临沂K17路公交车路线图 临沂K17路公交车站点查询(湖北路换乘中心到西湖花园)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:43:35
临沂K17路公交车(湖北路换乘中心-西湖花园),由起点站湖北路换乘中心开往西湖花园,总共43个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:30;11月1日-4月30日 06:00-18:00;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K17路上行路线图(湖北路换乘中心-西湖花园)
站序 | 站名 |
1 | 湖北路换乘中心 |
2 | 湖北路口 |
3 | 花埠圈 |
4 | 第五实验小学盛能湖校区 |
5 | 双月门路口南 |
6 | 贵和水韵华庭 |
7 | 鲁商国际广场 |
8 | 李广华牙科 |
9 | 永盛门 |
10 | 盛庄派出所 |
11 | 罗庄零工市场 |
12 | 陈白庄 |
13 | 傅白庄 |
14 | 翔龙清河苑 |
15 | 首创水务公司 |
16 | 临沂市食药检中心 |
17 | 焦庄 |
18 | 清泉小区 |
19 | 联安现代城 |
20 | 御园金顶东门 |
21 | 金雀山办事处 |
22 | 齐鲁市场 |
23 | 正直医院 |
24 | 烈士陵园 |
25 | 市人民医院西门 |
26 | 东方红广场 |
27 | 解放路金鹰家电 |
28 | 久隆国际 |
29 | 兰田步行街 |
30 | 万力广场 |
31 | 华丰国际商贸城 |
32 | 临沂新益民眼科医院 |
33 | 市中医院 |
34 | 蒙山大道路口 |
35 | 中冶四队 |
36 | 红旗路口 |
37 | 翔龙集团 |
38 | 西郊派出所 |
39 | 鲁南制药厂 |
40 | 银雀山水岸花园 |
41 | 岗头居委 |
42 | 前岗头 |
43 | 西湖花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 莒南县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 553阅读2023-05-23
-
- 山东临沂有啥好玩的地方
- 423阅读2023-07-17
-
- 临沂到费县多少公里 开车从临沂到费县的详细路线
- 193阅读2023-08-11
-
- 临沂K1路公交车路线图 临沂K1路公交车站点查询(蓝山郡到人民医院河东院区)
- 139阅读2023-10-22
-
- 临沂沂南2路公交车路线图 临沂沂南2路公交车站点查询(金场社区到政务中心)
- 231阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城乡1路公交车路线图 临沂临沭城乡1路公交车站点查询(东线)(大兴桥(临时)到汽车站)
- 120阅读2023-10-23
-
- 临沂K11路公交车路线图(市委党校-火车站换乘中心)和运营时间
- 375阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市临沭县临沭街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-04-09
-
- 临沂周边游景点大全 自驾车旅游一日游
- 100阅读2023-09-23
-
- 临沂K55路公交车路线图 临沂K55路公交车站点查询(宝店村到汪沟公交换乘中心)
- 497阅读2023-10-22
-
- 临沂探沂1路东公交车路线图 临沂探沂1路东公交车站点查询(探沂客运站到探沂客运站)
- 325阅读2023-10-23
-
- 蒙阴县涉路工程建设许可审批指南
- 177阅读2023-05-09
-
- 临沂市人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 366阅读2023-05-23
-
- 临沂临沭城区3路公交车路线图(M3)(新埠社区-雷华塑编)和运营时间
- 267阅读2023-09-27
-
- 临沂K101路公交车路线图(解放路换乘中心-褚墩)和运营时间
- 475阅读2023-09-27
-
- 临沂费县3路公交车路线图 临沂费县3路公交车站点查询(高铁站到理工大学南)
- 183阅读2023-10-23
-
- 蒙阴县粮食收购资格认定(新办)指南
- 258阅读2023-05-09
-
- 临沂临沭城乡3路公交车路线图(北线)(汽车站-陈林)和运营时间
- 139阅读2023-09-27
-
- 临沂平邑1路公交车路线图 临沂平邑1路公交车站点查询(临沂市科技信息学校到汽车站)
- 430阅读2023-10-22
-
- 兰陵县名胜古迹景点推荐,兰陵县名胜古迹有哪些
- 354阅读2023-08-28
-
- 临沂临沭-临沂高铁站公交车路线图(玉华亭换乘中心-临沂高铁站)和运营时间
- 297阅读2023-09-27
-
- 临沂K71路公交车路线图(蒙河苑社区-北城汽车站换乘中心)和运营时间
- 452阅读2023-09-27
-
- 临沂临港7路公交车路线图 临沂临港7路公交车站点查询(公交总站到团林卫生院)
- 298阅读2023-10-23
-
- 临沂莒南-临沂[隆达站]公交车路线图(莒南汽车站-隆达客运换乘中心)和运营时间
- 207阅读2023-09-27
-
- 临沂河东区必玩景区,临沂河东区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 432阅读2023-09-23
-
- 蒙阴县配种点的生产经营许可证核发指南
- 132阅读2023-05-09
-
- 2022年临沂市沂水县GDP
- 496阅读2023-06-22
-
- 临沂莒南12路公交车路线图(天马岛-莒南汽车站)和运营时间
- 380阅读2023-09-27
-
- 临沂兰陵4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 587阅读2023-07-27
-
- 蒙阴县新建石油天然气管道防护方案审批指南
- 353阅读2023-05-09
-
- 临沂115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-27