眉山290路公交车路线图 眉山290路公交车站点查询(学府悦园第二小学到土主)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:57:25
眉山290路公交车(学府悦园第二小学-土主),由起点站学府悦园第二小学开往土主,总共15个站点,发车间隔:;约7-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
290路上行路线图(学府悦园第二小学-土主)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 学府悦园第二小学 |
2 | 建博路口 |
3 | 陈家桥安置区 |
4 | 陈家桥陈东路 |
5 | 陈家桥新医院 |
6 | 陈南路口 |
7 | 西双大道西段 |
8 | 轨道微电园站 |
9 | 永祥路 |
10 | 永祥路北段 |
11 | 尚家冲 |
12 | 永志路口 |
13 | 土主安置房 |
14 | 土主新桥 |
15 | 土主 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川眉山市相关文章
-
- 眉山公交线路查询 眉山公交车运营时间 眉山公交时刻表
- 152阅读2023-11-08
-
- 眉山1路公交车路线图 眉山1路公交车站点查询(眉山东站到南湖别院)
- 347阅读2023-11-08
-
- 眉山1路公交车路线图 眉山1路公交车站点查询(南湖别院到眉山东站)
- 257阅读2023-11-08
-
- 眉山仁寿1路公交车路线图 眉山仁寿1路公交车站点查询(党校到公交总站)
- 298阅读2023-11-08
-
- 眉山仁寿1路公交车路线图 眉山仁寿1路公交车站点查询(公交总站到党校)
- 475阅读2023-11-08
-
- 四川省眉山市火车站电话号码汇总
- 556阅读2023-05-06
-
- 眉山206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-08-01
-
- 眉山青神县公园哪个好玩 眉山青神县最好玩的公园
- 128阅读2023-11-27
-
- 眉山357路公交车路线图 眉山357路公交车站点查询(珊瑚村到美堤雅城)
- 281阅读2023-11-08
-
- 眉山357路公交车路线图 眉山357路公交车站点查询(美堤雅城到珊瑚村)
- 127阅读2023-11-08
-
- 眉山市游玩景点有哪些地方
- 207阅读2023-07-21
-
- 眉山到内江多少公里 开车从眉山到内江的详细路线
- 152阅读2023-08-17
-
- 2023年眉山房价 眉山二手房和新房均价
- 530阅读2023-08-06
-
- 眉山市丹棱县医院大全 眉山市丹棱县妇幼保健医院地址及联系电话
- 254阅读2023-07-13
-
- 眉山274路公交车路线图 眉山274路公交车站点查询(竹园小区到轨道大渡口站)
- 491阅读2023-11-08
-
- 四川省眉山市仁寿县宝马镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-05-12
-
- 眉山KT51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-01
-
- 四川省眉山的特殊教育学院电话号码
- 374阅读2023-05-15
-
- 2023年眉山洪雅县房价 眉山洪雅县二手房和新房均价
- 196阅读2023-08-06
-
- 眉山青神1路公交车路线图 眉山青神1路公交车站点查询(客运枢纽站到高铁站)
- 355阅读2023-11-08
-
- 四川省眉山的药店电话号码
- 392阅读2023-05-15
-
- 眉山公交线路查询 眉山公交车首末时间表
- 626阅读2023-07-28
-
- 眉山87路公交车路线图 眉山87路公交车站点查询(塘坝到谢家客运站)
- 238阅读2023-11-08
-
- 眉山到重庆多少公里 开车从眉山到重庆的详细路线
- 379阅读2023-08-17
-
- 眉山市青神县特产:青神汉阳棒棒鸡简介
- 252阅读2023-10-25
-
- 四川省眉山市汽车站电话号码汇总
- 265阅读2023-05-09
-
- 眉山车船税多少钱 眉山车船税收费标准一览表
- 237阅读2023-11-24
-
- 眉山到天津多少公里 开车从眉山到天津的详细路线
- 112阅读2023-08-17
-
- 眉山到资阳多少公里 开车从眉山到资阳的详细路线
- 273阅读2023-08-17
-
- 眉山仁寿4路公交车路线图 眉山仁寿4路公交车站点查询(县医院到公交总站)
- 414阅读2023-11-08
-
- 2022年眉山市丹棱县GDP
- 177阅读2023-06-21
-
- 眉山55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-01
-
- 眉山有哪些旅游景点好玩
- 425阅读2023-08-30
-
- 眉山仁寿县的名胜古迹有哪些 眉山仁寿县名胜古迹景点推荐
- 248阅读2023-11-27
-
- 眉山人才公交(T50区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-08-01
-
- 眉山80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-01
-
- 眉山6路公交车路线图 眉山6路公交车站点查询(公交客运站到湿地公园东门)
- 438阅读2023-11-08