六安33路公交车路线图 六安33路公交车站点查询(火车站到南山草原)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:22:29
六安33路公交车(火车站-南山草原),由起点站火车站开往南山草原,总共25个站点,08:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
33路上行路线图(火车站-南山草原)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 锦绣华府 |
3 | 锦绣华府北门 |
4 | 天盈星城 |
5 | 城北二小 |
6 | 小华山街道 |
7 | 政务中心 |
8 | 市规划展览馆 |
9 | 行政中心 |
10 | 六安市财政局 |
11 | 南湖公园管理处 |
12 | 南湖学府小区 |
13 | 梅山南路南湖北路口 |
14 | 龙山陵园 |
15 | 燕山路紫薇路口 |
16 | 燕山路枫林路口 |
17 | 燕山路银杏路口 |
18 | 燕山路映山红路口 |
19 | 市委党校 |
20 | 燕山路金裕大道路口 |
21 | 中店乡政府 |
22 | 悠然南山公交首末站 |
23 | 燕山路田园大道路口 |
24 | 悠然南山南门 |
25 | 南山草原 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安游客常去的景点 六安旅游必去的地方
- 265阅读2023-10-20
-
- 六安25路公交车路线图 六安25路公交车站点查询(紫荆花怡养小镇到淠化小区公交首末站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 六安舒城901路公交车路线图 六安舒城901路公交车站点查询(公交东站到阙店公交车站)
- 104阅读2023-10-14
-
- 六安金寨301路公交车路线图 六安金寨301路公交车站点查询(客运东站到南溪公交站)
- 187阅读2023-10-14
-
- 六安17路公交车路线图 六安17路公交车站点查询(南站公交换乘中心到东站公交换乘中心)
- 355阅读2023-10-14
-
- 六安舒城808A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱103路公交车路线图 六安霍邱103路公交车站点查询(汽车客运总站到周集镇(迎水村))
- 204阅读2023-10-14
-
- 六安323路公交车路线图(苏埠枢纽站-南站公交换乘中心)和运营时间
- 329阅读2023-09-04
-
- 六安重点公立小学有哪些 六安市十大公立小学排行榜
- 192阅读2023-03-16
-
- 六安有哪些特色小吃 安徽六安的特产
- 397阅读2023-04-27
-
- 六安227路公交车路线图(南站公交换乘中心-凤凰台村部)和运营时间
- 130阅读2023-09-03
-
- 六安108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-16
-
- 六安7路公交车路线图 六安7路公交车站点查询(寿春西路公交首末站到南站公交换乘中心)
- 282阅读2023-10-14
-
- 六安金寨405路公交车路线图 六安金寨405路公交车站点查询(斑竹园公交站到南溪公交站)
- 247阅读2023-10-14
-
- 安徽旅游胜地前十名排名
- 227阅读2023-09-30
-
- 六安238路公交车路线图(椿树首末站-孙岗枢纽站)和运营时间
- 265阅读2023-09-04
-
- 六安霍山902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-16
-
- 六安舒城306路公交车路线图(公交东站-舒城二中)和运营时间
- 407阅读2023-09-04
-
- 六安霍山301路公交车路线图(但家庙客运站-文庙)和运营时间
- 189阅读2023-09-04
-
- 六安金寨304路公交车路线图(客运东站-吴家店公交站)和运营时间
- 287阅读2023-09-04
-
- 六安舒城505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-16
-
- 六安金寨517路公交车路线图(燕子河公交站-毛河村部)和运营时间
- 225阅读2023-09-04
-
- 六安356路公交车路线图 六安356路公交车站点查询(单王枢纽站到北站公交换乘中心)
- 200阅读2023-10-14
-
- 六安霍山102路公交车路线图 六安霍山102路公交车站点查询(国际汽车城到驾校)
- 135阅读2023-10-14
-
- 六安金寨102路公交车路线图(梅山公交总站-金梧桐创业园)和运营时间
- 440阅读2023-09-04
-
- 六安后河线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县临淮岗乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-28
-
- 六安自驾游必去的十个景点
- 381阅读2023-06-30
-
- 六安332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-16
-
- 六安叶集9号线公交车路线图 六安叶集9号线公交车站点查询(龙凤村部到姚李新圆盘)
- 121阅读2023-10-14
-
- 六安230路环1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-16