六安351路公交车路线图 六安351路公交车站点查询(胡台村部到单王枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:15:58
六安351路公交车(胡台村部-单王枢纽站),由起点站胡台村部开往单王枢纽站,总共17个站点,发车间隔:;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
351路上行路线图(胡台村部-单王枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 胡台村部 |
2 | 谢滩街口 |
3 | 王楼村部 |
4 | 藏台站 |
5 | 王拐村 |
6 | 马台 |
7 | 宁沟村部 |
8 | 郑台 |
9 | 福和小学 |
10 | 福和村岔路 |
11 | 大埂头岔路 |
12 | 单王小学 |
13 | 单王老车站 |
14 | 郭店岔路口 |
15 | 单王农贸市场 |
16 | 单王乡政府 |
17 | 单王枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金安区孙岗镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-03-28
-
- 六安金寨545路公交车路线图 六安金寨545路公交车站点查询(汤家汇公交站到瓦屋基分水岭)
- 495阅读2023-10-14
-
- 六安霍山县的名胜古迹有哪些 六安霍山县名胜古迹景点推荐
- 289阅读2023-10-20
-
- 六安238路公交车路线图(椿树首末站-孙岗枢纽站)和运营时间
- 265阅读2023-09-04
-
- 六安343路公交车路线图(龙井沟风景区-独山枢纽站)和运营时间
- 332阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市汽车站电话号码
- 353阅读2023-05-22
-
- 六安周末好去处 六安适合周六日游玩的好地方
- 129阅读2023-11-30
-
- 六安335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16
-
- 六安11路公交车路线图 六安11路公交车站点查询(南站公交换乘中心到月亮岛公交首末站)
- 290阅读2023-10-14
-
- 六安302路公交车路线图(山王河-文庙)和运营时间
- 235阅读2023-09-04
-
- 六安舒城直达B路公交车路线图 六安舒城直达B路公交车站点查询(县汽车站到高峰)
- 195阅读2023-10-14
-
- 六安363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-16
-
- 六安到金寨多少公里 开车从六安到金寨的详细路线
- 279阅读2023-08-11
-
- 六安舒城D01路公交车路线图(舒城二中-欧洲华城)和运营时间
- 479阅读2023-09-04
-
- 六安舒城502路公交车路线图(山七站-万佛湖中转站)和运营时间
- 449阅读2023-09-04
-
- 六安霍山402路公交车路线图(山王河桥头-文庙)和运营时间
- 122阅读2023-09-04
-
- 六安151路公交车路线图 六安151路公交车站点查询(苏埠枢纽站到西站公交换乘中心)
- 176阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安霍山102路公交车路线图(国际汽车城-驾校)和运营时间
- 412阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱111路公交车路线图 六安霍邱111路公交车站点查询(汽车客运总站到三元公交站)
- 242阅读2023-10-14
-
- 六安叶集6路公交车路线图 六安叶集6路公交车站点查询(公交车站到唐氏家居)
- 491阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍山县磨子潭镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-28
-
- 六安舒城806路公交车路线图(百神庙客运站-河南街道)和运营时间
- 201阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市金寨县桃岭乡行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-28
-
- 六安金寨322路公交车路线图 六安金寨322路公交车站点查询(铁冲公交站到小南京)
- 152阅读2023-10-14
-
- 六安33路公交车路线图(梦幻南山景区-火车站)和运营时间
- 133阅读2023-09-03
-
- 六安228路公交车路线图 六安228路公交车站点查询(毛坦厂枢纽站到南站公交换乘中心)
- 228阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱7路公交车路线图(玖隆公馆西门-汽车客运总站)和运营时间
- 247阅读2023-09-03
-
- 六安155路公交车路线图 六安155路公交车站点查询(龙头村部到西站公交换乘中心)
- 264阅读2023-10-14
-
- 六安叶集101公交车路线图(大顾店公交车站-三元公交车站)和运营时间
- 340阅读2023-09-04
-
- 六安舒城205路公交车路线图(经开区公交站-高铁东站)和运营时间
- 111阅读2023-09-04
-
- 六安周末去哪玩最好,六安带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 127阅读2023-09-23