洛阳宜阳613路公交车路线图 洛阳宜阳613路公交车站点查询(莲庄镇到宜阳汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:33:55
洛阳宜阳613路公交车(莲庄镇-宜阳汽车站),由起点站莲庄镇开往宜阳汽车站,总共19个站点,07:20-18:05,详细站点如下,一起来看看吧!
宜阳613路上行路线图(莲庄镇-宜阳汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 莲庄镇 |
2 | 礼渠 |
3 | 孙留 |
4 | 石村 |
5 | 陈宅 |
6 | 灵山寺 |
7 | 灵山福寿园 |
8 | 八里堂 |
9 | 三道岔 |
10 | 实验初级中学 |
11 | 西街居委会 |
12 | 文广新局 |
13 | 公路局 |
14 | 国税局 |
15 | 水晶城 |
16 | 新都汇 |
17 | 锦屏镇政府 |
18 | 高桥 |
19 | 宜阳汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-21
-
- 洛阳周边旅游景点大全自驾
- 326阅读2023-09-07
-
- 河南省洛阳市涧西区郑州路街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-11
-
- 洛阳伊滨文旅2号线公交车路线图 洛阳伊滨文旅2号线公交车站点查询(王城广场到新源路谭翟街口(伊河渡·早茶))
- 190阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳的培训学校电话号码
- 412阅读2023-05-17
-
- 洛阳505路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-21
-
- 洛阳偃师106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-21
-
- 河南洛阳景点大全景点排名
- 144阅读2023-09-23
-
- 河南省洛阳市伊川县白元镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-11
-
- 洛阳无犯罪记录证明怎么开 洛阳无犯罪记录证明申请步骤
- 429阅读2023-11-15
-
- 洛阳洛龙区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 349阅读2023-08-23
-
- 洛阳邙岭是地铁几号线 洛阳地铁邙岭站首末车时间表
- 120阅读2023-10-16
-
- 洛阳106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-21
-
- 洛阳49路公交车路线图 洛阳49路公交车站点查询(高铁龙门站到西关)
- 439阅读2023-11-03
-
- 洛阳27路公交车路线图 洛阳27路公交车站点查询(飞机场候机楼到蓬莱路武汉南路口东)
- 281阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市嵩县王莽寨林场行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市老城区邮编和地址
- 244阅读2023-06-06
-
- 洛阳V7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-21
-
- 洛阳看红叶哪里最好 洛阳赏红叶地点推荐
- 393阅读2023-11-20
-
- 洛阳旅游景点大全景点排名榜 前三让人一眼惊艳
- 219阅读2023-08-19
-
- 洛阳29路公交车路线图 洛阳29路公交车站点查询(武汉南路蓬莱路口南到龙门大道关林路口)
- 174阅读2023-11-03
-
- 洛阳洛宁12路公交车路线图 洛阳洛宁12路公交车站点查询(上高村到翔梧路公安路)
- 150阅读2023-11-03
-
- 洛阳市西工区区号和邮编
- 183阅读2023-08-22
-
- 河南省洛阳市老城区西北隅街道行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-04-11
-
- 洛阳市养老保险中心地址和联系电话
- 392阅读2023-06-14
-
- 洛阳48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-21
-
- 洛阳市洛龙区审计局各股室对外联系电话
- 213阅读2023-05-29
-
- 洛阳旅游景点大全景点排名
- 243阅读2023-07-03
-
- 洛阳嵩县1路公交车路线图 洛阳嵩县1路公交车站点查询(田湖线)(田湖镇到嵩县粮食局)
- 472阅读2023-11-03
-
- 洛阳应天门是地铁几号线 洛阳地铁应天门站首末车时间表
- 391阅读2023-10-16
-
- 洛阳孟津313路公交车路线图 洛阳孟津313路公交车站点查询(孟津汽车站到洛吉路驾考中心)
- 314阅读2023-11-03
-
- 洛阳320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-21