洛阳713路南线公交车路线图 洛阳713路南线公交车站点查询(益民小区到克昌西路口)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:38:24
洛阳713路南线公交车(益民小区-克昌西路口),由起点站益民小区开往克昌西路口,总共22个站点,发车间隔:;约46分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
713路南线上行路线图(益民小区-克昌西路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 益民小区 |
2 | 子悦嘉园 |
3 | 新安县二院 |
4 | 转角楼 |
5 | 特教学校 |
6 | 建行胡同北口 |
7 | 城关镇 |
8 | 后贯沟 |
9 | 新安三高 |
10 | 新安一高 |
11 | 盛德美大张 |
12 | 粮食局 |
13 | 新安汽车站 |
14 | 世纪广场 |
15 | 北京路口 |
16 | 寨湾 |
17 | 中超材料公司 |
18 | 厥山社区 |
19 | 铝板带厂 |
20 | 新安县车管所 |
21 | 克昌 |
22 | 克昌西路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市宜阳县张坞镇行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-11
-
- 洛阳洛龙区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 349阅读2023-08-23
-
- 洛阳63路公交车路线图 洛阳63路公交车站点查询(蓬莱路武汉南路口东到郭寨)
- 384阅读2023-11-03
-
- 洛阳便民2号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-21
-
- 洛阳S127路公交车路线图 洛阳S127路公交车站点查询(心怡路公交站到金水路民航路)
- 169阅读2023-11-03
-
- 洛阳栾川6路公交车路线图 洛阳栾川6路公交车站点查询(陶湾站到公交监督中心站)
- 247阅读2023-11-03
-
- 洛阳38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市栾川县城关镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-04-11
-
- 洛阳328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-21
-
- 洛阳洛宁4路公交车路线图 洛阳洛宁4路公交车站点查询(明善国际学校到永宁湖公园北)
- 491阅读2023-11-03
-
- 2022年洛阳各区县人口排行榜 洛阳各区县人口排行榜前十名
- 574阅读2023-02-24
-
- 洛阳332A路公交车路线图 洛阳332A路公交车站点查询(川师成龙校区到川师成龙校区)
- 221阅读2023-11-03
-
- 河南省旅游景点排名前十 著名景点
- 317阅读2023-09-23
-
- 洛阳的旅游景点有哪些景点
- 406阅读2023-08-28
-
- 河南省洛阳市洛阳高新技术产业开发区徐家营街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-04-11
-
- 洛阳95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-21
-
- 洛阳婚纱摄影排行榜前十名
- 342阅读2023-09-13
-
- 洛阳V1路公交车路线图 洛阳V1路公交车站点查询(柿园村到谷水西)
- 198阅读2023-11-03
-
- 洛阳旅游十大景点
- 164阅读2023-09-07
-
- 洛阳326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-21
-
- 洛阳94路公交车路线图 洛阳94路公交车站点查询(南苑路南昌路口到韩村西)
- 410阅读2023-11-03
-
- 洛阳偃师102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-21
-
- 洛阳70路公交车路线图 洛阳70路公交车站点查询(武汉南路蓬莱路口南到新区第一公交停车场)
- 116阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市新安县南李村镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-04-11
-
- 洛阳21路公交车路线图 洛阳21路公交车站点查询(武汉南路蓬莱路口南到西关)
- 117阅读2023-11-03
-
- 洛阳66路公交车路线图 洛阳66路公交车站点查询(高铁龙门站到国花路公交停车场)
- 387阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛宁县人民政府和洛宁县建设局等主要部门联系电话和地址
- 400阅读2023-07-07
-
- 洛阳附近一日游景点自驾游
- 374阅读2023-10-03
-
- 洛阳涧西区公园排名哪个最好玩,洛阳涧西区公园游玩攻略
- 336阅读2023-09-01
-
- 洛阳孟津313路公交车路线图 洛阳孟津313路公交车站点查询(孟津汽车站到洛吉路驾考中心)
- 314阅读2023-11-03
-
- 洛阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-21
-
- 2023年洛阳老城区房价 洛阳老城区二手房和新房均价
- 116阅读2023-08-05