六安253路公交车路线图 六安253路公交车站点查询(凤凰台村部到张店枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:18:50
六安253路公交车(凤凰台村部-张店枢纽站),由起点站凤凰台村部开往张店枢纽站,总共12个站点,运营时间:;06:30 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
253路上行路线图(凤凰台村部-张店枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 凤凰台村部 |
2 | 凤凰台街口 |
3 | 庙湾路口 |
4 | 黄墩村委 |
5 | 大黄墩 |
6 | 连凤桥 |
7 | 杨小圩 |
8 | 优胜 |
9 | 红星 |
10 | 张店镇政府 |
11 | 左大桥岔路 |
12 | 张店枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安当季旅游的最佳地方、景点推荐,六安目前去哪里玩比较适合
- 410阅读2023-09-23
-
- 六安市有哪些好玩的景点
- 350阅读2023-07-06
-
- 安徽省六安市舒城县山七镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-28
-
- 六安161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍山县下符桥镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-28
-
- 六安霍山401路公交车路线图 六安霍山401路公交车站点查询(文庙到与儿街镇政府)
- 411阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市舒城县千人桥镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-28
-
- 六安舒城201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-16
-
- 六安248路公交车路线图(南站公交换乘中心-双河首末站)和运营时间
- 226阅读2023-09-04
-
- 六安11路公交车路线图(月亮岛公交首末站-南站公交换乘中心)和运营时间
- 251阅读2023-09-03
-
- 六安33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-16
-
- 六安哪里有好玩的地方
- 454阅读2023-09-15
-
- 六安霍邱104路公交车路线图 六安霍邱104路公交车站点查询(汽车客运总站到冯瓴石化加油站)
- 155阅读2023-10-14
-
- 六安舒城县值得去的地方 六安舒城县旅游必去景点
- 413阅读2023-10-20
-
- 安徽省六安市停车场电话号码
- 229阅读2023-05-22
-
- 六安7路公交车路线图 六安7路公交车站点查询(寿春西路公交首末站到南站公交换乘中心)
- 282阅读2023-10-14
-
- 六安D235路公交车路线图 六安D235路公交车站点查询(下马到东城客运中心)
- 239阅读2023-10-14
-
- 六安舒城306路公交车路线图(舒城二中-公交东站)和运营时间
- 480阅读2023-09-04
-
- 六安金寨102路公交车路线图(梅山公交总站-金梧桐创业园)和运营时间
- 440阅读2023-09-04
-
- 六安1路公交车路线图(北站公交换乘中心-皋城路桥公交首末站)和运营时间
- 144阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱118路公交车路线图 六安霍邱118路公交车站点查询(龙潭镇(石庙村)到汽车客运总站)
- 450阅读2023-10-14
-
- 六安舒城9路公交车路线图 六安舒城9路公交车站点查询(河棚公交车站到县汽车站)
- 404阅读2023-10-14
-
- 六安游玩景点推荐
- 234阅读2023-08-28
-
- 六安附近旅游景区哪里好玩
- 479阅读2023-07-11
-
- 六安351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-16
-
- 六安叶集12号线公交车路线图(王老庄-和平村部)和运营时间
- 209阅读2023-09-04
-
- 六安舒城501路公交车路线图(梅岭站-晓天)和运营时间
- 468阅读2023-09-03
-
- 六安K912路公交车路线图 六安K912路公交车站点查询(庐镇汽车站到老关岭)
- 152阅读2023-10-14
-
- 六安金寨520路公交车路线图(张冲-上院)和运营时间
- 366阅读2023-09-04
-
- 六安一日自驾游去哪里比较好
- 246阅读2023-09-07
-
- 六安市邮编 六安各区县邮政编码查询表
- 129阅读2023-10-17
-
- 六安舒城301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-16