洛阳伊滨早6点文旅公交游线2号线公交车路线图 洛阳伊滨早6点文旅公交游线2号线公交车站点查询(新源路谭翟街口(伊河渡·早茶)到王城广场)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:33:28
洛阳伊滨早6点文旅公交游线2号线公交车(新源路谭翟街口(伊河渡·早茶)-王城广场),由起点站新源路谭翟街口(伊河渡·早茶)开往王城广场,总共8个站点,运营时间:;09:15,详细站点如下,一起来看看吧!
伊滨早6点文旅公交游线2号线上行路线图(新源路谭翟街口(伊河渡·早茶)-王城广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新源路谭翟街口(伊河渡·早茶) |
2 | 市委党校北门(伊滨求是段游园) |
3 | 新伊大街政和路口北 |
4 | 龙门大道古城路口 |
5 | 龙门大道安石路口 |
6 | 龙门大道滨河南路口 |
7 | 应天门 |
8 | 王城广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳76路公交车路线图 洛阳76路公交车站点查询(中州东路公交停车场到高铁龙门站)
- 193阅读2023-11-03
-
- 洛阳文博园是地铁几号线 洛阳地铁文博园站首末车时间表
- 388阅读2023-10-16
-
- 洛阳D60路公交车路线图 洛阳D60路公交车站点查询(龙门石窟到谷水西)
- 452阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区统计局各股室对外联系电话
- 324阅读2023-05-29
-
- 洛阳栾川8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市偃师市缑氏镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-04-11
-
- 2022年洛阳市常住人口 2022年洛阳市人口数据
- 605阅读2023-04-15
-
- 洛阳城市特色旅游景点 洛阳值得去的特色景点
- 239阅读2023-11-18
-
- 河南省洛阳市码头电话号码
- 203阅读2023-05-11
-
- 洛阳42路公交车路线图 洛阳42路公交车站点查询(西关到龙门大道伊洛路口)
- 483阅读2023-11-03
-
- 洛阳伊川6路公交车路线图 洛阳伊川6路公交车站点查询(大张超市到郭寨)
- 427阅读2023-11-03
-
- 洛阳偃师102路公交车路线图 洛阳偃师102路公交车站点查询(偃师高中到首阳大厦)
- 142阅读2023-11-03
-
- 洛阳偃师7路公交车路线图 洛阳偃师7路公交车站点查询(偃师汽车站到东大郊(招呼站))
- 121阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区龙门石窟街道办事处各部门对外联系电话
- 239阅读2023-05-29
-
- 洛阳偃师108路公交车路线图 洛阳偃师108路公交车站点查询(堤顶口到虎头山园区)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳20路公交车路线图 洛阳20路公交车站点查询(东花坛到南苑路南昌路口)
- 405阅读2023-11-03
-
- 洛阳市嵩县医院大全 洛阳市嵩县妇幼保健医院地址及联系电话
- 456阅读2023-07-09
-
- 洛阳327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-21
-
- 洛阳适合拍照打卡的地方
- 333阅读2023-07-19
-
- 洛阳孟津316路公交车路线图 洛阳孟津316路公交车站点查询(白鹤镇政府到孟津汽车站)
- 331阅读2023-11-03
-
- 洛阳202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 587阅读2023-07-21
-
- 洛阳69路公交车路线图 洛阳69路公交车站点查询(关林庙公交枢纽站到谷水西)
- 404阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市孟津县送庄镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-04-11
-
- 2023年洛阳嵩县房价 洛阳嵩县二手房和新房均价
- 174阅读2023-08-05
-
- 洛阳54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-21
-
- 洛阳便民3号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-21
-
- 洛阳到三门峡多少公里 开车从洛阳到三门峡的详细路线
- 443阅读2023-08-13
-
- 洛阳246路公交车路线图 洛阳246路公交车站点查询(纺织城枢纽站到杏渭路公交调度站)
- 294阅读2023-11-03
-
- 洛阳96路公交车路线图 洛阳96路公交车站点查询(龙和小区到新区第一公交停车场)
- 200阅读2023-11-03
-
- 洛阳周边游景点推荐
- 283阅读2023-08-25
-
- 洛阳935路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-21
-
- 洛阳伊川11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-21