洛阳偃师108路公交车路线图 洛阳偃师108路公交车站点查询(虎头山园区到堤顶口)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:11:52
洛阳偃师108路公交车(虎头山园区-堤顶口),由起点站虎头山园区开往堤顶口,总共12个站点,发车间隔:;约65分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
偃师108路上行路线图(虎头山园区-堤顶口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 虎头山园区 |
2 | 北环路口 |
3 | 市实验高中 |
4 | 迎宾馆 |
5 | 百货楼 |
6 | 兴隆宾馆 |
7 | 众志超市 |
8 | 电力大厦 |
9 | 锦城花园 |
10 | 帝景花园 |
11 | 后庄社区 |
12 | 堤顶口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛阳高新技术产业开发区瀛洲街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-04-11
-
- 2023洛阳房贷最低利率 洛阳首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 汝阳县柏树乡人民政府各部门对外联系电话
- 482阅读2023-05-29
-
- 洛阳轨道交通1号线站点线路图(红山-杨湾)首末车时间表
- 518阅读2023-08-18
-
- 洛阳505路南线公交车路线图 洛阳505路南线公交车站点查询(洛阳汽车站到五里头)
- 370阅读2023-11-03
-
- 洛阳到宜阳多少公里 开车从洛阳到宜阳的详细路线
- 255阅读2023-08-13
-
- 洛阳到台湾多少公里 开车从洛阳到台湾的详细路线
- 413阅读2023-08-13
-
- 河南漯河教育局联系电话是多少
- 178阅读2023-04-25
-
- 河南2日游旅游最佳景点推荐
- 345阅读2023-09-07
-
- 洛阳508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-21
-
- 洛阳兴洛湖是地铁几号线 洛阳地铁兴洛湖站首末车时间表
- 273阅读2023-10-16
-
- 洛阳伊川13路公交车路线图 洛阳伊川13路公交车站点查询(西窑到北花坛)
- 133阅读2023-11-03
-
- 洛阳偃师2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-21
-
- 洛阳景点排行榜前十名
- 390阅读2023-10-07
-
- 洛阳58路公交车路线图 洛阳58路公交车站点查询(关林庙公交枢纽站到白马寺公交停车场)
- 135阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛龙区关林街道行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-04-11
-
- 洛阳洛宁102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-21
-
- 洛阳洛宁106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-21
-
- 洛阳半日游适合去哪里
- 453阅读2023-09-24
-
- 洛阳伊滨文旅3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-21
-
- 洛阳939路公交车路线图 洛阳939路公交车站点查询(龙门公路客运中心到济源客运站)
- 157阅读2023-11-03
-
- 洛阳到新乡多少公里 开车从洛阳到新乡的详细路线
- 192阅读2023-08-13
-
- 洛阳S121路公交车路线图 洛阳S121路公交车站点查询(紫荆山路航海路到姚庄公交站)
- 380阅读2023-11-03
-
- 洛阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-21
-
- 洛阳95路公交车路线图 洛阳95路公交车站点查询(学府街龙和南路口到牡丹广场东)
- 156阅读2023-11-03
-
- 洛阳18路内环公交车路线图 洛阳18路内环公交车站点查询(春都路东口到春都路东口)
- 243阅读2023-11-03
-
- 洛阳V3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-21
-
- 洛阳30路公交车路线图 洛阳30路公交车站点查询(南苑路南昌路口到平等街北口)
- 343阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市嵩县陶村林场行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-04-11
-
- 洛阳84路公交车路线图 洛阳84路公交车站点查询(南昌路南苑路口到文仲大道公交停车场)
- 148阅读2023-11-03
-
- 洛阳25路公交车路线图 洛阳25路公交车站点查询(文仲大道公交停车场到西苑路长安路口)
- 389阅读2023-11-03
-
- 洛阳S186路公交车路线图 洛阳S186路公交车站点查询(东风南路商都路(省骨科医院)到市体育中心)
- 158阅读2023-11-03