洛阳红山是地铁几号线 洛阳地铁红山站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-16 11:21:40
红山地铁站是洛阳地铁中的非换乘站,所属线路洛阳地铁1号线站,下面一起来看看红山地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
红山地铁站运营时间表
洛阳地铁1号线
开往红山方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:52 | 23:14 |
开往 杨湾方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:30 | 22:30 |
红山站出入口
A出口:
B出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳地铁运营时间 洛阳地铁首末班车时间 洛阳地铁时刻表
- 440阅读2023-10-16
-
- 洛阳地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 153阅读2023-10-16
-
- 洛阳地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 391阅读2023-10-16
-
- 洛阳红山是地铁几号线 洛阳地铁红山站首末车时间表
- 334阅读2023-10-16
-
- 洛阳谷水是地铁几号线 洛阳地铁谷水站首末车时间表
- 397阅读2023-10-16
-
- 洛阳老城区公园排名哪个最好玩,洛阳老城区公园游玩攻略
- 449阅读2023-08-25
-
- 洛阳市老城区邮编 洛阳市老城区邮政编码大全
- 280阅读2023-08-11
-
- 洛阳偃师2路公交车路线图 洛阳偃师2路公交车站点查询(南蔡庄到老城西)
- 203阅读2023-11-03
-
- 洛阳中式婚纱摄影排行榜前十名
- 146阅读2023-08-23
-
- 洛阳偃师6路公交车路线图 洛阳偃师6路公交车站点查询(徐柏坡到电力大厦)
- 257阅读2023-11-03
-
- 汝阳县公共资源交易中心各科室对外联系电话
- 289阅读2023-05-29
-
- 洛阳旅游景点排名前十名
- 358阅读2023-07-19
-
- 河南省洛阳市涧西区长安路街道行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-04-11
-
- 洛阳到许昌多少公里 开车从洛阳到许昌的详细路线
- 275阅读2023-08-13
-
- 洛阳61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-21
-
- 洛阳到茂名多少公里 开车从洛阳到茂名的详细路线
- 325阅读2023-08-13
-
- 河南省洛阳市西工区西工街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-04-11
-
- 洛阳伊川9路公交车路线图 洛阳伊川9路公交车站点查询(前富山到大张盛德美)
- 268阅读2023-11-03
-
- 洛阳801路公交车路线图 洛阳801路公交车站点查询(洛阳汽车站到偃师汽车站)
- 103阅读2023-11-03
-
- 洛阳808路公交车路线图 洛阳808路公交车站点查询(龙门客运中心到大口镇)
- 454阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市老城区洛浦街道行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-04-11
-
- 洛阳市洛龙区十大旅游景点
- 347阅读2023-07-11
-
- 河南好玩的地方排行榜前十名
- 370阅读2023-09-22
-
- 洛阳孟津337路公交车路线图 洛阳孟津337路公交车站点查询(洛阳市第十高级中学到孟津汽车站)
- 260阅读2023-11-03
-
- 洛阳新安717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-21
-
- 南阳周边自驾游去哪里好玩,南阳周边附近自驾游玩景点推荐
- 365阅读2023-09-11
-
- 河南省洛阳市宜阳县赵保镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市洛宁县东宋镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市洛龙区学府街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-04-11
-
- 洛阳新安712路公交车路线图 洛阳新安712路公交车站点查询(特教学校到铁门)
- 440阅读2023-11-03
-
- 河南洛阳的旅游景点有哪些
- 373阅读2023-07-17
-
- 河南省洛阳市西工区凯旋东路街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-04-11
-
- 汝阳县上店镇人民政府各部门对外联系电话
- 397阅读2023-05-29
-
- 洛阳367路公交车路线图 洛阳367路公交车站点查询(洛阳汽车站到白鹿)
- 280阅读2023-11-03
-
- 洛阳906路东线公交车路线图 洛阳906路东线公交车站点查询(烟岭广场到烟岭广场)
- 200阅读2023-11-03
-
- 洛阳市的大学有哪些 2023洛阳市普通高等学校名单(本科+专科)
- 307阅读2023-09-09
-
- 洛阳宜阳613路公交车路线图 洛阳宜阳613路公交车站点查询(宜阳汽车站到莲庄镇)
- 448阅读2023-11-03