六盘水k4路快线公交车路线图 六盘水k4路快线公交车站点查询(外国语学校到景新花园)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:27:17
六盘水k4路快线公交车(外国语学校-景新花园),由起点站外国语学校开往景新花园,总共25个站点,08:00-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
k4路快线上行路线图(外国语学校-景新花园)
站序 | 站名 |
1 | 外国语学校 |
2 | 六盘水市委党校 |
3 | 水城职校 |
4 | 以朵红桥大道路口 |
5 | 两江公园 |
6 | 县供电局 |
7 | 滥坝政府 |
8 | 明硐村 |
9 | 县建设局 |
10 | 县人大 |
11 | 天弈栖凤苑 |
12 | 卡达凯斯山水城 |
13 | 双水汽贸城 |
14 | 黄家桥 |
15 | 水泥厂路口 |
16 | 钢城花园 |
17 | 场坝路口 |
18 | 老城 |
19 | 招商银行 |
20 | 市公积金中心 |
21 | 市十中 |
22 | 区二小 |
23 | 山海观天下 |
24 | 泰华大厦 |
25 | 景新花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州六盘水市相关文章
-
- 六盘水公交线路查询 六盘水公交车运营时间 六盘水公交时刻表
- 410阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(金山路口到公交公司临时总站)
- 445阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(公交公司临时总站到金山路口)
- 346阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(盘州公交公司第二车队到火烧铺矿)
- 466阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(火烧铺矿到盘州公交公司第二车队)
- 124阅读2023-10-24
-
- 六盘水3路公交车路线图(外国语学校-六十四)和运营时间
- 481阅读2023-09-30
-
- 六盘水到遵义多少公里 开车从六盘水到遵义的详细路线
- 190阅读2023-08-11
-
- 六盘水9路公交车路线图 六盘水9路公交车站点查询(招呼站(祥桂经营部)到招呼站(金剪子))
- 415阅读2023-10-24
-
- 六盘水市六枝特区行政区划介绍 六盘水市六枝特区各社区和村庄划分
- 374阅读2023-11-28
-
- 六盘水市医疗保险中心地址和联系电话
- 583阅读2023-06-14
-
- 贵州省六盘水市水城县老鹰山街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-05-20
-
- 2021年六盘水市钟山区GDP
- 166阅读2023-06-21
-
- 六盘水居住证怎么办理 六盘水居住证办理条件和流程
- 136阅读2023-11-10
-
- 六盘水23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-20
-
- 六盘水六枝1路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-20
-
- 六盘水六枝1路公交车路线图 六盘水六枝1路公交车站点查询(瓦窑小区到六枝中心客运站)
- 325阅读2023-10-24
-
- 六盘水24路公交车路线图(六盘山火车站-南客运站)和运营时间
- 436阅读2023-09-30
-
- 贵州省六盘水市水城县都格镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-05-20
-
- 六盘水22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-20
-
- 六盘水8路公交车路线图(凉都医院-市实验一中)和运营时间
- 466阅读2023-09-30
-
- 六盘水29路公交车路线图 六盘水29路公交车站点查询(水城区政务中心到董地109)
- 238阅读2023-10-24
-
- 六盘水11路公交车路线图(市公交公司-市第三人民医院)和运营时间
- 443阅读2023-09-30
-
- 六盘水17路公交车路线图 六盘水17路公交车站点查询(水钢技师学院到市二十六中)
- 255阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州19路公交车路线图 六盘水盘州19路公交车站点查询(海航学院到思源中学)
- 308阅读2023-10-24
-
- 六盘水市水城县特产:水城布依族精肉渣简介
- 144阅读2023-10-25
-
- 六盘水盘州22路公交车路线图(亦资孔-刘官胜境温泉)和运营时间
- 278阅读2023-09-30
-
- 六盘水十大最好玩的景点
- 297阅读2023-07-06
-
- 六盘水六枝2路公交车路线图(黄家桥-瓦窑小区)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 贵州省六盘水市盘州市乌蒙镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-05-20
-
- 六盘水3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-20
-
- 六盘水26路公交车路线图 六盘水26路公交车站点查询(印象城到博雅溪苑)
- 212阅读2023-10-24
-
- 六盘水25路公交车路线图 六盘水25路公交车站点查询(西宁社区到内环快线北入口)
- 499阅读2023-10-24
-
- 六盘水必玩十大景区,六盘水有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 279阅读2023-09-07
-
- 六盘水26路公交车路线图(博雅溪苑-印象城)和运营时间
- 318阅读2023-09-30
-
- 六盘水6路公交车路线图 六盘水6路公交车站点查询(水月易扶点到六盘水火车站)
- 300阅读2023-10-24
-
- 六盘水702路公交车路线图 六盘水702路公交车站点查询(雨花经开区停车场到圭塘河)
- 282阅读2023-10-24
-
- 六盘水六枝1路公交车路线图(瓦窑小区-六枝中心客运站)和运营时间
- 347阅读2023-09-30