六安363路公交车路线图 六安363路公交车站点查询(徐集首末站到分路口枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:15:46
六安363路公交车(徐集首末站-分路口枢纽站),由起点站徐集首末站开往分路口枢纽站,总共15个站点,运营时间:;07:10 08:00 09:20 10:20 15:00 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
363路上行路线图(徐集首末站-分路口枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 徐集首末站 |
2 | 徐集南街口 |
3 | 工业园 |
4 | 东方红村部 |
5 | 朱老庄 |
6 | 花鼓楼 |
7 | 曹门楼 |
8 | 江大堰中心村 |
9 | 江大堰敬老院 |
10 | 金山水库 |
11 | 徐分路口 |
12 | 五涉山 |
13 | 周小庄岔路 |
14 | 分路口东大街 |
15 | 分路口枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨414路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-16
-
- 六安13路公交车路线图(西城路公交首末站-阳光水岸公交首末站)和运营时间
- 434阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市裕安区青山乡行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-28
-
- 六安什么时候出名 六安当地特色盘点
- 467阅读2023-07-06
-
- 六安金寨105路公交车路线图 六安金寨105路公交车站点查询(火车站到梅山客运西站)
- 477阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-16
-
- 六安邮编是多少 六安市各区县邮政编码一览表
- 305阅读2022-10-13
-
- 六安周边一日游自驾游
- 490阅读2023-06-29
-
- 六安155路公交车路线图 六安155路公交车站点查询(龙头村部到西站公交换乘中心)
- 264阅读2023-10-14
-
- 六安金寨545路公交车路线图 六安金寨545路公交车站点查询(瓦屋基分水岭到汤家汇公交站)
- 250阅读2023-10-14
-
- 六安舒城802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-16
-
- 六安242路公交车路线图 六安242路公交车站点查询(南官亭到张店枢纽站)
- 409阅读2023-10-14
-
- 六安336路公交车路线图(苏埠枢纽站-九公寨首末站)和运营时间
- 490阅读2023-09-04
-
- 六安舒城8路公交车路线图 六安舒城8路公交车站点查询(县汽车站到三河站)
- 192阅读2023-10-14
-
- 六安霍山404线公交车路线图 六安霍山404线公交车站点查询(石河到文庙)
- 110阅读2023-10-14
-
- 六安356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-16
-
- 六安金寨539路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-16
-
- 六安舒城101路公交车路线图 六安舒城101路公交车站点查询(县汽车站到百神庙客运站)
- 449阅读2023-10-14
-
- 六安41路公交车路线图 六安41路公交车站点查询(西站公交换乘中心到富裕路公交首末站)
- 400阅读2023-10-14
-
- 六安舒城101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-16
-
- 六安舒城501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-16
-
- 安徽有啥旅游景点
- 499阅读2023-09-03
-
- 六安36路公交车路线图(东大街公交首末站-双桥街道)和运营时间
- 170阅读2023-09-03
-
- 六安327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-16
-
- 六安叶集12号线公交车路线图(王老庄-和平村部)和运营时间
- 209阅读2023-09-04
-
- 安徽邻省有哪些好玩的景点
- 119阅读2023-08-25
-
- 六安155路公交车路线图 六安155路公交车站点查询(西站公交换乘中心到龙头村部)
- 162阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金安区三十铺镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-28
-
- 六安102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱1路公交车路线图 六安霍邱1路公交车站点查询(北七里到八里村部)
- 279阅读2023-10-14
-
- 六安253路公交车路线图(张店-凤凰台村部)和运营时间
- 183阅读2023-09-04
-
- 六安霍山801路公交车路线图(佛子岭电站-国际汽车城)和运营时间
- 476阅读2023-09-04