六安10路公交车路线图 六安10路公交车站点查询(一元大道公交换乘中心到皋城路桥公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:23:19
六安10路公交车(一元大道公交换乘中心-皋城路桥公交首末站),由起点站一元大道公交换乘中心开往皋城路桥公交首末站,总共45个站点,发车间隔:;约9-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(一元大道公交换乘中心-皋城路桥公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 一元大道公交换乘中心 |
2 | 一元大道皋城东路口 |
3 | 一元大道皋城东路口 |
4 | 一元大道启明西路口 |
5 | 巢湖路一元大道路口 |
6 | 巢湖路枣树路口 |
7 | 巢湖路春晖路口 |
8 | 悠然蓝溪北门 |
9 | 巢湖路蓝溪路口 |
10 | 巢湖路三东路口 |
11 | 三十铺社区 |
12 | 巢湖路松林路口 |
13 | 巢湖路凤凰路口 |
14 | 胜利路巢湖路口 |
15 | 皋城东路胜利路口 |
16 | 胜利路皋城东路口 |
17 | 皋城东路东源路口 |
18 | 永达机械 |
19 | 皋城东路皋陶大道路口 |
20 | 皋城驾校 |
21 | 皋城中路种德寺路口 |
22 | 皋城中路东城都路口 |
23 | 皋城中路三女墩路口 |
24 | 皋城中路迎宾大道路口 |
25 | 裕民小区 |
26 | 皋城中路正阳路口 |
27 | 皋城中路十里铺路口 |
28 | 皖西卫生职业学院东区 |
29 | 消防支队 |
30 | 皋城中路长安北路口 |
31 | 皋城中路天河东路口 |
32 | 万达广场 |
33 | 第四人民医院 |
34 | 干休所 |
35 | 小东街 |
36 | 小东门 |
37 | 九墩塘 |
38 | 大东门 |
39 | 红街 |
40 | 三角台广场 |
41 | 淠史杭大桥 |
42 | 市人民医院 |
43 | 市工商局 |
44 | 健康路新河巷口 |
45 | 皋城路桥公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安13路公交车路线图(西城路公交首末站-阳光水岸公交首末站)和运营时间
- 434阅读2023-09-03
-
- 六安911路公交车路线图 六安911路公交车站点查询(庐镇车站到百丈涯)
- 465阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 402阅读2022-12-31
-
- 六安霍山101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 六安319路公交车路线图 六安319路公交车站点查询(单王枢纽站到西站公交换乘中心)
- 398阅读2023-10-14
-
- 六安1路公交车路线图 六安1路公交车站点查询(北站公交换乘中心到皋城路桥公交首末站)
- 405阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-16
-
- 六安256路公交车路线图 六安256路公交车站点查询(施桥枢纽站到松棵村)
- 459阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金安区望城街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-28
-
- 六安市裕安区医院大全 六安市裕安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 145阅读2023-07-10
-
- 安徽省六安市金寨县麻埠镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-28
-
- 六安金寨308路公交车路线图 六安金寨308路公交车站点查询(客运东站到花石乡公交场站)
- 309阅读2023-10-14
-
- 六安霍山103线公交车路线图 六安霍山103线公交车站点查询(沃龙小区到开发区)
- 382阅读2023-10-14
-
- 六安必玩十大景区,六安有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 466阅读2023-09-23
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(经开区公交站到高铁东站)
- 468阅读2023-10-14
-
- 六安叶集102路公交车路线图(四林村部-双庄)和运营时间
- 112阅读2023-09-04
-
- 六安舒城302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-16
-
- 六安十大名胜古迹景点推荐,六安名胜古迹有哪些
- 338阅读2023-08-22
-
- 六安必去的博物馆,六安博物馆开馆时间
- 227阅读2023-08-22
-
- 安徽省六安市金寨县白塔畈镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-28
-
- 六安402路公交车路线图(文庙-石河桥头)和运营时间
- 380阅读2023-09-04
-
- 安徽六安有什么好玩的地方
- 449阅读2023-10-02
-
- 六安363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-16
-
- 六安霍山301路公交车路线图(文庙-但家庙客运站)和运营时间
- 302阅读2023-09-04
-
- 六安金寨508路公交车路线图(关庙公交站-银山畈桥头)和运营时间
- 357阅读2023-09-04
-
- 六安金寨541路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-16
-
- 六安155路公交车路线图 六安155路公交车站点查询(龙头村部到西站公交换乘中心)
- 264阅读2023-10-14
-
- 六安金寨535路公交车路线图(客运西站-南水村部)和运营时间
- 199阅读2023-09-03
-
- 六安227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-16
-
- 六安金寨510路公交车路线图 六安金寨510路公交车站点查询(吴家店公交站到东高村部)
- 278阅读2023-10-14
-
- 六安舒城3路/K3路B线公交车路线图 六安舒城3路/K3路B线公交车站点查询(公交总站到公交总站)
- 360阅读2023-10-14
-
- 六安游玩攻略必去的地方,六安必去的地方有哪些
- 273阅读2023-09-24