六安舒城501路公交车路线图 六安舒城501路公交车站点查询(晓天站到万佛湖中转站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:22:05
六安舒城501路公交车(晓天站-万佛湖中转站),由起点站晓天站开往万佛湖中转站,总共57个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
舒城501路上行路线图(晓天站-万佛湖中转站)
站序 | 站名 |
1 | 晓天站 |
2 | 石桥 |
3 | 晓黄路口 |
4 | 洪畈大桥 |
5 | 三元中学 |
6 | 三元村 |
7 | 冲口站 |
8 | 方冲村 |
9 | 黄土岭 |
10 | 三石寺 |
11 | 塘埂站 |
12 | 老牌坊 |
13 | 山畈站 |
14 | 临时停靠点 |
15 | 李潭站 |
16 | 山七站 |
17 | 临时停靠点 |
18 | 汪场站 |
19 | 谢塝自来水厂 |
20 | 山七中学 |
21 | 陶河站 |
22 | 大河沿 |
23 | 洪畈站 |
24 | 大河沿新村 |
25 | 草院站 |
26 | 双桥站 |
27 | 大冲站 |
28 | 高山路口 |
29 | 矮岭站 |
30 | 龚家岭 |
31 | 上河站 |
32 | 拥军站 |
33 | 滑水站 |
34 | 四岭站 |
35 | 陈院站 |
36 | 景山站 |
37 | 五显街道 |
38 | 五中队 |
39 | 韦洼小学 |
40 | 韦洼站 |
41 | 罗山站 |
42 | 茶棚站 |
43 | 关口站 |
44 | 大马厂 |
45 | 友谊新村 |
46 | 邵院路口 |
47 | 范家店 |
48 | 范家店轮窑厂 |
49 | 水厂站 |
50 | 台墩站 |
51 | 龙河中学 |
52 | 牌楼站 |
53 | 万佛湖中心校 |
54 | 三角广场 |
55 | 梅岭村 |
56 | 大桥站 |
57 | 万佛湖中转站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-16
-
- 六安金寨105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 592阅读2023-07-16
-
- 六安242路公交车路线图(张店枢纽站-南官亭)和运营时间
- 300阅读2023-09-04
-
- 六安222路公交车路线图(孙岗枢纽站-东站公交换乘中心)和运营时间
- 502阅读2023-09-04
-
- 六安333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-16
-
- 六安金寨557Y路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-16
-
- 六安霍山901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-16
-
- 六安值得去的景点 六安当地人喜欢去的地方
- 223阅读2023-10-20
-
- 六安36路公交车路线图 六安36路公交车站点查询(双桥街道到东大街公交首末站)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安金寨548公交车路线图 六安金寨548公交车站点查询(前龙村部站到客运西站)
- 298阅读2023-10-14
-
- 六安霍山101路公交车路线图(客运站-开发区)和运营时间
- 262阅读2023-09-04
-
- 金寨县必玩十大景区,金寨县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 429阅读2023-09-06
-
- 六安343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-16
-
- 六安人少景美的景点 六安冷门却很美的地方
- 244阅读2023-11-30
-
- 六安357路公交车路线图 六安357路公交车站点查询(烟墩岗村到西站公交换乘中心)
- 362阅读2023-10-14
-
- 六安市面积 六安市各区县面积
- 391阅读2023-10-21
-
- 六安舒城519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-16
-
- 六安331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-16
-
- 六安342路公交车路线图(独山枢纽站-骆家庵)和运营时间
- 407阅读2023-09-04
-
- 六安拥军专线公交车路线图(阳光水岸公交首末站-独山机场)和运营时间
- 388阅读2023-09-04
-
- 六安到江门多少公里 开车从六安到江门的详细路线
- 473阅读2023-08-11
-
- 六安301路公交车路线图 六安301路公交车站点查询(东大街公交首末站到一元大道公交换乘中心)
- 104阅读2023-10-14
-
- 六安350路公交车路线图 六安350路公交车站点查询(松岗首末站到西站公交换乘中心)
- 486阅读2023-10-14
-
- 六安19路公交车路线图 六安19路公交车站点查询(南站公交换乘中心到许继慎路公交首末站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 六安8路公交车路线图 六安8路公交车站点查询(西站公交换乘中心到东站公交换乘中心)
- 406阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市有什么好玩的地方
- 316阅读2023-09-28
-
- 六安12路公交车路线图 六安12路公交车站点查询(金太阳国际会展中心到月亮岛公交首末站)
- 235阅读2023-10-14
-
- 六安目前去哪里玩比较适合 六安当季旅游的最佳地方
- 268阅读2023-11-30
-
- 安徽省六安市霍邱县周集镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-28
-
- 六安霍山201线公交车路线图 六安霍山201线公交车站点查询(三尖辅街道到一中东门)
- 332阅读2023-10-14
-
- 六安4路公交车路线图(南河大道-寿春西路公交首末站)和运营时间
- 403阅读2023-09-03
-
- 六安金寨412路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-16