洛阳666路夜班公交车路线图 洛阳666路夜班公交车站点查询(城北公交枢纽站到德馨苑小区南门)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:38:39
洛阳666路夜班公交车(城北公交枢纽站-德馨苑小区南门),由起点站城北公交枢纽站开往德馨苑小区南门,总共45个站点,19:00-22:00,详细站点如下,一起来看看吧!
666路夜班上行路线图(城北公交枢纽站-德馨苑小区南门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城北公交枢纽站 |
2 | 北环路口 |
3 | 魏寨(水城威尼斯) |
4 | 东平路口 |
5 | 东环社区 |
6 | 总机厂 |
7 | 东电厂(市眼科医院) |
8 | 东城国际小区 |
9 | 长途汽车站(老站) |
10 | 市一高 |
11 | 医药公司 |
12 | 人民电影院 |
13 | 平顶山商场 |
14 | 市中医院 |
15 | 商业大楼(中信手机广场) |
16 | 平声影剧院 |
17 | 佳田新天地 |
18 | 市委家属院 |
19 | 鹰城广场 |
20 | 卫健委(市计生科研所) |
21 | 平顶山市实验高中 |
22 | 西高皇(天惠公司) |
23 | 市生态园 |
24 | 中央花园小区(古玩城) |
25 | 温集(春华国际茗都) |
26 | 姚孟村路口 |
27 | 焦店立交桥 |
28 | 焦店村 |
29 | 焦店清真寺 |
30 | 闫庄村(南洛高速路口) |
31 | 朱砂洞(蓝湾新城小区) |
32 | 建设大厦 |
33 | 教育局 |
34 | 国土局(住房公积金中心) |
35 | 祥顺路口 |
36 | 市政大厦(祥云公园) |
37 | 新城区管委会(湖光花园小区) |
38 | 金玉花园小区(新城平和医院) |
39 | 平顶山学院崇文校区 |
40 | 伟太公司 |
41 | 复兴路育英路口 |
42 | 复兴路梅园路口(王营村) |
43 | 复兴路翠竹路口 |
44 | 市工信委 |
45 | 德馨苑小区南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区医院大全 洛阳市洛龙区妇幼保健医院地址及联系电话
- 203阅读2023-07-09
-
- 洛阳74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-21
-
- 洛阳888路公交车路线图 洛阳888路公交车站点查询(洛阳汽车站到汝阳汽车站)
- 409阅读2023-11-03
-
- 洛阳景区1号专线公交车路线图 洛阳景区1号专线公交车站点查询(聂湾到高铁龙门站)
- 420阅读2023-11-03
-
- 洛阳星级酒店有哪些 2022洛阳二、三、四星级酒店名单一览表
- 218阅读2023-02-07
-
- 河南省洛阳市伊川县江左镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-04-11
-
- 洛阳涧西区婚纱摄影排行榜前十名
- 406阅读2023-09-13
-
- 洛阳的旅游景点有哪些景点
- 406阅读2023-08-28
-
- 汝阳县民政局各股室对外联系电话
- 156阅读2023-05-29
-
- 洛阳939路公交车路线图 洛阳939路公交车站点查询(龙门公路客运中心到济源客运站)
- 292阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市宜阳县韩城镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-04-11
-
- 洛阳716路公交车路线图 洛阳716路公交车站点查询(老城西关到上坡)
- 105阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市吉利区吉利街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-04-11
-
- 洛阳95路延长线公交车路线图 洛阳95路延长线公交车站点查询(学府街龙和南路口到牡丹广场东)
- 215阅读2023-11-03
-
- 洛阳34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-21
-
- 洛阳市嵩县区号和邮编
- 316阅读2023-08-22
-
- 洛阳欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 173阅读2023-08-23
-
- 河南省洛阳市西工区邮编和地址
- 355阅读2023-06-06
-
- 洛阳705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-21
-
- 洛阳伊滨区2号线公交车路线图 洛阳伊滨区2号线公交车站点查询(西山张村到高铁龙门站)
- 260阅读2023-11-03
-
- 洛阳伊滨专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-21
-
- 洛阳V19路公交车路线图 洛阳V19路公交车站点查询(九龙鼎北到西关)
- 482阅读2023-11-03
-
- 洛阳时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 434阅读2023-08-23
-
- 洛阳5路公交车路线图 洛阳5路公交车站点查询(东花坛到国花路公交停车场)
- 459阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳的诊所卫生所电话号码
- 394阅读2023-05-17
-
- 洛阳77路公交车路线图 洛阳77路公交车站点查询(金谷园路春晴路口(洛阳站)到高铁龙门站)
- 146阅读2023-11-03
-
- 洛阳爬山的好地方有哪些,洛阳十大必去爬山风景区排名
- 487阅读2023-08-26
-
- 宜阳县十大名胜古迹景点推荐,宜阳县名胜古迹有哪些
- 267阅读2023-09-17
-
- 河南省洛阳市嵩县陆浑镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-04-11
-
- 洛阳109路公交车路线图 洛阳109路公交车站点查询(金谷园路春晴路口到客运东站(中州东路安居路口东))
- 363阅读2023-11-03