龙岩永定5路公交车路线图 龙岩永定5路公交车站点查询(金砂红色旧址群(区委党校)到城东首末站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:00:49
龙岩永定5路公交车(金砂红色旧址群(区委党校)-城东首末站),由起点站金砂红色旧址群(区委党校)开往城东首末站,总共28个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
永定5路上行路线图(金砂红色旧址群(区委党校)-城东首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金砂红色旧址群(区委党校) |
2 | 金叶纸品 |
3 | 园区公交站 |
4 | 园区管委会(行政服务中心) |
5 | 汽车城 |
6 | 华夏学校 |
7 | 客家古镇北门 |
8 | 西溪小学 |
9 | 礼田村 |
10 | 抚全村 |
11 | 砂金寺 |
12 | 寒陂下 |
13 | 旅游集散中心 |
14 | 体育中心 |
15 | 城关小学 |
16 | 司法局 |
17 | 国土局 |
18 | 税务局(南门花园) |
19 | 春霭园(老中医院) |
20 | 交警大队 |
21 | 天鑫财富广场(农业银行) |
22 | 龙凤社区 |
23 | 雅文居 |
24 | 龙凤桥头 |
25 | 珑府站(银河路) |
26 | 万星首府(盛世鑫城) |
27 | 金马新天地 |
28 | 城东首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建龙岩市相关文章
-
- 龙岩公交线路查询 龙岩公交车运营时间 龙岩公交时刻表
- 418阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城12路公交车路线图 龙岩连城12路公交车站点查询(新车站到公交首末站)
- 399阅读2023-11-03
-
- 龙岩13路公交车路线图 龙岩13路公交车站点查询(公用车站到朝前村)
- 110阅读2023-11-03
-
- 龙岩13路公交车路线图 龙岩13路公交车站点查询(朝前村到公用车站)
- 413阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城13路公交车路线图 龙岩连城13路公交车站点查询(新车站到冠豸山站)
- 371阅读2023-11-03
-
- 龙岩21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-17
-
- 福建省龙岩市上杭县溪口镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-31
-
- 漳平市必玩十大景区,漳平市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 173阅读2023-08-29
-
- 福建省龙岩的诊所卫生所电话号码
- 373阅读2023-05-19
-
- 龙岩到上海多少公里 开车从龙岩到上海的详细路线
- 326阅读2023-08-16
-
- 龙岩新罗区十大个性写真品牌排行榜
- 326阅读2023-08-23
-
- 龙岩长汀10路公交车路线图 龙岩长汀10路公交车站点查询(西客站到红府酒店)
- 388阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城3路公交车路线图 龙岩连城3路公交车站点查询(步行街到晶城光电)
- 414阅读2023-11-03
-
- 龙岩上杭L4路公交车路线图 龙岩上杭L4路公交车站点查询(客家缘公交首末站到上杭五中)
- 107阅读2023-11-03
-
- 龙岩市邮编 龙岩各区县邮政编码查询表
- 372阅读2023-10-17
-
- 龙岩上杭L6路公交车路线图 龙岩上杭L6路公交车站点查询(新县医院到客家缘公交首末站)
- 464阅读2023-11-03
-
- 龙岩19路公交车路线图 龙岩19路公交车站点查询(东山桥(禹洲城上城)到交易城公交站)
- 369阅读2023-11-03
-
- 龙岩12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-17
-
- 龙岩113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 福建省龙岩市长汀县邮编和地址
- 214阅读2023-06-06
-
- 福建省龙岩市武平县武东镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-31
-
- 龙岩漳平8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-17
-
- 龙岩18路公交车路线图 龙岩18路公交车站点查询(交易城公交站到学院宾馆)
- 419阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市新罗区龙门街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-31
-
- 龙岩到天津多少公里 开车从龙岩到天津的详细路线
- 479阅读2023-08-16
-
- 龙岩到湛江多少公里 开车从龙岩到湛江的详细路线
- 478阅读2023-08-16
-
- 龙岩K503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-17
-
- 福建省龙岩市武平县桃溪镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-31
-
- 福建省龙岩的药店电话号码
- 267阅读2023-05-19
-
- 龙岩连城10路[晶诚光电]公交车路线图 龙岩连城10路[晶诚光电]公交车站点查询(新车站到晶诚光电)
- 432阅读2023-11-03
-
- 龙岩K301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 龙岩市漳平市医院大全 龙岩市漳平市妇幼保健医院地址及联系电话
- 230阅读2023-07-10
-
- 福建省龙岩市永定县邮编和地址
- 430阅读2023-06-06
-
- 福建省龙岩市上杭县通贤镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-31
-
- 龙岩到漳州多少公里 开车从龙岩到漳州的详细路线
- 371阅读2023-08-16
-
- 福建省龙岩市机场电话号码
- 466阅读2023-05-20
-
- 龙岩K301路公交车路线图 龙岩K301路公交车站点查询(上杭汽车站到龙岩汽车站)
- 193阅读2023-11-03