临沂K66路公交车路线图 临沂K66路公交车站点查询(凤凰庄到湖北路换乘中心)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:42:23
临沂K66路公交车(凤凰庄-湖北路换乘中心),由起点站凤凰庄开往湖北路换乘中心,总共48个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:30;11月1日-4月30日 06:00-18:00;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K66路上行路线图(凤凰庄-湖北路换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 凤凰庄 |
2 | 凤凰庄中心街 |
3 | 丁庄桥头 |
4 | 大丁庄 |
5 | 西小车庄 |
6 | 西大车庄南 |
7 | 西大车庄 |
8 | 彭庄 |
9 | 沂兴庄 |
10 | 杨家河湾村 |
11 | 西三重村 |
12 | 东三冲南 |
13 | 东三冲中心街 |
14 | 东三冲 |
15 | 于家庄路口 |
16 | 奥星化工 |
17 | 博林建材 |
18 | 殷家旦子 |
19 | 巨峰社区路口 |
20 | 张家旦子 |
21 | 邱家旦子 |
22 | 岳家旦子 |
23 | 付庄桥东 |
24 | 付庄桥 |
25 | 勇屹建陶 |
26 | 地矿驾校 |
27 | 外环路口 |
28 | 赵家坝社区 |
29 | 赵家坝西 |
30 | 朱张桥东北村南 |
31 | 朱张桥东北村 |
32 | 社区教育学院 |
33 | 阳光锦秀苑 |
34 | 韦姜屯 |
35 | 临沂第十八中学 |
36 | 万泉商场 |
37 | 金鹰车辆商场 |
38 | 沂州府 |
39 | 临矿玖府 |
40 | 穇茬窑社区 |
41 | 工业北路北 |
42 | 江泉华府 |
43 | 江泉国际东 |
44 | 通达路口东 |
45 | 红土屯社区 |
46 | 花埠圈 |
47 | 湖北路口 |
48 | 湖北路换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂旅游专线4号线/y006路公交车路线图(人民广场-宝泉寺)和运营时间
- 230阅读2023-09-27
-
- 郯城县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 394阅读2023-05-23
-
- 临沂K29路公交车路线图 临沂K29路公交车站点查询(人民广场北到义堂党委)
- 348阅读2023-10-22
-
- 临沂K127路公交车路线图(高新区换乘中心-富衣庄)和运营时间
- 409阅读2023-09-27
-
- 临沂沂水县值得去的地方 临沂沂水县旅游必去景点
- 188阅读2023-11-05
-
- 临沂11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 594阅读2023-07-27
-
- 临沂K215路公交车路线图(临沂动植物园-解放路换乘中心)和运营时间
- 464阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市兰陵县新兴镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-04-09
-
- 临沂最值得去的景点
- 175阅读2023-08-08
-
- 临沂郯城7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-27
-
- 临沂K16路公交车路线图(高新区换乘中心-长途汽车站换乘中心)和运营时间
- 417阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县设立从事电子出版物零售业务的电子出版物发行单位审批指南
- 222阅读2023-05-09
-
- 临沂平邑9路公交车路线图(汽车站-水浥田园站)和运营时间
- 397阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市桥梁电话号码
- 327阅读2023-05-18
-
- 沂南县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 279阅读2023-05-23
-
- 蒙阴县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 315阅读2023-05-23
-
- 蒙阴县有限责任公司注册登记办理指南
- 425阅读2023-05-09
-
- 临沂K117路公交车路线图(解放路公交换乘中心西-模具产业园)和运营时间
- 107阅读2023-09-27
-
- 临沂探沂1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-27
-
- 临沂好吃的烧烤店排名前十 临沂十大烧烤店排行榜
- 445阅读2023-03-06
-
- 临沂市人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 366阅读2023-05-23
-
- 山东省临沂市沂水县沂城街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-04-09
-
- 临沂莒南18路公交车路线图 临沂莒南18路公交车站点查询(临港汽车站到莒南汽车站)
- 144阅读2023-10-22
-
- 临沂兰山区装修公司排名前十强
- 157阅读2023-08-19
-
- 临沂中式婚纱摄影排行榜前十名
- 494阅读2023-08-23
-
- 临沂K10路公交车路线图 临沂K10路公交车站点查询(火车站换乘中心到临沂北站)
- 193阅读2023-10-22
-
- 临沂K77路西公交车路线图(方城换乘中心-方城换乘中心)和运营时间
- 497阅读2023-09-27
-
- 莒南县市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 319阅读2023-05-23
-
- 临沂蒙阴3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-27
-
- 蒙阴县养老机构注销许可审批指南
- 445阅读2023-05-09
-
- 临沂K91路公交车路线图(芦山-半程交管所)和运营时间
- 275阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南K1路公交车路线图(莒南汽车站-上海花苑)和运营时间
- 214阅读2023-09-27