洛阳偃师1路公交车路线图 洛阳偃师1路公交车站点查询(偃师汽车站到石家庄村)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:19:18
洛阳偃师1路公交车(偃师汽车站-石家庄村),由起点站偃师汽车站开往石家庄村,总共19个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
偃师1路上行路线图(偃师汽车站-石家庄村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 偃师汽车站 |
2 | 人民医院 |
3 | 窑头 |
4 | 北窑 |
5 | 汤泉 |
6 | 东屯口 |
7 | 东屯小区 |
8 | 魏窑 |
9 | 孟嘴口 |
10 | 西沟 |
11 | 王窑口 |
12 | 寨沟 |
13 | 化村 |
14 | 山化 |
15 | 台沟 |
16 | 台沟路口 |
17 | 忠义 |
18 | 寺沟 |
19 | 石家庄村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳嵩县的名胜古迹有哪些 洛阳嵩县名胜古迹景点推荐
- 126阅读2023-11-18
-
- 洛阳秦岭路是地铁几号线 洛阳地铁秦岭路站首末车时间表
- 490阅读2023-10-16
-
- 洛阳55路公交车路线图 洛阳55路公交车站点查询(洛阳站到关林庙公交枢纽站)
- 155阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛宁县景阳镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市偃师市人民政府和偃师市建设局等主要部门联系电话和地址
- 356阅读2023-07-07
-
- 洛阳996路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 668阅读2023-07-21
-
- 洛阳到深圳多少公里 开车从洛阳到深圳的详细路线
- 465阅读2023-08-13
-
- 洛阳S116路公交车路线图 洛阳S116路公交车站点查询(石楠路金梭路到腊梅路公交站)
- 363阅读2023-11-03
-
- 洛阳72路公交车路线图 洛阳72路公交车站点查询(谷水西到学府街关林路口南)
- 288阅读2023-11-03
-
- 洛阳41路公交车路线图 洛阳41路公交车站点查询(洛阳站到五三七)
- 425阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市伊川县水寨镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-11
-
- 洛阳219路公交车路线图 洛阳219路公交车站点查询(城南客运站到西安热电公司)
- 418阅读2023-11-03
-
- 洛阳助企公交1号线公交车路线图 洛阳助企公交1号线公交车站点查询(梁屯到谷水西)
- 270阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛宁县兴华镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-04-11
-
- 洛阳汝阳101路公交车路线图 洛阳汝阳101路公交车站点查询(寺湾到紫罗新村)
- 429阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津316路公交车路线图 洛阳孟津316路公交车站点查询(孟津汽车站到白鹤镇政府)
- 242阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市吉利区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 372阅读2023-01-07
-
- 洛阳508路公交车路线图 洛阳508路公交车站点查询(关林汽车站到干河)
- 176阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市栾川县三川镇行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-04-11
-
- 洛阳市伊川县行政区划介绍 洛阳市伊川县各社区和村庄划分
- 230阅读2023-11-26
-
- 南阳周边自驾游去哪里好玩,南阳周边附近自驾游玩景点推荐
- 365阅读2023-09-11
-
- 河南二日游景点大全
- 370阅读2023-09-18
-
- 洛阳713路南线公交车路线图 洛阳713路南线公交车站点查询(益民小区到克昌西路口)
- 404阅读2023-11-03
-
- 洛阳703路公交车路线图 洛阳703路公交车站点查询(千唐志斋到谷水东)
- 253阅读2023-11-03
-
- 洛阳235路公交车路线图 洛阳235路公交车站点查询(凤城十路西口到东门里)
- 415阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区水利局各股室对外联系电话
- 460阅读2023-05-29
-
- 洛阳伊滨早6点文旅公交游线3号线公交车路线图 洛阳伊滨早6点文旅公交游线3号线公交车站点查询(西关到新源路谭翟街口)
- 168阅读2023-11-03
-
- 洛阳30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-21
-
- 洛阳洛龙区婚纱摄影排行榜前十名
- 289阅读2023-09-13
-
- 洛阳市洛宁县医院大全 洛阳市洛宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 366阅读2023-07-09
-
- 河南省洛阳市汝阳县柏树乡行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-04-11
-
- 洛阳轨道交通1号线站点线路图(红山-杨湾)首末车时间表
- 518阅读2023-08-18