |
21 | 文家山后 |
22 | 东筵宾 |
23 | 集前 |
24 | 胡家庄 |
25 | 兰墩 |
26 | 一中北区 |
27 | 茉莉公馆 |
28 | 莒南县人民医院西门 |
29 | 尤庄子社区 |
30 | 曲流河社区 |
31 | 北城换乘中心 |
32 | 法院 |
33 | 临海新城 |
34 | 阜丰研发中心 |
35 | 阜丰时代城 |
36 | 五洲广场 |
37 | 检察院西 |
38 | 检察院东 |
39 | 交通小区 |
40 | 电力公司 |
41 | 中国银行 |
42 | 一中小区 |
43 | 县人民医院西门 |
44 | 万和玫瑰园 |
45 | 玉皇家园 |
46 | 林业局 |
47 | 老汽车站 |
48 | 开元嘉园 |
49 | 莒南汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沭县市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 130阅读2023-05-23
-
- 临沂230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-27
-
- 临沂大气婚纱摄影排行榜前十名
- 191阅读2023-08-23
-
- 临沂临沭城区1路公交车路线图 临沂临沭城区1路公交车站点查询(M1)(汽车站到兴大集团)
- 169阅读2023-10-23
-
- 临沂郯城7路公交车路线图(东方御景-英庄)和运营时间
- 499阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南26路公交车路线图(莒南汽车站-王家沟汽车站)和运营时间
- 473阅读2023-09-27
-
- 山东著名的旅游景点有哪些
- 467阅读2023-09-23
-
- 蒙阴县石油天然气管道保护范围内特定施工作业审批指南
- 267阅读2023-05-09
-
- 山东省临沂市兰山区半程镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-04-09
-
- 郯城县医疗保障局各部门职责和联系电话
- 262阅读2023-05-23
-
- 临沂92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-27
-
- 蒙阴县民办非企业单位变更登记办理指南
- 193阅读2023-05-09
-
- 临沂经济技术开发区投资促进局各部门职责和联系电话
- 222阅读2023-05-23
-
- 临沂莒南K2路公交车路线图(莒南高铁站-莒南汽车站)和运营时间
- 220阅读2023-09-27
-
- 临沂临沭城乡2路公交车路线图(曹庄-汽车站)和运营时间
- 302阅读2023-09-27
-
- 临沂K23路公交车路线图(临沂卫校-临沂公交集团)和运营时间
- 349阅读2023-09-27
-
- 临沂沂南6路公交车路线图 临沂沂南6路公交车站点查询(沂南客运中心到沂南新一中)
- 479阅读2023-10-23
-
- 临沂沂水6路公交车路线图(汽车站-车管所)和运营时间
- 507阅读2023-09-27
-
- 临沂郯城立朝线公交车路线图 临沂郯城立朝线公交车站点查询(汽车站到立朝)
- 491阅读2023-10-23
-
- 临沂郯城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-27
-
- 临沂十大著名景点 山东临沂最好景点排名
- 312阅读2023-08-11
-
- 临沂市市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 473阅读2023-05-23
-
- 临沂K72路公交车路线图 临沂K72路公交车站点查询(李官交管所到蒙河苑社区)
- 291阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图(金花换乘站-新汽车站)和运营时间
- 139阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市兰陵县下村乡行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-04-09
-
- 临沂到枣庄多少公里 开车从临沂到枣庄的详细路线
- 379阅读2023-08-11
-
- 临沂市兰山区行政区划介绍 临沂市兰山区各社区和村庄划分
- 383阅读2023-11-25
-
- 临沂莒南22路公交车路线图 临沂莒南22路公交车站点查询(汽车站到武阳)
- 202阅读2023-10-23
-
- 临沂10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 588阅读2023-07-27
-
- 临沂市郯城县区号和邮编
- 348阅读2023-08-21
-
- 临沂临沭城乡4路公交车路线图(东线)(玉华亭换乘中心-齐庄)和运营时间
- 167阅读2023-09-27
-
- 临沂兰陵5路公交车路线图(黄山前-兰陵汽车站)和运营时间
- 182阅读2023-09-27