六安霍山402路公交车路线图(山王河桥头-文庙)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:54:01
六安霍山402路公交车(山王河桥头-文庙),起点站是山王河桥头,终点站是文庙;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月9日 06:31-16:53;10月10日-4月30日 06:33-16:50;约1-2小时/趟,该线路是由霍山县顺通巴士有限公司负责运营。
霍山402路上行路线图(山王河桥头-文庙)
站序 | 站名 |
1 | 山王河桥头 |
2 | 山王河 |
3 | 山王河村委 |
4 | 余家院岔路口 |
5 | 火烧桥 |
6 | 宋家院岔路 |
7 | 砍庆山岔路 |
8 | 吴家畈岔路口 |
9 | 老窑厂岔路 |
10 | 吴家畈小学 |
11 | 汪家院岔路口 |
12 | 石河桥头 |
13 | 敬老院岔路 |
14 | 龙山公路岔路口 |
15 | 水圩岔路口 |
16 | 徐氏祠粮站 |
17 | 与儿街加油站 |
18 | 与儿街镇政府 |
19 | 与儿街卫生院 |
20 | 与儿街中学 |
21 | 余家路口 |
22 | 平板桥 |
23 | 大沙埂 |
24 | 电商产业园 |
25 | 满路桥村委会 |
26 | 高速连接线路口 |
27 | 忠福机电 |
28 | 同心小区 |
29 | 明德小学 |
30 | 同心路口 |
31 | 开发区管委会 |
32 | 凤凰城南门 |
33 | 安园路口 |
34 | 锦绣世家 |
35 | 东湖名都 |
36 | 金园花都 |
37 | 保安小区 |
38 | 东湖兰庭 |
39 | 山水学府 |
40 | 二中 |
41 | 税务局 |
42 | 山城宾馆 |
43 | 新城菜市场 |
44 | 苏果超市 |
45 | 文庙 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安361路公交车路线图 六安361路公交车站点查询(泉水村到独山枢纽站)
- 470阅读2023-10-14
-
- 六安301路公交车路线图(东大街公交首末站-种德寺路公交首末站)和运营时间
- 408阅读2023-09-04
-
- 六安生育保险报销流程 六安生育险报销指南
- 353阅读2023-11-16
-
- 六安舒城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-16
-
- 2022年六安市金寨县GDP
- 285阅读2023-06-22
-
- 六安16路公交车路线图 六安16路公交车站点查询(北站公交换乘中心到北站公交换乘中心)
- 398阅读2023-10-14
-
- 六安350路公交车路线图(西站公交换乘中心-松岗首末站)和运营时间
- 355阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市舒城县干汊河镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-28
-
- 六安金寨518路公交车路线图 六安金寨518路公交车站点查询(凉亭到燕子河公交站)
- 367阅读2023-10-14
-
- 六安市附近好玩的旅游景点
- 131阅读2023-09-10
-
- 六安229路公交车路线图(鲍湾-南站公交换乘中心)和运营时间
- 163阅读2023-09-04
-
- 六安336路公交车路线图(苏埠枢纽站-九公寨首末站)和运营时间
- 490阅读2023-09-04
-
- 六安356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-16
-
- 六安舒城6路公交车路线图 六安舒城6路公交车站点查询(桃溪大桥到公交东站)
- 402阅读2023-10-14
-
- 六安金寨318路公交车路线图(长岭公交站-客运东站)和运营时间
- 210阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市裕安区单王乡行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-28
-
- 六安105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-16
-
- 六安金寨201路公交车路线图(惠民家园-三里井)和运营时间
- 488阅读2023-09-04
-
- 六安金寨543路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-16
-
- 六安320路公交车路线图(南站公交换乘中心-青山枢纽站)和运营时间
- 186阅读2023-09-04
-
- 六安39路公交车路线图 六安39路公交车站点查询(新安大桥公交首末站到种德寺路公交首末站)
- 219阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱110路公交车路线图(曹庙镇(吴阳村)-汽车客运总站)和运营时间
- 184阅读2023-09-04
-
- 六安舒城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-16
-
- 六安舒城201路公交车路线图 六安舒城201路公交车站点查询(舒城中学到欧洲华城)
- 491阅读2023-10-14
-
- 六安霍山104线公交车路线图(双湾小区-客运站)和运营时间
- 395阅读2023-09-04
-
- 六安31路公交车路线图(阳光水岸公交首末站-悠然南山公交首末站)和运营时间
- 291阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱104路公交车路线图 六安霍邱104路公交车站点查询(汽车客运总站到冯瓴石化加油站)
- 155阅读2023-10-14
-
- 六安舒城308路公交车路线图(文翁路口-晴川一品)和运营时间
- 173阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市舒城县庐镇乡行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-03-28
-
- 六安舒城9路公交车路线图 六安舒城9路公交车站点查询(河棚公交车站到县汽车站)
- 404阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安金寨102路公交车路线图 六安金寨102路公交车站点查询(金梧桐创业园到梅山公交总站)
- 352阅读2023-10-14