六盘水盘州36路公交车路线图 六盘水盘州36路公交车站点查询(刘官胜境温泉到大桥)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:25:38
六盘水盘州36路公交车(刘官胜境温泉-大桥),由起点站刘官胜境温泉开往大桥,总共32个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
盘州36路上行路线图(刘官胜境温泉-大桥)
站序 | 站名 |
1 | 刘官胜境温泉 |
2 | 胜境温泉广场 |
3 | 刘官牛场坝 |
4 | 美女山加油站 |
5 | 红石岩 |
6 | 桂花庄 |
7 | 市一中 |
8 | 城关老客运站 |
9 | 贵缘楼 |
10 | 粮食局 |
11 | 体育场 |
12 | 南门加油站 |
13 | 水洞小区路口 |
14 | 水泥厂路口 |
15 | 凤鸣新区小区 |
16 | 太阳庙公交车站 |
17 | 粑粑铺小区 |
18 | 张家湾子 |
19 | 龙洞路口 |
20 | 板桥街上 |
21 | 南江路口 |
22 | 车田 |
23 | 马过河 |
24 | 赵官屯居委会 |
25 | 赵官加油站 |
26 | 顺居屯 |
27 | 三民桥 |
28 | 金家田 |
29 | 黄家桥 |
30 | 农贸市场 |
31 | 丹霞公交站 |
32 | 大桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州六盘水市相关文章
-
- 六盘水公交线路查询 六盘水公交车运营时间 六盘水公交时刻表
- 410阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(金山路口到公交公司临时总站)
- 445阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(公交公司临时总站到金山路口)
- 346阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(盘州公交公司第二车队到火烧铺矿)
- 466阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(火烧铺矿到盘州公交公司第二车队)
- 124阅读2023-10-24
-
- 六盘水K37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-20
-
- 六盘水车船税多少钱 六盘水车船税收费标准一览表
- 423阅读2023-11-24
-
- 六盘水车管所上班时间表,六盘水车管所地址及电话一览表
- 507阅读2023-02-24
-
- 贵州省六盘水市水城县勺米镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-05-20
-
- 贵州省六盘水市水城县发耳镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-05-20
-
- 六盘水2路公交车路线图(六盘水幼师专-动物园)和运营时间
- 352阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州24路公交车路线图 六盘水盘州24路公交车站点查询(五线桥到海铺小学)
- 412阅读2023-10-24
-
- 六盘水37路公交车路线图(双水两江公园-中坡社区)和运营时间
- 130阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州35路公交车路线图(盘州市第八幼儿园-知易学校)和运营时间
- 421阅读2023-09-30
-
- 2022年六盘水市常住人口 2022年六盘水市人口数据
- 438阅读2023-04-13
-
- 贵州省六盘水市钟山区人民政府和钟山区建设局等主要部门联系电话和地址
- 199阅读2023-07-07
-
- 贵州省六盘水市盘州市红果街道行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-05-20
-
- 贵州省六盘水市盘州市英武镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-05-20
-
- 贵州省六盘水市钟山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 776阅读2023-01-26
-
- 六盘水市水城区行政区划介绍 六盘水市水城区各社区和村庄划分
- 149阅读2023-11-28
-
- 六盘水盘县公交3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-20
-
- 贵州省六盘水市盘州市大山镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-05-20
-
- 六盘水14路公交车路线图 六盘水14路公交车站点查询(六盘水火车站到水城区医院)
- 405阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水市水城县尖山街道行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-05-20
-
- 六盘水旅游景区有哪些好玩
- 217阅读2023-09-09
-
- 六盘水市钟山区医院大全 六盘水市钟山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 194阅读2023-07-10
-
- 贵州省六盘水市盘州市乌蒙镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-05-20
-
- 六盘水宁乡702路公交车路线图 六盘水宁乡702路公交车站点查询(箭楼村到东城汽车站)
- 369阅读2023-10-24
-
- 六盘水13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-20
-
- 六盘水市医疗保险中心地址和联系电话
- 583阅读2023-06-14
-
- 盘州市必玩十大景区,盘州市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 194阅读2023-09-19
-
- 六盘水31路公交车路线图 六盘水31路公交车站点查询(玉顶村委会到南编组站)
- 335阅读2023-10-24
-
- 六盘水702路公交车路线图 六盘水702路公交车站点查询(雨花经开区停车场到圭塘河)
- 282阅读2023-10-24
-
- 六盘水12路公交车路线图(南编组站-六盘水火车站)和运营时间
- 270阅读2023-09-30
-
- 六盘水值得去的地方 六盘水旅游必去景点
- 187阅读2023-11-19
-
- 六盘水盘州18路公交车路线图 六盘水盘州18路公交车站点查询(火车站到麻山田)
- 240阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州37路公交车路线图(大湾路口-两河街道办)和运营时间
- 400阅读2023-09-30