临沂临港K2路公交车路线图 临沂临港K2路公交车站点查询(公交总站到埃沟村)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:54:07
临沂临港K2路公交车(公交总站-埃沟村),由起点站公交总站开往埃沟村,总共26个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
临港K2路上行路线图(公交总站-埃沟村)
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 立晨仓储 |
3 | 福港汽贸 |
4 | 坪上一村 |
5 | 坪上开元超市 |
6 | 坪上供销社 |
7 | 坪上党委 |
8 | 坪上骨科 |
9 | 骨科医院 |
10 | 农业银行 |
11 | 亿尚超市 |
12 | 烟草公司 |
13 | 坪上中心小学 |
14 | 清泉河社区 |
15 | 兴港驾校 |
16 | 盛唐物流 |
17 | 小官庄村 |
18 | 鲁家沙沟村 |
19 | 尹家沙沟村 |
20 | 东团林 |
21 | 团林医院 |
22 | 团林农贸市场 |
23 | 团林党委 |
24 | 宅科村 |
25 | 招呼站 |
26 | 埃沟村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-27
-
- 山东省临沂市郯城县重坊镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-09
-
- 临沂蒙阴1路公交车路线图(县医院东门-京沪高速路口)和运营时间
- 231阅读2023-09-27
-
- 临沂226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-27
-
- 郯城县市场监督管理局和各市场监管所年报公示咨询电话
- 390阅读2023-05-08
-
- 山东省临沂市罗庄区邮编和地址
- 173阅读2023-06-07
-
- 临沂高新区民政工作办公室各部门对外联系电话
- 219阅读2023-05-23
-
- 沂水县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 493阅读2023-05-23
-
- 临沂莒南25路公交车路线图 临沂莒南25路公交车站点查询(莒南汽车站到淇岔河)
- 500阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城区2路公交车路线图(M2)(县医院-云溪谷)和运营时间
- 406阅读2023-09-27
-
- 临沂平邑县值得去的地方 临沂平邑县旅游必去景点
- 401阅读2023-11-05
-
- 临沂郯城1路公交车路线图 临沂郯城1路公交车站点查询(天宇门业到胜利)
- 452阅读2023-10-23
-
- 临沂市河东区医院大全 临沂市河东区妇幼保健医院地址及联系电话
- 414阅读2023-07-12
-
- 临沂15路公交车路线图 临沂15路公交车站点查询(山重建机到火车站)
- 113阅读2023-10-22
-
- 临沂K109路公交车路线图 临沂K109路公交车站点查询(山北头到解放路换乘中心)
- 168阅读2023-10-23
-
- 山东省临沂市汽车站电话号码汇总
- 394阅读2023-05-09
-
- 临沂沂南2路公交车路线图(政务中心-金场社区)和运营时间
- 232阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南-临沂[隆达站]公交车路线图(莒南汽车站-隆达客运换乘中心)和运营时间
- 207阅读2023-09-27
-
- 临沂目前去哪里玩比较适合 临沂当季旅游的最佳地方
- 304阅读2023-12-01
-
- 临沂K22路公交车路线图 临沂K22路公交车站点查询(巩村充电站到临沂市高级财经学校)
- 242阅读2023-10-22
-
- 山东省临沂市郯城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 486阅读2023-01-07
-
- 临沂市医疗保险中心地址和联系电话
- 710阅读2023-06-14
-
- 临沂K77路西公交车路线图(方城换乘中心-方城换乘中心)和运营时间
- 497阅读2023-09-27
-
- 临沂临沭城乡4路公交车路线图 临沂临沭城乡4路公交车站点查询(东线)(玉华亭换乘中心到齐庄)
- 207阅读2023-10-23
-
- 临沂兰陵7路公交车路线图(大城东-鲁安驾校)和运营时间
- 467阅读2023-09-27
-
- 临沂K55路公交车路线图(汪沟公交换乘中心-宝店村)和运营时间
- 305阅读2023-09-27
-
- 临沂市河东区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 413阅读2023-05-23
-
- 山东省临沂的医院电话号码
- 506阅读2023-05-18
-
- 蒙阴县新建、改建、扩建燃气工程项目审查指南
- 411阅读2023-05-09
-
- 山东省临沂市河东区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 558阅读2023-01-06
-
- 临沂K92路公交车路线图 临沂K92路公交车站点查询(长途汽车站换乘中心到临沂北站)
- 409阅读2023-10-22
-
- 临沂莒南19路公交车路线图(团林党委-莒南汽车站)和运营时间
- 416阅读2023-09-27