六安14路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:32:11
今天小编给大家分享的是六安14路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安14路公交车路线,运营时间:皋陶墓05:20-18:00 |北站公交换乘中心06:00-18:04,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
本文六安14路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
14路(北站公交换乘中心—皋陶墓) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北站公交换乘中心 |
2 | 解放北路姚李路口 |
3 | 清水河街道 |
4 | 解放北路长安北路口 |
5 | 解放北路八公山北路口 |
6 | 三里桥街道 |
7 | 梅山北路解放北路口 |
8 | 光明路解放中路口 |
9 | 解放中路翰林巷口 |
10 | 北塔公园 |
11 | 干休所 |
12 | 第四人民医院 |
13 | 球拍西路皋城西路口 |
14 | 球拍西路小东街口 |
15 | 皋城广场 |
16 | 市中医院 |
17 | 人民路健康路口 |
18 | 市工商局 |
19 | 淠史杭总局 |
20 | 海事局 |
21 | 皖西大道南高巷口 |
22 | 东七里站 |
23 | 城投大厦 |
24 | 一中东校区 |
25 | 人民医院东院区 |
26 | 皖西大道正阳南路口 |
27 | 六安中学 |
28 | 市中心血站 |
29 | 皖西大道迎宾大道路口 |
30 | 开发区医院 |
31 | 皖西大道文蔚路口 |
32 | 皋陶墓 |
14路(皋陶墓—北站公交换乘中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 皋陶墓 |
2 | 皖西大道文蔚路口 |
3 | 开发区医院 |
4 | 皖西大道迎宾大道路口 |
5 | 市中心血站 |
6 | 六安中学 |
7 | 皖西大道正阳南路口 |
8 | 人民医院东院区 |
9 | 一中东校区 |
10 | 城投大厦 |
11 | 东七里站 |
12 | 皖西大道南高巷口 |
13 | 海事局 |
14 | 淠史杭总局 |
15 | 市工商局 |
16 | 人民路健康路口 |
17 | 市中医院 |
18 | 皋城广场 |
19 | 球拍西路小东街口 |
20 | 球拍西路皋城西路口 |
21 | 第四人民医院 |
22 | 干休所 |
23 | 北塔公园 |
24 | 解放中路翰林巷口 |
25 | 光明路解放中路口 |
26 | 梅山北路解放北路口 |
27 | 三里桥街道 |
28 | 解放北路八公山北路口 |
29 | 解放北路长安北路口 |
30 | 清水河街道 |
31 | 解放北路姚李路口 |
32 | 北站公交换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱113路A线公交车路线图(扈胡镇(齐王庙村)-汽车客运总站)和运营时间
- 466阅读2023-09-04
-
- 六安舒城801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 六安238路支1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-16
-
- 六安小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 278阅读2023-08-23
-
- 六安227路公交车路线图 六安227路公交车站点查询(凤凰台村部到南站公交换乘中心)
- 400阅读2023-10-14
-
- 六安金寨303路公交车路线图 六安金寨303路公交车站点查询(古碑公交站到客运东站)
- 474阅读2023-10-14
-
- 六安市霍邱县邮编 六安市霍邱县邮政编码大全
- 456阅读2023-08-06
-
- 安徽省六安市霍邱县曹庙镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-28
-
- 六安舒城9路公交车路线图 六安舒城9路公交车站点查询(河棚公交车站到县汽车站)
- 404阅读2023-10-14
-
- 六安叶集13号线公交车路线图 六安叶集13号线公交车站点查询(龙岗嘴到姚李新圆盘)
- 190阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱107路公交车路线图(汽车客运总站-临淮站)和运营时间
- 215阅读2023-09-04
-
- 六安231路公交车路线图 六安231路公交车站点查询(感应寺村到木厂枢纽站)
- 460阅读2023-10-14
-
- 六安霍山901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-16
-
- 六安舒城806路公交车路线图(百神庙客运站-河南街道)和运营时间
- 201阅读2023-09-04
-
- 六安舒城606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安的图书馆电话号码
- 384阅读2023-05-22
-
- 六安叶集11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-16
-
- 六安叶集4路公交车路线图(公交车站-三里井)和运营时间
- 240阅读2023-09-03
-
- 六安350路公交车路线图 六安350路公交车站点查询(西站公交换乘中心到松岗首末站)
- 456阅读2023-10-14
-
- 六安332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市裕安区石婆店镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-28
-
- 六安327路公交车路线图(南站公交换乘中心-鲜花岭)和运营时间
- 478阅读2023-09-04
-
- 六安叶集7路公交车路线图(公交车站-姚李新圆盘)和运营时间
- 186阅读2023-09-04
-
- 六安舒城501路/K501路公交车路线图(大河沿新村-万佛湖中转站)和运营时间
- 361阅读2023-09-04
-
- 六安666路公交车路线图 六安666路公交车站点查询(南站公交换乘中心到叶集公交枢纽站)
- 470阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安的档案馆电话号码
- 346阅读2023-05-22
-
- 六安155路公交车路线图 六安155路公交车站点查询(西站公交换乘中心到龙头村部)
- 162阅读2023-10-14
-
- 六安319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍山县太平畈乡行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-28
-
- 六安金寨508路公交车路线图 六安金寨508路公交车站点查询(关庙公交站到银山畈桥头)
- 485阅读2023-10-14
-
- 六安市特产:六安瓜片简介
- 489阅读2023-10-25
-
- 六安165路公交车路线图 六安165路公交车站点查询(孙堰村到青山枢纽站)
- 219阅读2023-10-14