六盘水13路公交车路线图 六盘水13路公交车站点查询(六盘水监狱到双坝村)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:26:41
六盘水13路公交车(六盘水监狱-双坝村),由起点站六盘水监狱开往双坝村,总共28个站点,运营时间:;周日 06:40-19:30;周一至周六 08:10 11:50 16:50;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
13路上行路线图(六盘水监狱-双坝村)
站序 | 站名 |
1 | 六盘水监狱 |
2 | 加油站 |
3 | 二号铁路桥 |
4 | 双嘎中学 |
5 | 双戛加油站 |
6 | 双嘎乡政府 |
7 | 双戛铁路桥 |
8 | 德湖 |
9 | 六盘水职院南 |
10 | 小营脚 |
11 | 冷家寨 |
12 | 德馨园南 |
13 | 市司法局 |
14 | 德坞污水处理厂 |
15 | 水景花城南 |
16 | 花渔洞南 |
17 | 农副批发市场 |
18 | 钟山区二小 |
19 | 八一路口 |
20 | 戴氏口腔医院 |
21 | 水泥新苑 |
22 | 市妇幼保健院 |
23 | 青少年宫 |
24 | 三线文化创意小镇 |
25 | 闽南商贸城 |
26 | 麒麟北路口 |
27 | 双坝村路口 |
28 | 双坝村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州六盘水市相关文章
-
- 六盘水公交线路查询 六盘水公交车运营时间 六盘水公交时刻表
- 410阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(金山路口到公交公司临时总站)
- 445阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(公交公司临时总站到金山路口)
- 346阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(盘州公交公司第二车队到火烧铺矿)
- 466阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(火烧铺矿到盘州公交公司第二车队)
- 124阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州5路公交车路线图 六盘水盘州5路公交车站点查询(公交公司第二车队到佳驰驾校)
- 257阅读2023-10-24
-
- 六盘水19路公交车路线图 六盘水19路公交车站点查询(钟山区人民医院到双坝村)
- 456阅读2023-10-24
-
- 六盘水必去的博物馆,六盘水博物馆开馆时间
- 366阅读2023-09-07
-
- 贵州省六盘水的康复中心电话号码
- 484阅读2023-05-15
-
- 六盘水23路公交车路线图(白鹤路口-红桥公交枢纽站)和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州K1路公交车路线图(盘州高铁站-城关客运站)和运营时间
- 458阅读2023-09-30
-
- 六盘水三级医院大全 六盘水所有三级医院名单地址及联系电话
- 391阅读2023-07-10
-
- 六盘水8路公交车路线图(凉都医院-市实验一中)和运营时间
- 466阅读2023-09-30
-
- 六盘水28路公交车路线图(六盘水火车站-水城区十七小)和运营时间
- 275阅读2023-09-30
-
- 六盘水周边旅游景点
- 167阅读2023-08-09
-
- 六盘水11路公交车路线图(市公交公司-市第三人民医院)和运营时间
- 443阅读2023-09-30
-
- 六盘水7路公交车路线图 六盘水7路公交车站点查询(公交公司临时总站到水钢五号点)
- 493阅读2023-10-24
-
- 六盘水市特产:六盘水蒸蒸糕简介
- 303阅读2023-10-25
-
- 六盘水18路公交车路线图(南客运站-水钢五号点)和运营时间
- 426阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州38路公交车路线图 六盘水盘州38路公交车站点查询(盘州市中医医院到旧寨)
- 337阅读2023-10-24
-
- 六盘水市的大学有哪些 2023六盘水市普通高等学校名单(本科+专科)
- 369阅读2023-09-09
-
- 六盘水星级酒店有哪些 2022六盘水一二三四五星级酒店名单大全
- 392阅读2022-10-02
-
- 贵州省六盘水市水城县新街彝族苗族布依族乡行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-05-20
-
- 六盘水盘州13路公交车路线图 六盘水盘州13路公交车站点查询(亦资孔到两河街道办)
- 483阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州36路公交车路线图 六盘水盘州36路公交车站点查询(刘官胜境温泉到大桥)
- 378阅读2023-10-24
-
- 六盘水凉都34路公交车路线图(落飞嘎-市气象局)和运营时间
- 279阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州16路公交车路线图 六盘水盘州16路公交车站点查询(思源中学到市二中)
- 450阅读2023-10-24
-
- 六盘水2路公交车路线图(六盘水幼师专-动物园)和运营时间
- 352阅读2023-09-30
-
- 六盘水六枝2路公交车路线图(黄家桥-瓦窑小区)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 六盘水十大最好玩的景点
- 297阅读2023-07-06
-
- 六盘水盘州18路公交车路线图 六盘水盘州18路公交车站点查询(火车站到麻山田)
- 240阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州21路公交车路线图 六盘水盘州21路公交车站点查询(人民医院到盘州市中医医院)
- 195阅读2023-10-24
-
- 六盘水到黔东南多少公里 开车从六盘水到黔东南的详细路线
- 274阅读2023-08-11
-
- 六盘水游玩攻略必去的地方,六盘水必去的地方有哪些
- 417阅读2023-09-07
-
- 六盘水市盘州市特产:盘州刺梨简介
- 186阅读2023-10-25
-
- 贵州省六盘水市六枝特区新窑镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-05-20
-
- 六盘水20路公交车路线图(汪家寨终点站-六盘水火车站)和运营时间
- 128阅读2023-09-30