洛阳伊川10路公交车路线图 洛阳伊川10路公交车站点查询(魏庄到北花坛)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:36:08
洛阳伊川10路公交车(魏庄-北花坛),由起点站魏庄开往北花坛,总共19个站点,发车间隔:;约61分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
伊川10路上行路线图(魏庄-北花坛)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 魏庄 |
2 | 郑村 |
3 | 谷窑 |
4 | 侯村 |
5 | 高山镇 |
6 | 黄村 |
7 | 张奇庄 |
8 | 堂洼 |
9 | 龙王屯站 |
10 | 姜沟 |
11 | 杨寨 |
12 | 高山路口 |
13 | 窑湾 |
14 | 南花坛站 |
15 | 太阳绿城 |
16 | 大张盛德美 |
17 | 伊川运管局 |
18 | 县乡公路管理局 |
19 | 北花坛 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳S127路公交车路线图 洛阳S127路公交车站点查询(心怡路公交站到金水路民航路)
- 169阅读2023-11-03
-
- 洛阳七里河是地铁几号线 洛阳地铁七里河站首末车时间表
- 484阅读2023-10-16
-
- 洛阳18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市嵩县王莽寨林场行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-04-11
-
- 洛阳到安阳多少公里 开车从洛阳到安阳的详细路线
- 312阅读2023-08-13
-
- 河南省洛阳市洛龙区寇店镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-04-11
-
- 洛阳有什么美术馆 洛阳必去美术馆
- 198阅读2023-11-18
-
- 洛阳62路公交车路线图 洛阳62路公交车站点查询(郭寨到春晴路金谷园路口)
- 366阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区定鼎门街道办事处各部门对外联系电话
- 241阅读2023-05-29
-
- 洛阳伊川108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-21
-
- 洛阳316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-21
-
- 洛阳317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-21
-
- 洛阳市市区景点排行榜前十名
- 404阅读2023-07-27
-
- 洛阳104路公交车路线图 洛阳104路公交车站点查询(池神庙到翟村)
- 211阅读2023-11-03
-
- 洛阳市的大学有哪些 2023洛阳市普通高等学校名单(本科+专科)
- 307阅读2023-09-09
-
- 洛阳50路公交车路线图 洛阳50路公交车站点查询(九八九医院到洛阳站)
- 223阅读2023-11-03
-
- 洛阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-21
-
- 洛阳318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-21
-
- 洛阳77路公交车路线图 洛阳77路公交车站点查询(金谷园路春晴路口(洛阳站)到高铁龙门站)
- 146阅读2023-11-03
-
- 洛阳市西工区邮编 洛阳市西工区邮政编码大全
- 284阅读2023-08-11
-
- 洛阳孟津区公园哪个好玩 洛阳孟津区最好玩的公园
- 485阅读2023-11-18
-
- 洛阳到汕头多少公里 开车从洛阳到汕头的详细路线
- 217阅读2023-08-13
-
- 洛阳315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-21
-
- 洛阳市洛龙区龙门石窟街道办事处各部门对外联系电话
- 239阅读2023-05-29
-
- 洛阳风景区有哪些好玩的地方
- 225阅读2023-08-05
-
- 河南省洛阳市伊川县鸦岭镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-04-11
-
- 洛阳122路公交车路线图 洛阳122路公交车站点查询(经南五路公交站到紫荆山金水路东)
- 338阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市汝阳县小店镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-11
-
- 洛阳319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-21
-
- 洛阳到香港多少公里 开车从洛阳到香港的详细路线
- 174阅读2023-08-13
-
- 洛阳92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 599阅读2023-07-21
-
- 洛阳701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 802阅读2023-07-21