洛阳助企公交1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:50:44
今天小编给大家分享的是洛阳助企公交1号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
洛阳助企公交1号线公交车路线,运营时间:谷水西 7:00|梁屯 17:20|仅工作日运营,参考票价:1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
本文洛阳助企公交1号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
助企公交1号线(谷水西—梁屯) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 谷水西 |
2 | 建设路重庆路口 |
3 | 建设路长安路口 |
4 | 天津路建设路口 |
5 | 天津路西苑路口(牡丹广场西) |
6 | 天津路联盟路口 |
7 | 周山大道丽春西路口 |
8 | 周山大道河洛路口 |
9 | 丝路大道开元大道口 |
10 | 丝路大道关林路口 |
11 | 梁屯 |
助企公交1号线(梁屯—谷水西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梁屯 |
2 | 丝路大道关林路口 |
3 | 丝路大道开元大道口 |
4 | 周山大道河洛路口 |
5 | 周山大道丽春西路口 |
6 | 天津路联盟路口 |
7 | 天津路西苑路口(牡丹广场西) |
8 | 天津路建设路口 |
9 | 建设路长安路口 |
10 | 建设路重庆路口 |
11 | 谷水西 |
关键词: 洛阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳246路公交车路线图 洛阳246路公交车站点查询(纺织城枢纽站到杏渭路公交调度站)
- 294阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市伊川县吕店镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市汝阳县邮编和地址
- 506阅读2023-06-06
-
- 洛阳偃师1路公交车路线图 洛阳偃师1路公交车站点查询(偃师汽车站到石家庄村)
- 128阅读2023-11-03
-
- 洛阳102路公交车路线图 洛阳102路公交车站点查询(洛阳站到谷水西)
- 196阅读2023-11-03
-
- 洛阳72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-21
-
- 洛阳V3路公交车路线图 洛阳V3路公交车站点查询(中州东路公交停车场到五三七)
- 158阅读2023-11-03
-
- 洛阳偃师6路公交车路线图 洛阳偃师6路公交车站点查询(电力大厦到申阳)
- 174阅读2023-11-03
-
- 洛阳市偃师市区号和邮编
- 393阅读2023-08-22
-
- 河南省洛阳市宜阳县邮编和地址
- 331阅读2023-06-06
-
- 河南省洛阳市洛宁县涧口乡行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-04-11
-
- 洛阳市洛宁县邮编 洛阳市洛宁县邮政编码大全
- 154阅读2023-08-11
-
- 洛阳329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-21
-
- 洛阳805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-21
-
- 洛阳宜阳613路公交车路线图 洛阳宜阳613路公交车站点查询(莲庄镇到宜阳汽车站)
- 186阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛宁县上戈镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市涧西区武汉路街道行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市洛宁县邮编和地址
- 398阅读2023-06-06
-
- 河南省洛阳市嵩县纸房镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-04-11
-
- 宜阳县财政局各股室对外联系电话
- 259阅读2023-05-29
-
- 洛阳必玩十大景区,洛阳有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 491阅读2023-08-26
-
- 洛阳4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 洛阳市民之家是地铁几号线 洛阳地铁市民之家站首末车时间表
- 236阅读2023-10-16
-
- 洛阳旅游景点大全景点排名榜 前三让人一眼惊艳
- 219阅读2023-08-19
-
- 河南省洛阳市伊川县邮编和地址
- 132阅读2023-06-06
-
- 2023洛阳平均工资 历年洛阳平均工资和最低工资数据
- 525阅读2023-09-04
-
- 洛阳66路公交车路线图 洛阳66路公交车站点查询(高铁龙门站到国花路公交停车场)
- 387阅读2023-11-03
-
- 洛阳新安县公园哪个好玩 洛阳新安县最好玩的公园
- 117阅读2023-11-18
-
- 洛阳106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市洛宁县马店镇行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-04-11
-
- 洛阳市洛龙区佃庄镇人民政府各部门对外联系电话
- 451阅读2023-05-29