临沂K216路东线公交车路线图 临沂K216路东线公交车站点查询(伦达国贸城到伦达国贸城)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:56:31
临沂K216路东线公交车(伦达国贸城-伦达国贸城),由起点站伦达国贸城开往伦达国贸城,总共58个站点,运营时间:;3月1日-9月30日 06:00-17:00;10月1日-2月28日 06:00-18:00;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K216路东线上行路线图(伦达国贸城-伦达国贸城)
站序 | 站名 |
1 | 伦达国贸城 |
2 | 河东汽车站 |
3 | 滨河金苑A区 |
4 | 滨河金苑B区 |
5 | 格瑞斯小镇 |
6 | 皇山城 |
7 | 皇山花园东门 |
8 | 徐村 |
9 | 皇山小学 |
10 | 皇山社区服务中心 |
11 | 中科印象 |
12 | 沂河路口 |
13 | 开发区管委会(临沂国际会展中心) |
14 | 开发区东方城 |
15 | 临沂百易家装饰城 |
16 | 中国北方国际家居建材城北门 |
17 | 临沂港湾商务会所 |
18 | 凤翔小区 |
19 | 机电市场 |
20 | 华东皮毛交易市场 |
21 | 华润医药 |
22 | 山东天恒 |
23 | 山东旭洋 |
24 | 东城新郡 |
25 | 宏宸欧缘 |
26 | 正大机械 |
27 | 山东临工东门 |
28 | 天丰太阳能 |
29 | 天丰太阳能南门 |
30 | 马河 |
31 | 华夏重工 |
32 | 开发区医院 |
33 | 临沂市康复医院 |
34 | 恒大绿洲 |
35 | 王桥社区 |
36 | 临沂职业学院(经开校区)西门 |
37 | 一品观园 |
38 | 薛店子 |
39 | 佰嘉资本大厦 |
40 | 芝麻墩街道办事处 |
41 | 大岗南区 |
42 | 李公河社区南区 |
43 | 李公河社区 |
44 | 万基幸福小镇 |
45 | 开发区东方城 |
46 | 开发区管委会(临沂国际会展中心) |
47 | 中科印象 |
48 | 皇山社区服务中心 |
49 | 皇山小学 |
50 | 徐村 |
51 | 皇山花园东门 |
52 | 皇山城 |
53 | 格瑞斯小镇 |
54 | 滨河金苑B区 |
55 | 滨河金苑A区 |
56 | 河东汽车站 |
57 | 红太阳家具市场 |
58 | 伦达国贸城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂K2路公交车路线图 临沂K2路公交车站点查询(火车站到珠峰路路口)
- 128阅读2023-10-22
-
- 临沭县市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 130阅读2023-05-23
-
- 临沂K218路公交车路线图 临沂K218路公交车站点查询(中国北方国际家居建材城到大墩村)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂K118路公交车路线图 临沂K118路公交车站点查询(高新区换乘中心到皇庄)
- 348阅读2023-10-23
-
- 山东省临沂市费县马庄镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-04-09
-
- 兰陵县必玩景区,兰陵县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 166阅读2023-08-28
-
- 山东省景点大全自驾
- 203阅读2023-08-30
-
- 临沂临沭城乡6路公交车路线图(玉华亭换乘中心-石河)和运营时间
- 185阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市临沭县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 585阅读2023-01-07
-
- 山东省临沂市兰陵县兰陵镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-04-09
-
- 山东省临沂市沂水县杨庄镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-04-09
-
- 临沂K109路公交车路线图 临沂K109路公交车站点查询(解放路换乘中心到山北头)
- 175阅读2023-10-23
-
- 费县教育和体育局各部门工作时间和联系电话
- 395阅读2023-05-23
-
- 临沂到苍山多少公里 开车从临沂到苍山的详细路线
- 233阅读2023-08-11
-
- 临沂57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-27
-
- 临沂116路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-27
-
- 临沂郯城11路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-27
-
- 临沂平邑21路公交车路线图 临沂平邑21路公交车站点查询(新汽车站到蒙山高铁站)
- 293阅读2023-10-23
-
- 临沂市兰山区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 276阅读2023-05-23
-
- 临沂109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-27
-
- 临沂K66路公交车路线图 临沂K66路公交车站点查询(凤凰庄到湖北路换乘中心)
- 262阅读2023-10-22
-
- 临沂K11路公交车路线图 临沂K11路公交车站点查询(市委党校到火车站换乘中心)
- 158阅读2023-10-22
-
- 临沂56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-27
-
- 临沂K12路公交车路线图(北城汽车站换乘中心-新沂蒙驾校)和运营时间
- 266阅读2023-09-27
-
- 2022年临沂市兰山区GDP
- 568阅读2023-06-22
-
- 平邑县退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 351阅读2023-05-23
-
- 临沂市河东区医疗保险事业中心各部门工作时间和联系电话
- 507阅读2023-05-23
-
- 临沂河东区必玩景区,临沂河东区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 432阅读2023-09-23
-
- 临沂沂水2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-27
-
- 临沂K81路公交车路线图(诚德盛世春天-临沂北站)和运营时间
- 261阅读2023-09-27
-
- 沂南县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 623阅读2023-05-23
-
- 临沂有什么工艺品 临沂工艺品特产一览表
- 128阅读2023-11-05