泸州95路公交车路线图 泸州95路公交车站点查询(泸州客运中心站到云龙机场)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:01:32
泸州95路公交车(泸州客运中心站-云龙机场),由起点站泸州客运中心站开往云龙机场,总共17个站点,运营时间:;06:30 09:30 13:30 16:40 18:30 18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
95路上行路线图(泸州客运中心站-云龙机场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泸州客运中心站 |
2 | 酒城人才港 |
3 | 春雨路中段 |
4 | 玉带河 |
5 | 龙马潭区检察院 |
6 | 春雨路 |
7 | 龙马潭区政府 |
8 | 市保健院(市二人医) |
9 | 龙马大道三段 |
10 | 望道坪 |
11 | 安宁大道二段 |
12 | 安宁街道 |
13 | 安宁派出所 |
14 | 永远村委会 |
15 | 河咀村委会 |
16 | 麻土湾 |
17 | 云龙机场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川泸州市相关文章
-
- 泸州公交线路查询 泸州公交车运营时间 泸州公交时刻表
- 198阅读2023-11-11
-
- 泸州25路公交车路线图 泸州25路公交车站点查询(龙车到蓝安路一段)
- 463阅读2023-11-11
-
- 泸州25路区间车公交车路线图 泸州25路区间车公交车站点查询(洞宾亭到蓝安路一段)
- 483阅读2023-11-11
-
- 泸州25路区间车公交车路线图 泸州25路区间车公交车站点查询(蓝安路一段到洞宾亭)
- 170阅读2023-11-11
-
- 泸州269路公交车路线图 泸州269路公交车站点查询(泸州客运中心站到宪桥)
- 198阅读2023-11-11
-
- 泸州合江8路公交车路线图 泸州合江8路公交车站点查询(真龙湖到三江咀)
- 242阅读2023-11-10
-
- 泸州334路公交车路线图 泸州334路公交车站点查询(游湾到魏坝)
- 429阅读2023-11-11
-
- 四川省泸州市合江县人民政府和合江县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 267阅读2023-07-11
-
- 泸州到北京多少公里 开车从泸州到北京的详细路线
- 499阅读2023-08-10
-
- 泸州25路[体育场专线]公交车路线图 泸州25路[体育场专线]公交车站点查询(体育场到大洞子)
- 172阅读2023-11-11
-
- 泸州34路[大站快巴]公交车路线图 泸州34路[大站快巴]公交车站点查询(三星街到特兴)
- 331阅读2023-11-11
-
- 四川省泸州市合江县凤鸣镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-05-08
-
- 四川省泸州市江阳区人民政府和江阳区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 201阅读2023-07-11
-
- 泸州旅游景点大全排名
- 154阅读2023-07-03
-
- 四川省泸州的门诊急诊电话号码汇总
- 440阅读2023-05-05
-
- 泸州纳溪601路公交车路线图 泸州纳溪601路公交车站点查询(龙洄酒庄到纳溪河东客运站)
- 387阅读2023-11-11
-
- 四川省泸州的大学电话号码
- 113阅读2023-05-15
-
- 四川省泸州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 218阅读2023-02-03
-
- 泸州179路公交车路线图 泸州179路公交车站点查询(龙驰路公交首末站到江北)
- 348阅读2023-11-11
-
- 泸州宜定线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-31
-
- 泸州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-31
-
- 四川省泸州的卫生服务中心电话号码
- 260阅读2023-05-15
-
- 四川省泸州市叙永县赤水镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-05-08
-
- 泸州19路公交车路线图 泸州19路公交车站点查询(宪桥到张坝风景区)
- 343阅读2023-11-11
-
- 泸州235路公交车路线图 泸州235路公交车站点查询(蓝安路一段到邻玉先锋)
- 480阅读2023-11-11
-
- 泸州366路公交车路线图 泸州366路公交车站点查询(高坝到桐兴村)
- 487阅读2023-11-11
-
- 四川省泸州的专科医院电话号码
- 118阅读2023-05-15
-
- 四川省泸州的门诊急诊电话号码
- 315阅读2023-05-15
-
- 泸州十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 198阅读2023-09-13
-
- 泸州有哪些旅游景点 泸州旅游景点大全
- 364阅读2022-10-27
-
- 泸州旅游景点有哪些 泸州旅游景点一览表
- 401阅读2023-11-07
-
- 四川省泸州市叙永县天池镇行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-05-08
-
- 泸州913路公交车路线图 泸州913路公交车站点查询(岩洞湾到客运中心站东)
- 126阅读2023-11-11
-
- 泸州94路公交车路线图 泸州94路公交车站点查询(绿景路到云龙机场)
- 399阅读2023-11-11
-
- 泸州32路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-31
-
- 泸州180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 泸州325路公交车路线图 泸州325路公交车站点查询(分水岭公交枢纽站到蓝安路一段)
- 417阅读2023-11-11