六安222路支1公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:30:49
今天小编给大家分享的是六安222路支1的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安222路支1公交车路线,运营时间:东站公交换乘中心07:00-14:00孙岗枢纽站10:00-17:00,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
本文六安222路支1的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
222路支1(孙岗枢纽站—东站公交换乘中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 孙岗枢纽站 |
2 | 东站公交换乘中心 |
222路支1(东站公交换乘中心—孙岗枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东站公交换乘中心 |
2 | 孙岗枢纽站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安6路公交车路线图 六安6路公交车站点查询(北站公交换乘中心到西站公交换乘中心)
- 327阅读2023-10-14
-
- 六安363路公交车路线图(分路口枢纽站-徐集首末站)和运营时间
- 134阅读2023-09-04
-
- 六安霍山105路公交车路线图(洛阳河-文庙)和运营时间
- 276阅读2023-09-04
-
- 六安金寨551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-16
-
- 六安舒城5路公交车路线图(万佛湖中转站-公交东站)和运营时间
- 286阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市裕安区石板冲乡行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-28
-
- 六安343路公交车路线图 六安343路公交车站点查询(独山枢纽站到龙井沟风景区)
- 489阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱105路公交车路线图(孟冯路口-汽车客运总站)和运营时间
- 434阅读2023-09-04
-
- 六安242路公交车路线图 六安242路公交车站点查询(南官亭到张店枢纽站)
- 409阅读2023-10-14
-
- 六安霍山502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-16
-
- 六安叶集101路公交车路线图(大顾店枢纽站-三元公交车站)和运营时间
- 132阅读2023-09-04
-
- 六安霍山601路公交车路线图(客运中心-大化坪)和运营时间
- 401阅读2023-09-04
-
- 六安霍山601路公交车路线图 六安霍山601路公交车站点查询(客运中心到大化坪)
- 299阅读2023-10-14
-
- 六安森系婚纱摄影排行榜前十名
- 326阅读2023-08-23
-
- 六安301路公交车路线图 六安301路公交车站点查询(东大街公交首末站到一元大道公交换乘中心)
- 104阅读2023-10-14
-
- 六安到亳州多少公里 开车从六安到亳州的详细路线
- 227阅读2023-08-11
-
- 六安202路公交车路线图 六安202路公交车站点查询(东大街公交首末站到富裕路公交首末站)
- 299阅读2023-10-14
-
- 六安320路公交车路线图(南站公交换乘中心-青山枢纽站)和运营时间
- 186阅读2023-09-04
-
- 六安舒城509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱104路公交车路线图 六安霍邱104路公交车站点查询(冯瓴公交站到汽车客运总站)
- 368阅读2023-10-14
-
- 六安金寨319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-16
-
- 六安361路公交车路线图 六安361路公交车站点查询(独山枢纽站到泉水村)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城708路公交车路线图(张母桥汽车站-薛家老院)和运营时间
- 445阅读2023-09-04
-
- 六安叶集101公交车路线图 六安叶集101公交车站点查询(大顾店公交车站到三元公交车站)
- 399阅读2023-10-14
-
- 六安金寨520路公交车路线图 六安金寨520路公交车站点查询(上院到张冲)
- 208阅读2023-10-14
-
- 六安叶集801路公交车路线图(公交车站-高镇广场(高镇村部))和运营时间
- 158阅读2023-09-04
-
- 六安金寨391路公交车路线图(张畈龙马街道-客运东站)和运营时间
- 183阅读2023-09-03
-
- 六安163路公交车路线图(高店村-南站公交换乘中心)和运营时间
- 342阅读2023-09-04
-
- 六安351路公交车路线图 六安351路公交车站点查询(胡台村部到单王枢纽站)
- 380阅读2023-10-14
-
- 六安6路公交车路线图(北站公交换乘中心-西站公交换乘中心)和运营时间
- 117阅读2023-09-03
-
- 六安金安区值得去的地方 六安金安区旅游必去景点
- 470阅读2023-10-20