洛阳716路公交车路线图 洛阳716路公交车站点查询(上坡到老城西关)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:38:16
洛阳716路公交车(上坡-老城西关),由起点站上坡开往老城西关,总共23个站点,发车间隔:;约26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
716路上行路线图(上坡-老城西关)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上坡 |
2 | 白墙 |
3 | 白墙社区 |
4 | 新义矿业 |
5 | 上印沟 |
6 | 石庙 |
7 | 外郎庄 |
8 | 陈湾 |
9 | 宋村 |
10 | 高速路口 |
11 | 刘庄小区 |
12 | 惠安小区 |
13 | 外语初中 |
14 | 教育局 |
15 | 盛德美 |
16 | 运管所 |
17 | 慕容山 |
18 | 城关镇 |
19 | 建行胡同北口 |
20 | 特教学校 |
21 | 转角楼 |
22 | 新安县二院 |
23 | 老城西关 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳瀍河回族区十大名胜古迹景点推荐,洛阳瀍河回族区名胜古迹有哪些
- 343阅读2023-09-01
-
- 洛阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市嵩县邮编和地址
- 170阅读2023-06-06
-
- 洛阳孟津318路公交车路线图 洛阳孟津318路公交车站点查询(孟津汽车站到元庄)
- 189阅读2023-11-03
-
- 2023年洛阳偃师市房价 洛阳偃师市二手房和新房均价
- 369阅读2023-08-05
-
- 洛阳新安719路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-21
-
- 洛阳西工区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 480阅读2023-08-23
-
- 洛阳332A路公交车路线图 洛阳332A路公交车站点查询(川师成龙校区到川师成龙校区)
- 221阅读2023-11-03
-
- 洛阳705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-21
-
- 洛阳87路公交车路线图 洛阳87路公交车站点查询(东花坛东到东花坛东)
- 472阅读2023-11-03
-
- 洛阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-21
-
- 洛阳周边旅游景点大全自驾
- 326阅读2023-09-07
-
- 河南省洛阳市孟津县常袋镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-04-11
-
- 洛阳103路公交车路线图 洛阳103路公交车站点查询(武汉南路蓬莱路口北到洛阳站)
- 339阅读2023-11-03
-
- 嵩县必玩十大景区,嵩县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 421阅读2023-09-13
-
- 河南省洛阳市洛宁县上戈镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-04-11
-
- 汝阳县柏树乡人民政府各部门对外联系电话
- 482阅读2023-05-29
-
- 洛阳337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-21
-
- 洛阳丰李专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-21
-
- 洛阳985路公交车路线图 洛阳985路公交车站点查询(火车站南港湾到华丰家居建材城)
- 438阅读2023-11-03
-
- 汝阳县农业农村局各股室对外联系电话
- 438阅读2023-05-29
-
- 洛阳市概况 洛阳市行政区划概况和简介
- 364阅读2023-11-01
-
- 洛阳市获得的荣誉 洛阳市城市相关排名
- 482阅读2023-11-20
-
- 洛阳老城区值得去的地方 洛阳老城区旅游必去景点
- 271阅读2023-11-18
-
- 洛阳58路公交车路线图 洛阳58路公交车站点查询(白马寺到关林庙公交枢纽站)
- 285阅读2023-11-03
-
- 洛阳市公立小学排名榜 洛阳十大重点公立小学
- 552阅读2022-09-25
-
- 洛阳伊滨文旅1号线公交车路线图 洛阳伊滨文旅1号线公交车站点查询(牡丹广场东到新源路谭翟街口)
- 216阅读2023-11-03
-
- 洛阳市伊川县医院大全 洛阳市伊川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 328阅读2023-07-09
-
- 洛阳62路公交车路线图 洛阳62路公交车站点查询(郭寨到春晴路金谷园路口)
- 366阅读2023-11-03
-
- 洛阳S116路公交车路线图 洛阳S116路公交车站点查询(腊梅路冬青街到石楠路金梭路)
- 496阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津313路公交车路线图 洛阳孟津313路公交车站点查询(洛吉路驾考中心到孟津第一汽车站)
- 308阅读2023-11-03
-
- 洛阳95路区间公交车路线图 洛阳95路区间公交车站点查询(牡丹广场东到学府街龙和南路口)
- 175阅读2023-11-03