临沂临沭城乡8路公交车路线图 临沂临沭城乡8路公交车站点查询(西新庄到玉华亭换乘中心)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:54:46
临沂临沭城乡8路公交车(西新庄-玉华亭换乘中心),由起点站西新庄开往玉华亭换乘中心,总共27个站点,07:00-16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
临沭城乡8路上行路线图(西新庄-玉华亭换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 西新庄 |
2 | 小岱 |
3 | 大岱 |
4 | 东南埝 |
5 | 东北埝 |
6 | 白毛 |
7 | 陈官庄 |
8 | 大官庄 |
9 | 西沈马 |
10 | 东沈马 |
11 | 于庄子 |
12 | 沭东 |
13 | 吴月庄 |
14 | 小庄子 |
15 | 朱果村 |
16 | 曹庄子 |
17 | 新村 |
18 | 东村 |
19 | 后东村 |
20 | 金沂蒙集团 |
21 | 振兴小学 |
22 | 兴大集团 |
23 | 金正大公司 |
24 | 兴隆商场 |
25 | 中医院 |
26 | 玉华亭南区 |
27 | 玉华亭换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂K15路公交车路线图 临沂K15路公交车站点查询(火车站换乘中心到山重建机)
- 216阅读2023-10-22
-
- 蒙阴县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 315阅读2023-05-23
-
- 临沂市兰山区行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 335阅读2023-05-23
-
- 临沭县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 415阅读2023-05-23
-
- 临沂郯城县值得去的地方 临沂郯城县旅游必去景点
- 287阅读2023-11-05
-
- 临沂临沭城区5路公交车路线图 临沂临沭城区5路公交车站点查询(M5)(临沭一中到汽车站)
- 326阅读2023-10-23
-
- 临沂沂水3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-27
-
- 沂水县科学技术局各部门职责和联系电话
- 307阅读2023-05-23
-
- 临沂K71路公交车路线图(蒙河苑社区-北城汽车站换乘中心)和运营时间
- 452阅读2023-09-27
-
- 临沂K230路公交车路线图(相公交通所-郭圪墩北)和运营时间
- 250阅读2023-09-27
-
- 临沂到淄博多少公里 开车从临沂到淄博的详细路线
- 477阅读2023-08-11
-
- 临沂K116路公交车路线图(麒麟山换乘中心-青啤龙悦湾)和运营时间
- 129阅读2023-09-27
-
- 临沂五保户申请指南 临沂五保户申请条件及流程
- 279阅读2023-11-15
-
- 山东莒南好玩的地方
- 109阅读2023-09-18
-
- 临沂沂南3路公交车路线图 临沂沂南3路公交车站点查询(公交车充电站到三山峪车站)
- 417阅读2023-10-23
-
- 临沂周边景区有哪些
- 427阅读2023-07-08
-
- 临沂K87路公交车路线图(瑞蒙汽修公司-公交北城分公司)和运营时间
- 317阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县粮食收购资格认定(新办)指南
- 258阅读2023-05-09
-
- 山东省临沂市费县探沂镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-04-09
-
- 临沂K97路公交车路线图(临沂北站-朱阜社区)和运营时间
- 197阅读2023-09-27
-
- 临沂平邑9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-27
-
- 临沂26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-27
-
- 郯城县卫生健康局各部门职责和联系电话
- 125阅读2023-05-23
-
- 山东省临沂市兰陵县卞庄街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-04-09
-
- 沂南县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 175阅读2023-05-23
-
- 临沂周边游哪里好玩
- 166阅读2023-09-28
-
- 临沂兰陵5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 587阅读2023-07-27
-
- 临沂G1路公交车路线图(临沂公交集团-临沂北站)和运营时间
- 230阅读2023-09-27
-
- 临沂经开区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 138阅读2023-05-23
-
- 临沂山亭51路公交车路线图 临沂山亭51路公交车站点查询(北庄换乘站到吉山口)
- 433阅读2023-10-22
-
- 临沂K108路公交车路线图 临沂K108路公交车站点查询(册山路口到黄山公交车站)
- 168阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城乡8路公交车路线图(玉华亭换乘中心-西新庄)和运营时间
- 477阅读2023-09-27