洛阳伊川13路公交车路线图 洛阳伊川13路公交车站点查询(西窑到北花坛)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:17:56
洛阳伊川13路公交车(西窑-北花坛),由起点站西窑开往北花坛,总共15个站点,发车间隔:;约75分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
伊川13路上行路线图(西窑-北花坛)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西窑 |
2 | 胡坡 |
3 | 尚家沟 |
4 | 韩洼村 |
5 | 大石滚路口 |
6 | 鸦岭一中 |
7 | 鸦岭镇政府 |
8 | 龙行驾校 |
9 | 南瑶沟 |
10 | 机动车检测中心 |
11 | 兴运汽修 |
12 | 任沟 |
13 | 文化北路口 |
14 | 周村 |
15 | 北花坛 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区关林街道办事处各部门对外联系电话
- 273阅读2023-05-29
-
- 洛阳80路公交车路线图 洛阳80路公交车站点查询(新区第一公交停车场到韩村西)
- 414阅读2023-11-03
-
- 洛阳市伊川县行政区划介绍 洛阳市伊川县各社区和村庄划分
- 230阅读2023-11-26
-
- 洛阳36路公交车路线图 洛阳36路公交车站点查询(东花坛到王城广场)
- 256阅读2023-11-03
-
- 洛阳旅游两日游景点推荐
- 351阅读2023-10-08
-
- 洛阳111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-21
-
- 洛阳有哪些值得打卡的地方
- 335阅读2023-08-24
-
- 洛阳伊川16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-21
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车首末时间表
- 846阅读2023-07-27
-
- 河南省洛阳市宜阳县韩城镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-04-11
-
- 洛阳327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-21
-
- 洛阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-21
-
- 洛阳95路延长线公交车路线图 洛阳95路延长线公交车站点查询(学府街龙和南路口到牡丹广场东)
- 215阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市嵩县德亭镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-04-11
-
- 洛阳223路延点区间公交车路线图 洛阳223路延点区间公交车站点查询(汉城路大庆路口到六村堡工业园)
- 234阅读2023-11-03
-
- 洛阳附近自驾游好的旅游景点
- 370阅读2023-09-18
-
- 洛阳509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-21
-
- 洛阳S157路公交车路线图 洛阳S157路公交车站点查询(省广播电视中心到银河街公交站)
- 230阅读2023-11-03
-
- 洛阳体育中心是地铁几号线 洛阳地铁体育中心站首末车时间表
- 304阅读2023-10-16
-
- 洛阳市孟津区行政区划介绍 洛阳市孟津区各社区和村庄划分
- 402阅读2023-11-26
-
- 新安县名胜古迹景点推荐,新安县名胜古迹有哪些
- 292阅读2023-09-11
-
- 洛阳88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-21
-
- 洛阳市洛宁县医院大全 洛阳市洛宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 366阅读2023-07-09
-
- 洛阳V12路公交车路线图 洛阳V12路公交车站点查询(南苑路南昌路口到牡丹广场东)
- 404阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛宁县兴华镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市栾川县冷水镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-04-11
-
- 洛阳223路公交车路线图 洛阳223路公交车站点查询(六村堡工业园到西门外)
- 392阅读2023-11-03
-
- 洛阳市嵩县区号和邮编
- 316阅读2023-08-22
-
- 洛阳22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-21
-
- 洛阳红山是地铁几号线 洛阳地铁红山站首末车时间表
- 334阅读2023-10-16
-
- 洛阳市市区景点排行榜前十名
- 404阅读2023-07-27
-
- 洛阳337路公交车路线图 洛阳337路公交车站点查询(孟津汽车站到洛阳市第十高级中学)
- 389阅读2023-11-03