洛阳栾川6路公交车路线图 洛阳栾川6路公交车站点查询(陶湾站到公交监督中心站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:35:00
洛阳栾川6路公交车(陶湾站-公交监督中心站),由起点站陶湾站开往公交监督中心站,总共23个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
栾川6路上行路线图(陶湾站-公交监督中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 陶湾站 |
2 | 石庙站 |
3 | 鸡冠洞风景区站 |
4 | 双堂站 |
5 | 三关庙站 |
6 | 南坡根(玫隆山庄)站 |
7 | 旺源新村站 |
8 | 西河村站 |
9 | 老年活动中心站 |
10 | 物资局站 |
11 | 地税局站 |
12 | 审计局站 |
13 | 烟草公司站 |
14 | 时代广场站 |
15 | 县政府站 |
16 | 公疗医院站 |
17 | 兴华路口站 |
18 | 体育场站 |
19 | 实验中学站 |
20 | 高杆灯站 |
21 | 栾川汽车(大光明眼镜)站 |
22 | 安泰公司(天地源大酒店)站 |
23 | 公交监督中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳涧西区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 198阅读2023-08-23
-
- 河南省洛阳市洛龙区李村镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-04-11
-
- 洛阳伊川102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-21
-
- 洛阳46路公交车路线图 洛阳46路公交车站点查询(孙白路武汉南路口西到国花路公交停车场)
- 196阅读2023-11-03
-
- 泉州洛阳桥附近的景点
- 482阅读2023-10-02
-
- 河南省洛阳市新安县北冶镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市嵩县田湖镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-04-11
-
- 洛阳车船税多少钱 洛阳车船税收费标准一览表
- 203阅读2023-11-24
-
- 洛阳好玩的地方排行榜 洛阳好玩的十大景点推荐
- 398阅读2022-08-05
-
- 洛阳市洛龙区审计局各股室对外联系电话
- 213阅读2023-05-29
-
- 洛阳市洛龙区古城街道办事处各部门对外联系电话
- 391阅读2023-05-29
-
- 洛阳轨道交通1号线站点线路图(杨湾-红山)首末车时间表
- 507阅读2023-08-18
-
- 洛阳周边有啥好玩的地方
- 308阅读2023-09-16
-
- 河南省洛阳市新安县磁涧镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-04-11
-
- 洛阳91路公交车路线图 洛阳91路公交车站点查询(国花路公交停车场到西苑路长安路口)
- 289阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛宁县长水镇行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-04-11
-
- 洛阳702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-21
-
- 洛宁县统计局各股室对外联系电话
- 164阅读2023-05-29
-
- 河南省洛阳市新安县青要山镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市嵩县饭坡镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市汝阳县大安工业园区行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-04-11
-
- 洛阳70路公交车路线图 洛阳70路公交车站点查询(武汉南路蓬莱路口南到新区第一公交停车场)
- 116阅读2023-11-03
-
- 洛阳便民6号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-21
-
- 洛阳文旅专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 652阅读2023-07-21
-
- 洛阳14路公交车路线图 洛阳14路公交车站点查询(洛阳站到谷水西)
- 446阅读2023-11-03
-
- 洛阳旅游景点推荐 洛阳好玩的地方旅游攻略
- 425阅读2023-07-23
-
- 河南省洛阳的药店电话号码
- 340阅读2023-05-17
-
- 洛阳302路公交车路线图 洛阳302路公交车站点查询(孟津汽车站到洛阳汽车站)
- 457阅读2023-11-03
-
- 洛阳319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-21
-
- 洛阳937路公交车路线图 洛阳937路公交车站点查询(龙门公路客运中心到温县汽车站)
- 265阅读2023-11-03
-
- 洛阳86路公交车路线图 洛阳86路公交车站点查询(西关到相公庄东)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳自驾一日游必去的地方
- 248阅读2023-08-25