洛阳S157路公交车路线图 洛阳S157路公交车站点查询(银河街公交站到省广播电视中心)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:11:13
洛阳S157路公交车(银河街公交站-省广播电视中心),由起点站银河街公交站开往省广播电视中心,总共23个站点,发车间隔:;约7-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S157路上行路线图(银河街公交站-省广播电视中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 银河街公交站 |
2 | 银河街常青路 |
3 | 综合投资区 |
4 | 国基路长兴路 |
5 | 国基路金杯路 |
6 | 国基路丰华路 |
7 | 索凌路国基路 |
8 | 宏达街索凌路 |
9 | 玖号公寓社区 |
10 | 宏达街普庆路 |
11 | 宏达街丰庆路 |
12 | 宏达街园田路 |
13 | 宏达街中方园路 |
14 | 中鼎花园社区 |
15 | 文化路宏明路 |
16 | 文化路国基路 |
17 | 渠东路国基路南 |
18 | 水科路渠东路 |
19 | 水科路沙门西路 |
20 | 华北水利水电大学北区 |
21 | 黄河测绘工程院 |
22 | 花园路水科路 |
23 | 省广播电视中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳的药店电话号码
- 340阅读2023-05-17
-
- 洛阳246路公交车路线图 洛阳246路公交车站点查询(杏渭路公交调度站到纺织城枢纽站)
- 245阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市汝阳县刘店镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-04-11
-
- 洛阳市新安县邮编 洛阳市新安县邮政编码大全
- 355阅读2023-08-11
-
- 河南洛阳市各区县人口排行
- 1437阅读2023-01-06
-
- 洛阳涧西区有什么好玩的地方
- 117阅读2023-09-19
-
- 洛阳805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-21
-
- 洛阳应天门是地铁几号线 洛阳地铁应天门站首末车时间表
- 391阅读2023-10-16
-
- 洛阳V5路公交车路线图 洛阳V5路公交车站点查询(牡丹广场东到滨河北路丰润东路口)
- 231阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛龙区古城街道行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-04-11
-
- 洛阳D1路公交车路线图 洛阳D1路公交车站点查询(飞机场候机楼到高铁龙门站)
- 194阅读2023-11-03
-
- 洛阳316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳的防疫站电话号码
- 139阅读2023-05-17
-
- 洛阳星级酒店有哪些 2022洛阳二、三、四星级酒店名单一览表
- 485阅读2023-02-07
-
- 洛阳市洛宁县医院大全 洛阳市洛宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 366阅读2023-07-09
-
- 洛阳12路公交车路线图 洛阳12路公交车站点查询(西苑路长安路口到滨河北路孙辛辅路口西)
- 349阅读2023-11-03
-
- 洛阳市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1208阅读2023-06-14
-
- 洛阳龙门高铁是地铁几号线 洛阳地铁龙门高铁站首末车时间表
- 458阅读2023-10-16
-
- 洛阳森系婚庆公司排行榜前十名
- 338阅读2023-08-23
-
- 洛阳景区1号专线公交车路线图 洛阳景区1号专线公交车站点查询(聂湾到高铁龙门站)
- 420阅读2023-11-03
-
- 洛阳偃师81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-21
-
- 洛阳985路公交车路线图 洛阳985路公交车站点查询(火车站南港湾到华丰家居建材城)
- 438阅读2023-11-03
-
- 洛阳91路公交车路线图 洛阳91路公交车站点查询(国花路公交停车场到西苑路长安路口)
- 289阅读2023-11-03
-
- 洛阳602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-21
-
- 洛阳市洛龙区邮编 洛阳市洛龙区邮政编码大全
- 231阅读2023-08-11
-
- 洛阳111路公交车路线图 洛阳111路公交车站点查询(瀍涧大道西口到谷水西)
- 137阅读2023-11-03
-
- 洛阳87路公交车路线图 洛阳87路公交车站点查询(东花坛东到东花坛东)
- 472阅读2023-11-03
-
- 洛阳14路公交车路线图 洛阳14路公交车站点查询(谷水西到洛阳站)
- 319阅读2023-11-03
-
- 洛阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-21
-
- 洛阳必去的景点排名
- 157阅读2023-09-07
-
- 洛阳夏季旅游去哪里好 洛阳十大夏季避暑旅游景点
- 227阅读2023-08-16
-
- 洛阳市宜阳县邮编 洛阳市宜阳县邮政编码大全
- 152阅读2023-08-11