六安356路公交车路线图 六安356路公交车站点查询(北站公交换乘中心到单王枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:15:55
六安356路公交车(北站公交换乘中心-单王枢纽站),由起点站北站公交换乘中心开往单王枢纽站,总共51个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-18:00;10月1日-4月30日 05:50-18:00;约19-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
356路上行路线图(北站公交换乘中心-单王枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 北站公交换乘中心 |
2 | 解放北路姚李路口 |
3 | 清水河街道 |
4 | 金安区妇幼保健院 |
5 | 淠河北路长安北路口 |
6 | 淠河北路刘大园路口 |
7 | 淠河北路姚李路口 |
8 | 淠河北路清水河路口 |
9 | 石塘村 |
10 | 新安公路站 |
11 | 兴隆集路口 |
12 | 兴隆村 |
13 | 文河 |
14 | 镇集中区 |
15 | 徐渡 |
16 | 新安人民法庭 |
17 | 赵园村 |
18 | 新安镇政府 |
19 | 桃花源里 |
20 | 新安名城 |
21 | 新安中学 |
22 | 新安交警中队 |
23 | 新马路口 |
24 | 新安供电所 |
25 | 新火路口 |
26 | 鲍湾村 |
27 | 枫庙村部 |
28 | 新安首末站 |
29 | 新庄 |
30 | 河套村 |
31 | 顺河派出所 |
32 | 顺河镇政府 |
33 | 顺河大市场 |
34 | 华安驾校 |
35 | 谢圩村 |
36 | 谢圩村部 |
37 | 平安希望小学 |
38 | 董滩村部 |
39 | 新福路口 |
40 | 三家店 |
41 | 安城小学 |
42 | 大魏庄 |
43 | 张祠村 |
44 | 张祠小学 |
45 | 单王加油站 |
46 | 单王乡政府 |
47 | 农贸市场 |
48 | 单王国土所 |
49 | 新大街 |
50 | 单王卫生院 |
51 | 单王枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安霍山104线公交车路线图 六安霍山104线公交车站点查询(一中东门到客运站)
- 449阅读2023-10-14
-
- 六安霍山801路公交车路线图 六安霍山801路公交车站点查询(佛子岭电站到国际汽车城)
- 408阅读2023-10-14
-
- 六安拥军专线公交车路线图(阳光水岸公交首末站-独山机场)和运营时间
- 388阅读2023-09-04
-
- 六安游玩景点推荐
- 234阅读2023-08-28
-
- 六安霍邱117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-16
-
- 六安到深圳多少公里 开车从六安到深圳的详细路线
- 161阅读2023-08-11
-
- 六安到佛山多少公里 开车从六安到佛山的详细路线
- 310阅读2023-08-11
-
- 六安舒城105路公交车路线图 六安舒城105路公交车站点查询(县汽车站到百神庙客运站)
- 385阅读2023-10-14
-
- 六安舒城916B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-16
-
- 六安舒城912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-16
-
- 六安市邮编 六安市各区县邮政编码查询
- 237阅读2023-08-05
-
- 六安霍山303路公交车路线图(胡大桥-文庙)和运营时间
- 406阅读2023-09-04
-
- 六安金寨406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-16
-
- 六安1路公交车路线图 六安1路公交车站点查询(北站公交换乘中心到皋城路桥公交首末站)
- 405阅读2023-10-14
-
- 六安哪里有好玩的地方
- 454阅读2023-09-15
-
- 六安叶集12号线公交车路线图 六安叶集12号线公交车站点查询(王老庄到和平村部)
- 230阅读2023-10-14
-
- 六安开发区二号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 六安金寨520路公交车路线图 六安金寨520路公交车站点查询(上院到张冲)
- 208阅读2023-10-14
-
- 六安160路公交车路线图(丁集交通分局-江家店枢纽站)和运营时间
- 487阅读2023-09-04
-
- 六安舒城708路公交车路线图(薛家老院-张母桥汽车站)和运营时间
- 278阅读2023-09-04
-
- 六安霍山104线公交车路线图(客运站-双湾小区)和运营时间
- 497阅读2023-09-04
-
- 六安金寨551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-16
-
- 六安33路公交车路线图 六安33路公交车站点查询(火车站到南山草原)
- 453阅读2023-10-14
-
- 六安225路公交车路线图(东站公交换乘中心-孙岗枢纽站)和运营时间
- 346阅读2023-09-04
-
- 六安去哪里玩比较合适
- 127阅读2023-09-30
-
- 六安219路公交车路线图(木厂枢纽站-北站公交换乘中心)和运营时间
- 116阅读2023-09-04
-
- 六安205路公交车路线图(小南京村部-惠民家园东门)和运营时间
- 313阅读2023-09-04
-
- 六安152路公交车路线图 六安152路公交车站点查询(南站公交换乘中心到苏埠枢纽站)
- 208阅读2023-10-14
-
- 六安158路公交车路线图 六安158路公交车站点查询(云水村到江家店枢纽站)
- 316阅读2023-10-14
-
- 六安金寨308路公交车路线图(花石公交站-客运东站)和运营时间
- 430阅读2023-09-04
-
- 六安霍山701路公交车路线图(烂泥坳-客运站)和运营时间
- 232阅读2023-09-04
-
- 六安市区适合情侣去的地方
- 144阅读2023-07-03