洛阳79路公交车路线图 洛阳79路公交车站点查询(东花坛到南苑路南昌路口)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:13:44
洛阳79路公交车(东花坛-南苑路南昌路口),由起点站东花坛开往南苑路南昌路口,总共26个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
79路上行路线图(东花坛-南苑路南昌路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东花坛 |
2 | 启明南路熙春路口 |
3 | 启明南路九都东路口 |
4 | 启明南路滨河北路口北(瀍河区行政服务中心) |
5 | 滨河北路启明南路口西 |
6 | 滨河北路桂圆路口西 |
7 | 滨河北路新街口东 |
8 | 滨河北路柳林街口 |
9 | 滨河北路杏坛路口 |
10 | 滨河北路凤化街口西 |
11 | 滨河北路承福门大街口西(原滨河北路企业路口西) |
12 | 滨河北路黄梅路口西 |
13 | 滨河北路定鼎立交桥西 |
14 | 滨河北路嘉豫门大街口西 |
15 | 滨河北路美术馆街口西 |
16 | 滨河北路七一路口 |
17 | 滨河北路御博路口东 |
18 | 滨河北路御博路口西 |
19 | 滨河北路牡丹桥西 |
20 | 滨河北路芳林南路口东 |
21 | 滨河北路王城大道口西 |
22 | 滨河北路上阳路口 |
23 | 滨河北路珠江路口东 |
24 | 滨河北路丽新路口 |
25 | 滨河北路南昌路口东 |
26 | 南苑路南昌路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市嵩县陶村林场行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-04-11
-
- 洛阳503路公交车路线图 洛阳503路公交车站点查询(洛阳汽车站到伊川新汽车站)
- 402阅读2023-11-03
-
- 洛阳启明南路是地铁几号线 洛阳地铁启明南路站首末车时间表
- 215阅读2023-10-16
-
- 洛阳D1路公交车路线图 洛阳D1路公交车站点查询(飞机场候机楼到高铁龙门站)
- 194阅读2023-11-03
-
- 安阳周边自驾游去哪里好玩,安阳周边附近自驾游玩景点推荐
- 280阅读2023-09-17
-
- 洛阳90路公交车路线图 洛阳90路公交车站点查询(西关到东大郊)
- 277阅读2023-11-03
-
- 洛阳洛龙区必去的美术馆,洛阳洛龙区美术馆开馆时间
- 346阅读2023-09-19
-
- 洛阳轨道交通1号线公交车路线图 洛阳轨道交通1号线公交车站点查询(红山到杨湾)
- 444阅读2023-11-03
-
- 洛阳新安县的名胜古迹有哪些 洛阳新安县名胜古迹景点推荐
- 378阅读2023-11-18
-
- 河南省洛阳市嵩县人民政府和嵩县旅游局等主要部门联系电话和地址
- 479阅读2023-07-07
-
- 河南有什么旅游景点
- 238阅读2023-10-03
-
- 洛阳有哪些好玩的地方
- 492阅读2023-09-23
-
- 河南省洛阳市涧西区珠江路街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市洛宁县下峪镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳的图书馆电话号码
- 455阅读2023-05-17
-
- 洛阳56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-21
-
- 洛阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查洛阳市人口
- 476阅读2023-04-09
-
- 河南省洛阳的医院电话号码
- 155阅读2023-05-17
-
- 洛阳助企公交1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-21
-
- 洛阳V12路公交车路线图 洛阳V12路公交车站点查询(南苑路南昌路口到牡丹广场东)
- 404阅读2023-11-03
-
- 洛阳S116路公交车路线图 洛阳S116路公交车站点查询(腊梅路冬青街到石楠路金梭路)
- 496阅读2023-11-03
-
- 洛阳有哪些特色小吃河南洛阳的特产
- 118阅读2023-04-27
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳伊滨区1号线公交车路线图 洛阳伊滨区1号线公交车站点查询(伊滨路司马光路口到王城大道美茵街口)
- 119阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛龙区翠云路街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-04-11
-
- 洛阳必去的美术馆,洛阳美术馆开馆时间
- 112阅读2023-08-26
-
- 河南省洛阳市吉利区人民政府和吉利区老干部局等主要部门联系电话和地址
- 193阅读2023-07-07
-
- 河南省洛阳市西工区邙岭路街道行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市停车场电话号码
- 425阅读2023-05-17
-
- 洛阳市洛龙区卫生健康委员会各股室对外联系电话
- 380阅读2023-05-29
-
- 洛阳市偃师市医院大全 洛阳市偃师市妇幼保健医院地址及联系电话
- 148阅读2023-07-09
-
- 洛阳伊川9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 574阅读2023-07-21