六安36路公交车路线图 六安36路公交车站点查询(东大街公交首末站到双桥街道)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:22:19
六安36路公交车(东大街公交首末站-双桥街道),由起点站东大街公交首末站开往双桥街道,总共37个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
36路上行路线图(东大街公交首末站-双桥街道)
站序 | 站名 |
1 | 东大街公交首末站 |
2 | 鼓楼街口 |
3 | 东大街 |
4 | 九墩塘 |
5 | 人民路解放中路口 |
6 | 人民路梅山中路口 |
7 | 市中医院西门(皋城广场) |
8 | 人民公园 |
9 | 球拍东路皋城西路口 |
10 | 万达广场 |
11 | 皋城路桥 |
12 | 梅山路小学 |
13 | 八公山北路光明路口 |
14 | 幸福嘉园 |
15 | 解放北路八公山北路口 |
16 | 解放北路长安北路口 |
17 | 万兴明月港湾 |
18 | 北站公交换乘中心 |
19 | 西商集团 |
20 | 新奥燃气 |
21 | 寿春西路解放北路口 |
22 | 寿春西路安丰北路口 |
23 | 江淮电机 |
24 | 酷豆丁科技 |
25 | 正阳北路蓼城路口 |
26 | 正阳北路九江大道路口 |
27 | 正阳北路临淮路口 |
28 | 正阳北路古碑路口 |
29 | 刘安路正阳路口 |
30 | 迎宾大道刘安路口 |
31 | 刘庆路迎宾大道路口 |
32 | 淮西路木南路口 |
33 | 银雀路淮西路口 |
34 | 银雀路东桥路口 |
35 | 双桥街西 |
36 | 双桥中学 |
37 | 双桥街道 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-16
-
- 六安222路支1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-16
-
- 六安五保户申请指南 六安五保户申请条件及流程
- 365阅读2023-11-15
-
- 六安霍邱101路公交车路线图 六安霍邱101路公交车站点查询(冯井(临水)到汽车客运总站)
- 352阅读2023-10-14
-
- 六安霍山101路公交车路线图 六安霍山101路公交车站点查询(客运站到开发区)
- 134阅读2023-10-14
-
- 六安金寨206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 710阅读2023-07-16
-
- 安徽六安旅游景点大全 六安A级景区名单
- 342阅读2022-11-12
-
- 六安舒城501B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-16
-
- 六安257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-16
-
- 六安舒城9路/K009路公交车路线图 六安舒城9路/K009路公交车站点查询(县汽车站到河棚公交车站)
- 127阅读2023-10-14
-
- 六安金寨103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-16
-
- 六安金寨312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-16
-
- 六安8路公交车路线图(西站公交换乘中心-东站公交换乘中心)和运营时间
- 337阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市金寨县长岭乡行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-28
-
- 六安金寨553路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 574阅读2023-07-16
-
- 六安161路公交车路线图(江家店枢纽站-椿树村)和运营时间
- 311阅读2023-09-04
-
- 六安242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-16
-
- 六安233路公交车路线图 六安233路公交车站点查询(墩子湾到施桥枢纽站)
- 280阅读2023-10-14
-
- 六安市人口 六安市常住人口普查数据
- 316阅读2023-10-21
-
- 六安323路公交车路线图 六安323路公交车站点查询(苏埠枢纽站到南站公交换乘中心)
- 307阅读2023-10-14
-
- 安徽六安有什么景点
- 132阅读2023-06-29
-
- 六安市寿县区号和邮编
- 209阅读2023-08-20
-
- 六安金寨106路公交车路线图 六安金寨106路公交车站点查询(金梧桐政务区到梅山公交总站)
- 306阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍山县与儿街镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市霍山县佛子岭镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-28
-
- 六安游1路公交车路线图 六安游1路公交车站点查询(东石笋景区到南站公交换乘中心)
- 100阅读2023-10-14
-
- 六安舒城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-16
-
- 六安舒城2路公交车路线图(欧洲华城公交场站-舒城中学)和运营时间
- 178阅读2023-09-04
-
- 六安霍山902路公交车路线图(石家河-客运站)和运营时间
- 494阅读2023-09-04
-
- 六安舒城202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-16
-
- 六安18路公交车路线图 六安18路公交车站点查询(悠然南山公交首末站到东大街公交首末站)
- 280阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县新店镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-28