洛阳97路公交车路线图 洛阳97路公交车站点查询(新区第一公交停车场到洛阳师范学院西门)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:12:45
洛阳97路公交车(新区第一公交停车场-洛阳师范学院西门),由起点站新区第一公交停车场开往洛阳师范学院西门,总共24个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
97路上行路线图(新区第一公交停车场-洛阳师范学院西门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新区第一公交停车场 |
2 | 凤翔街太康路口北 |
3 | 太康路新伊大街口东 |
4 | 古城路新伊大街口西 |
5 | 古城路长夏门街口 |
6 | 古城路忠义街口 |
7 | 龙门大道古城路口 |
8 | 龙门大道太康路口 |
9 | 开元大道忠义街口 |
10 | 潘村 |
11 | 开元大道长夏门街口 |
12 | 开元大桥西 |
13 | 南王 |
14 | 开元大道三川大道口 |
15 | 伊河大桥西 |
16 | 开元大道孝文大道口 |
17 | 开元大道玉溪西街口 |
18 | 开元大道玉溪东街口 |
19 | 开元大道光武大道口 |
20 | 开元大道提驾庄街口 |
21 | 开元大道李村大街口 |
22 | 开元大道玉泉街口 |
23 | 玉泉街开元大道口南 |
24 | 洛阳师范学院西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 159阅读2023-05-29
-
- 洛阳59路公交车路线图 洛阳59路公交车站点查询(雪松路公交首末站到西关)
- 178阅读2023-11-03
-
- 洛阳V1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-21
-
- 洛阳涧西区的名胜古迹有哪些 洛阳涧西区名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-11-18
-
- 洛阳V17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-21
-
- 洛阳80路公交车路线图 洛阳80路公交车站点查询(韩村西到新区第一公交停车场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 洛阳栾川县值得去的地方 洛阳栾川县旅游必去景点
- 434阅读2023-11-18
-
- 河南省洛阳市洛龙区龙门石窟街道行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-04-11
-
- 洛阳84路公交车路线图 洛阳84路公交车站点查询(文仲大道公交停车场到南苑路南昌路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 洛阳95路延长线公交车路线图 洛阳95路延长线公交车站点查询(学府街龙和南路口到牡丹广场东)
- 215阅读2023-11-03
-
- 洛阳偃师区公园哪个好玩 洛阳偃师区最好玩的公园
- 116阅读2023-11-18
-
- 洛阳行政区划代码大全 洛阳市各区县行政区划代码
- 2119阅读2022-08-26
-
- 洛阳市廛河回族区医院大全 洛阳市廛河回族区妇幼保健医院地址及联系电话
- 476阅读2023-07-09
-
- 洛阳50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-21
-
- 洛阳40路公交车路线图 洛阳40路公交车站点查询(春晴路金谷园路口到周山大道天津路口)
- 208阅读2023-11-03
-
- 洛阳市好玩的地方排行榜
- 392阅读2023-07-04
-
- 洛阳111路公交车路线图 洛阳111路公交车站点查询(瀍涧大道西口到谷水西)
- 137阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛宁县东宋镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-11
-
- 洛阳便民2号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-21
-
- 洛阳偃师5路公交车路线图 洛阳偃师5路公交车站点查询(刘坡到西亳市场南门)
- 247阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区丰李镇人民政府各部门对外联系电话
- 396阅读2023-05-29
-
- 河南省洛阳市西工区唐宫路街道行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-11
-
- 洛阳206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-21
-
- 洛阳爬山的好地方有哪些,洛阳十大必去爬山风景区排名
- 487阅读2023-08-26
-
- 洛阳大数据产业园专线公交车路线图 洛阳大数据产业园专线公交车站点查询(文仲大道洛宜路口北到新区第一公交停车场)
- 141阅读2023-11-03
-
- 洛阳伊川县的名胜古迹有哪些 洛阳伊川县名胜古迹景点推荐
- 290阅读2023-11-18
-
- 洛阳666路夜班公交车路线图 洛阳666路夜班公交车站点查询(城北公交枢纽站到德馨苑小区南门)
- 416阅读2023-11-03
-
- 洛阳到佛山多少公里 开车从洛阳到佛山的详细路线
- 236阅读2023-08-13
-
- 洛阳青年宫是地铁几号线 洛阳地铁青年宫站首末车时间表
- 426阅读2023-10-16
-
- 河南省洛阳市孟津县平乐镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-04-11
-
- 洛阳77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市嵩县五马寺林场行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-04-11