洛阳81路公交车路线图 洛阳81路公交车站点查询(龙门石窟到洛阳站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:13:35
洛阳81路公交车(龙门石窟-洛阳站),由起点站龙门石窟开往洛阳站,总共27个站点,运营时间:;1月1日-4月13日 06:00-20:55;4月14日-5月3日 工作日 06:00-20:55;4月14日-5月3日 周末 06:00-21:27;5月4日-12月31日 06:00-20:55;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
81路上行路线图(龙门石窟-洛阳站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙门石窟 |
2 | 龙门大道龙门北桥路口 |
3 | 龙门镇 |
4 | 龙门大道花园村口 |
5 | 龙门大道南山大道口 |
6 | 龙门大道广阜路口 |
7 | 龙门大道通衢路口 |
8 | 龙门大道伊洛路口 |
9 | 龙门大道关林路口 |
10 | 关林市场 |
11 | 龙门大道开元大道口 |
12 | 龙门大道太康路口 |
13 | 龙门大道古城路口 |
14 | 赵村 |
15 | 龙门大道乐天路口 |
16 | 龙门大道安石路口 |
17 | 龙门大道学院路口 |
18 | 龙门大道滨河南路口 |
19 | 中国国花园 |
20 | 定鼎立交桥北 |
21 | 应天门 |
22 | 中州中路嘉豫门大街口 |
23 | 王城广场东 |
24 | 王城广场 |
25 | 金谷园路健康东路口(科大二附院) |
26 | 金谷园路春晴路口(洛阳站) |
27 | 洛阳站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙高新区人民政府各部门对外联系电话
- 513阅读2023-05-29
-
- 洛阳V17路公交车路线图 洛阳V17路公交车站点查询(牡丹广场东到蓬莱路武汉南路口东)
- 207阅读2023-11-03
-
- 洛阳时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 368阅读2023-08-23
-
- 河南省洛阳市洛宁县东宋镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-11
-
- 伊川县鸣皋镇人民政府各部门对外联系电话
- 287阅读2023-05-29
-
- 河南省洛阳市嵩县何村乡行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市宜阳县柳泉镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-04-11
-
- 洛阳39路公交车路线图 洛阳39路公交车站点查询(关林庙公交枢纽站到雪松路公交首末站)
- 102阅读2023-11-03
-
- 汝阳县名胜古迹景点推荐,汝阳县名胜古迹有哪些
- 229阅读2023-09-12
-
- 河南省洛阳市伊川县人民政府和伊川县水利局等主要部门联系电话和地址
- 276阅读2023-07-07
-
- 洛阳伊川11路公交车路线图 洛阳伊川11路公交车站点查询(北花坛到白杨镇)
- 448阅读2023-11-03
-
- 宜阳县十大名胜古迹景点推荐,宜阳县名胜古迹有哪些
- 267阅读2023-09-17
-
- 洛阳著名景点有哪些地方
- 266阅读2023-09-25
-
- 洛阳218路公交车路线图 洛阳218路公交车站点查询(丁家桥到东门里)
- 418阅读2023-11-03
-
- 洛阳柴油汽油价格 洛阳油价调整时间表
- 168阅读2023-11-24
-
- 洛阳涧西区公园排名哪个最好玩,洛阳涧西区公园游玩攻略
- 336阅读2023-09-01
-
- 河南好玩的地方排行榜前十名
- 370阅读2023-09-22
-
- 洛阳唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 112阅读2023-08-23
-
- 洛阳文旅专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 652阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市居委会电话号码
- 592阅读2023-10-05
-
- 洛阳伊滨区2号线公交车路线图 洛阳伊滨区2号线公交车站点查询(高铁龙门站到西山张村)
- 283阅读2023-11-03
-
- 洛阳V6路公交车路线图 洛阳V6路公交车站点查询(香叶路嵩山北路口西到洛阳站)
- 298阅读2023-11-03
-
- 洛阳应天门是地铁几号线 洛阳地铁应天门站首末车时间表
- 391阅读2023-10-16
-
- 洛阳307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-21
-
- 洛阳偃师3路公交车路线图 洛阳偃师3路公交车站点查询(回龙湾到老城西)
- 417阅读2023-11-03
-
- 洛阳吉利6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-21
-
- 洛阳景点排行榜前十名
- 390阅读2023-10-07
-
- 洛阳有几个火车站 洛阳火车站地址一览表
- 417阅读2023-02-16
-
- 河南省洛阳市火车站电话号码汇总
- 305阅读2023-05-06
-
- 河南省洛阳市栾川县潭头镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-04-11
-
- 洛阳45路公交车路线图 洛阳45路公交车站点查询(丽景门到杨冢)
- 390阅读2023-11-03
-
- 洛阳嵩县563路内环公交车路线图 洛阳嵩县563路内环公交车站点查询(公交站到公交站)
- 235阅读2023-11-03