洛阳14路公交车路线图 洛阳14路公交车站点查询(洛阳站到谷水西)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:17:51
洛阳14路公交车(洛阳站-谷水西),由起点站洛阳站开往谷水西,总共32个站点,发车间隔:;约13-15分钟/趟(14路调整:因施工影响,线路临时取消纱厂西路王城大道口东站。,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(洛阳站-谷水西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洛阳站 |
2 | 金谷园路春晴路口 |
3 | 解放路春晴路口 |
4 | 纱厂东路解放路口 |
5 | 纱厂路口西 |
6 | 纱厂西路王城大道口东 |
7 | 纱厂西路建福路口 |
8 | 嵩山路符家屯东路口 |
9 | 嵩山路 |
10 | 嵩山路建设路口北 |
11 | 天津路建设路口 |
12 | 天津路中州西路口南 |
13 | 天津路景华路口北 |
14 | 西苑路天津路口 |
15 | 西苑路牡丹路口 |
16 | 黔川路西苑路口 |
17 | 联盟路黔川路口 |
18 | 联盟路龙鳞路口 |
19 | 联盟路郑州路口 |
20 | 联盟路武汉南路口 |
21 | 武汉南路南华路口南 |
22 | 武汉南路蓬莱路口北 |
23 | 武汉南路孙白路口北 |
24 | 孙白路武汉南路口西 |
25 | 龙裕路 |
26 | 南华路龙裕路口 |
27 | 南华路秦岭路口 |
28 | 秦岭路南华路口北 |
29 | 秦岭路广文南路口南 |
30 | 秦岭路广文南路口 |
31 | 秦岭路中州西路口 |
32 | 谷水西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 655阅读2023-07-21
-
- 洛阳市洛龙区应急管理局各股室对外联系电话
- 115阅读2023-05-29
-
- 洛阳各区县人口排名 2021洛阳常住人口总人口数
- 833阅读2023-02-25
-
- 洛阳老城区公园排名哪个最好玩,洛阳老城区公园游玩攻略
- 449阅读2023-08-25
-
- 河南省洛阳市西工区汉屯路街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-04-11
-
- 洛阳87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-21
-
- 洛阳寇店环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-21
-
- 洛阳伊川16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-21
-
- 洛阳219路公交车路线图 洛阳219路公交车站点查询(城南客运站到西安热电公司)
- 418阅读2023-11-03
-
- 洛阳S121路公交车路线图 洛阳S121路公交车站点查询(姚庄公交站到紫荆山路航海路)
- 199阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市孟津县白鹤镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-04-11
-
- 洛阳栾川县的名胜古迹有哪些 洛阳栾川县名胜古迹景点推荐
- 156阅读2023-11-18
-
- 2023洛阳房贷最低利率 洛阳首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 洛阳207路公交车路线图 洛阳207路公交车站点查询(谷水西到高铁龙门站)
- 493阅读2023-11-03
-
- 洛阳优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 409阅读2023-08-23
-
- 洛阳89路公交车路线图 洛阳89路公交车站点查询(东草店北到新区第一公交停车场)
- 490阅读2023-11-03
-
- 洛阳68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 563阅读2023-07-21
-
- 洛阳星级酒店有哪些 2022洛阳二、三、四星级酒店名单一览表
- 218阅读2023-02-07
-
- 河南省洛阳市嵩县饭坡镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市涧西区人民政府和涧西区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 428阅读2023-07-07
-
- 洛阳51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-21
-
- 洛阳十大著名旅游景点
- 125阅读2023-08-11
-
- 洛阳59路公交车路线图 洛阳59路公交车站点查询(西关到雪松路公交首末站)
- 398阅读2023-11-03
-
- 洛阳D55路公交车路线图 洛阳D55路公交车站点查询(关林庙公交枢纽站到洛阳站)
- 388阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市偃师市翟镇镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市孟津县会盟镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-04-11
-
- 洛阳二乔路是地铁几号线 洛阳地铁二乔路站首末车时间表
- 251阅读2023-10-16
-
- 河南省洛阳市洛龙区庞村镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-04-11
-
- 洛阳伊滨文旅1号线公交车路线图 洛阳伊滨文旅1号线公交车站点查询(牡丹广场东到新源路谭翟街口)
- 216阅读2023-11-03
-
- 洛阳68路公交车路线图 洛阳68路公交车站点查询(丰李到洛阳站)
- 496阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市汝阳县付店镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市吉利区西霞院街道行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-04-11