六安游2路公交车路线图 六安游2路公交车站点查询(南站公交换乘中心到响洪甸风景区)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:23:57
六安游2路公交车(南站公交换乘中心-响洪甸风景区),由起点站南站公交换乘中心开往响洪甸风景区,总共33个站点,运营时间:;07:30 14:00,详细站点如下,一起来看看吧!
游2路上行路线图(南站公交换乘中心-响洪甸风景区)
站序 | 站名 |
1 | 南站公交换乘中心 |
2 | 七里岗村 |
3 | 加油站招呼站 |
4 | 淠联大桥东 |
5 | 淠联小学 |
6 | 鲍大庄 |
7 | 枣树安置小区 |
8 | 分路口农贸市场 |
9 | 分路口中学 |
10 | 苗圃 |
11 | 卫庄 |
12 | 分路口超治站 |
13 | 董老庄 |
14 | 杨小店 |
15 | 土门 |
16 | 界牌石 |
17 | 杨老庄 |
18 | 横河岭 |
19 | 长生桥小学 |
20 | 机场路口 |
21 | 茶谷驿站 |
22 | 小岭 |
23 | 独山大圆盘 |
24 | 独山枢纽站 |
25 | 乐水河公园 |
26 | 红军大桥 |
27 | 沙岗店村 |
28 | 毛岔河 |
29 | 百家冲 |
30 | 长竹村委 |
31 | 响洪甸圆盘 |
32 | 响洪村委 |
33 | 响洪甸风景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 2022年六安市金寨县GDP
- 285阅读2023-06-22
-
- 安徽景点排名大全必去五大旅游景点
- 373阅读2023-09-13
-
- 六安霍邱108路公交车路线图 六安霍邱108路公交车站点查询(汽车客运总站到三流乡)
- 312阅读2023-10-14
-
- 六安金寨411路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县邵岗乡行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-28
-
- 六安叶集9号线公交车路线图 六安叶集9号线公交车站点查询(姚李新圆盘到界牌)
- 138阅读2023-10-14
-
- 六安666路公交车路线图 六安666路公交车站点查询(叶集公交枢纽站到南站公交换乘中心)
- 386阅读2023-10-14
-
- 六安舒城708路公交车路线图(张母桥汽车站-薛家老院)和运营时间
- 445阅读2023-09-04
-
- 安徽六安有什么好玩的地方
- 449阅读2023-10-02
-
- 六安舒城8路公交车路线图(县汽车站-三河换乘中心)和运营时间
- 236阅读2023-09-03
-
- 六安302路公交车路线图(汽车东站-青山公交站)和运营时间
- 484阅读2023-09-04
-
- 六安霍山103线公交车路线图(沃龙小区-开发区)和运营时间
- 410阅读2023-09-04
-
- 六安叶集2路公交车路线图(史河桥头-木竹产业园(朱畈村部))和运营时间
- 111阅读2023-09-04
-
- 六安155路公交车路线图(西站公交换乘中心-龙头村部)和运营时间
- 224阅读2023-09-04
-
- 六安220路公交车路线图(北站公交换乘中心-翁墩首末站)和运营时间
- 182阅读2023-09-04
-
- 六安市霍山县特产:霍山石斛简介
- 245阅读2023-10-25
-
- 六安霍山302路公交车路线图(文庙-山王河桥头)和运营时间
- 332阅读2023-09-04
-
- 六安当季旅游的最佳地方、景点推荐,六安目前去哪里玩比较适合
- 217阅读2023-08-22
-
- 六安霍山701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-16
-
- 六安舒城1路公交车路线图(高铁东站-舒城中学)和运营时间
- 142阅读2023-09-03
-
- 六安金寨511路公交车路线图(蔡河-吴家店公交站)和运营时间
- 464阅读2023-09-04
-
- 六安金寨312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市舒城县邮编和地址
- 158阅读2023-06-07
-
- 六安舒城7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-16
-
- 六安叶集902路公交车路线图 六安叶集902路公交车站点查询(大顾店公交车站到姚李新圆盘)
- 134阅读2023-10-14
-
- 六安666路公交车路线图(南站公交换乘中心-叶集公交枢纽站)和运营时间
- 320阅读2023-09-03
-
- 六安332路公交车路线图(陶洪集-青山枢纽站)和运营时间
- 324阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市霍山县大化坪镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市霍山县佛子岭镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-28
-
- 2023年六安市常住人口 2023年六安市人口数据
- 526阅读2023-04-14
-
- 六安362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 六安金寨546路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-16