洛阳27路公交车路线图 洛阳27路公交车站点查询(飞机场候机楼到蓬莱路武汉南路口东)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:16:41
洛阳27路公交车(飞机场候机楼-蓬莱路武汉南路口东),由起点站飞机场候机楼开往蓬莱路武汉南路口东,总共32个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
27路上行路线图(飞机场候机楼-蓬莱路武汉南路口东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 飞机场候机楼 |
2 | 周山大道机场路口南 |
3 | 宋岭 |
4 | 土桥村 |
5 | 周山大道邙岭大道口 |
6 | 周山大道邙岭大道口南 |
7 | 周山大道魏紫路口南 |
8 | 周山大道瀍涧大道口北 |
9 | 周山大道芳华路口北 |
10 | 芳华路周山大道口 |
11 | 符家屯 |
12 | 芳华路符家屯东街口 |
13 | 同乐寨西 |
14 | 嵩山路符家屯东路口 |
15 | 嵩山路 |
16 | 嵩山路建设路口北 |
17 | 建设路嵩山路口 |
18 | 建设路长春路口 |
19 | 长春路珠江路口 |
20 | 珠江路延安路口 |
21 | 延安路丽新路口 |
22 | 景华路太原路口 |
23 | 景华路皖中路口 |
24 | 景华路周山大道口 |
25 | 景华路陇北二路口 |
26 | 长安路景华路口南 |
27 | 西苑路长安路口 |
28 | 郑州路西苑路口南 |
29 | 郑州南路联盟路口南 |
30 | 郑州南路蓬莱路口北 |
31 | 蓬莱路郑州南路口西 |
32 | 蓬莱路武汉南路口东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 2021年洛阳GDP数据 洛阳各市区县经济排名
- 195阅读2023-03-11
-
- 洛阳孟津318路公交车路线图 洛阳孟津318路公交车站点查询(孟津汽车站到元庄)
- 189阅读2023-11-03
-
- 洛阳112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-21
-
- 洛阳公积金查询方法 洛阳公积金个人账户查询
- 265阅读2023-11-13
-
- 洛阳到济源多少公里 开车从洛阳到济源的详细路线
- 485阅读2023-08-13
-
- 洛阳367路公交车路线图 洛阳367路公交车站点查询(洛阳汽车站到白鹿)
- 280阅读2023-11-03
-
- 洛阳到宜阳多少公里 开车从洛阳到宜阳的详细路线
- 255阅读2023-08-13
-
- 河南省内二日游旅游景点推荐
- 221阅读2023-10-02
-
- 伊川县半坡镇人民政府各部门对外联系电话
- 351阅读2023-05-29
-
- 河南省洛阳市孟津县白鹤镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-04-11
-
- 洛阳上海市场是地铁几号线 洛阳地铁上海市场站首末车时间表
- 373阅读2023-10-16
-
- 洛阳36路公交车路线图 洛阳36路公交车站点查询(王城广场到东花坛北)
- 382阅读2023-11-03
-
- 洛阳41路公交车路线图 洛阳41路公交车站点查询(五三七到洛阳站)
- 364阅读2023-11-03
-
- 吉利区医院大全 吉利区妇幼保健医院地址及联系电话
- 462阅读2023-07-09
-
- 洛阳40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-21
-
- 洛阳219路公交车路线图 洛阳219路公交车站点查询(西安热电公司到城南客运站)
- 429阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区丰李镇人民政府各部门对外联系电话
- 396阅读2023-05-29
-
- 洛阳46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-21
-
- 洛阳嵩县1路公交车路线图 洛阳嵩县1路公交车站点查询(田湖线)(嵩县粮食局到田湖镇)
- 279阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市栾川县石庙镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-04-11
-
- 洛阳315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-21
-
- 洛阳新安717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-21
-
- 洛阳人气最旺的十大景点,洛阳十大网红打卡地、景点
- 484阅读2023-08-26
-
- 洛阳牡丹桥是地铁几号线 洛阳地铁牡丹桥站首末车时间表
- 144阅读2023-10-16
-
- 河南漯河教育局联系电话是多少
- 178阅读2023-04-25
-
- 洛阳到安阳多少公里 开车从洛阳到安阳的详细路线
- 312阅读2023-08-13
-
- 洛阳新安712路公交车路线图 洛阳新安712路公交车站点查询(特教学校到铁门)
- 440阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市老城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 700阅读2023-01-07
-
- 洛阳医保卡查询 洛阳医保卡个人账户查询入口
- 334阅读2023-08-30
-
- 洛阳938路公交车路线图 洛阳938路公交车站点查询(洛阳汽车站到沁阳汽车站)
- 486阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛阳高新技术产业开发区辛店街道行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-04-11
-
- 洛阳周边一日游去哪里
- 263阅读2023-06-28