六安金寨548公交车路线图 六安金寨548公交车站点查询(前龙村部站到客运西站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:21:58
六安金寨548公交车(前龙村部站-客运西站),由起点站前龙村部站开往客运西站,总共23个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 07:10 08:10 11:10 14:10 16:10 17:00;5月1日-9月30日 周五 07:10 08:10 11:10 14:10 16:10 17:00 18:00;5月1日-9月30日 周一二三四六日 07:10 08:10 11:10 14:10 16:10 17:30;10月1日-12月31日 07:10 08:10 11:10 14:10 16:10 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
金寨548上行路线图(前龙村部站-客运西站)
站序 | 站名 |
1 | 前龙村部站 |
2 | 前龙站 |
3 | 龙津溪地站 |
4 | 梁山村部站 |
5 | 前岭站 |
6 | 高山站 |
7 | 潘楼站 |
8 | 草楼站 |
9 | 龙岗站 |
10 | 全军村部站 |
11 | 金龙玉珠站 |
12 | 分岭站 |
13 | 检查站 |
14 | 街道站 |
15 | 沙河店站 |
16 | 新楼站 |
17 | 赵湾站 |
18 | 秦湾站 |
19 | 新林站 |
20 | 金桃大桥头 |
21 | 银水 |
22 | 小青峰岭 |
23 | 客运西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安31路公交车路线图 六安31路公交车站点查询(悠然南山公交首末站到阳光水岸公交首末站)
- 120阅读2023-10-14
-
- 六安舒城10路公交车路线图 六安舒城10路公交车站点查询(县汽车站到舒茶公交车站)
- 115阅读2023-10-14
-
- 六安市获得的荣誉 六安市城市相关排名
- 426阅读2023-11-20
-
- 六安151路公交车路线图 六安151路公交车站点查询(西站公交换乘中心到苏埠枢纽站)
- 292阅读2023-10-14
-
- 六安霍山104线公交车路线图(双湾小区-客运站)和运营时间
- 395阅读2023-09-04
-
- 六安41路公交车路线图(富裕路公交首末站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 332阅读2023-09-03
-
- 六安金寨517路公交车路线图(凉亭-燕子河公交站)和运营时间
- 268阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市舒城县千人桥镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-28
-
- 六安802路公交车路线图(高庄村部-公交车站)和运营时间
- 288阅读2023-09-04
-
- 六安舒城706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-16
-
- 六安金寨539路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-16
-
- 六安金安区旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 六安市是几线城市 2022最新六安城市分级
- 487阅读2022-07-18
-
- 六安市金安区区号和邮编
- 220阅读2023-08-19
-
- 六安市行政区划介绍 六安市各区县街道乡镇划分
- 325阅读2023-11-21
-
- 安徽省六安市金安区城北乡行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市裕安区江家店镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-28
-
- 六安有哪些特色小吃 安徽六安的特产
- 326阅读2023-05-05
-
- 六安242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-16
-
- 六安舒城501路/K501路公交车路线图 六安舒城501路/K501路公交车站点查询(大河沿新村到万佛湖中转站)
- 206阅读2023-10-14
-
- 六安舒城901路公交车路线图(阙店公交车站-公交东站)和运营时间
- 292阅读2023-09-04
-
- 六安19路公交车路线图 六安19路公交车站点查询(南站公交换乘中心到许继慎路公交首末站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 六安叶集16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-16
-
- 六安240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市裕安区城南镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-28
-
- 六安霍山702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 581阅读2023-07-16
-
- 六安金寨303路公交车路线图(客运东站-古碑公交站)和运营时间
- 175阅读2023-09-04
-
- 六安舒城7路公交车路线图 六安舒城7路公交车站点查询(张母桥车站到城西公交枢纽站)
- 244阅读2023-10-14
-
- 六安到马鞍山多少公里 开车从六安到马鞍山的详细路线
- 325阅读2023-08-11
-
- 六安舒城501路/K501路公交车路线图(万佛湖中转站-大河沿新村)和运营时间
- 228阅读2023-09-04
-
- 六安245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-16