绵阳江油8路公交车路线图 绵阳江油8路公交车站点查询(申家沟康养基地到市中医院)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:55:11
绵阳江油8路公交车(申家沟康养基地-市中医院),由起点站申家沟康养基地开往市中医院,总共40个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-19:00;10月1日-4月30日 06:10-18:30;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
江油8路上行路线图(申家沟康养基地-市中医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 申家沟康养基地 |
2 | 招呼站 |
3 | 招呼站 |
4 | 杨家庵村委会 |
5 | 杨家庵 |
6 | 招呼站 |
7 | 石岭 |
8 | 翠屏村 |
9 | 翠屏山 |
10 | 武引渡槽 |
11 | 逸夫小学 |
12 | 中雁加油站 |
13 | 马家酒厂 |
14 | 煤建公司 |
15 | 火车货站 |
16 | 火车站立交 |
17 | 建设路小学 |
18 | 火车客站 |
19 | 火车客站南 |
20 | 迎宾社区 |
21 | 矿机 |
22 | 江油第二人民医院 |
23 | 太白人家 |
24 | 长城特钢生活区 |
25 | 江油中学 |
26 | 状元府第招呼站 |
27 | 金鑫宾馆 |
28 | 建兴市场 |
29 | 华丰桥 |
30 | 九0三医院 |
31 | 广电大楼 |
32 | 马路湾综合市场 |
33 | 瑞丰远东城 |
34 | 旭城阳光 |
35 | 宝龙广场 |
36 | 江油税务 |
37 | 政府第二办公楼 |
38 | 宝石花医院 |
39 | 爱心学校 |
40 | 市中医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳江油26路公交车路线图 绵阳江油26路公交车站点查询(市中医院到市福利院)
- 350阅读2023-11-05
-
- 绵阳93路公交车路线图 绵阳93路公交车站点查询(龙山路到五里梁公交站)
- 488阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市梓潼县石牛镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-05-09
-
- 绵阳市气候类型及特征
- 321阅读2023-07-03
-
- 四川江油哪里好耍的地方
- 404阅读2023-09-09
-
- 四川省绵阳市游仙区游仙街道行政区划代码|居委会
- 603阅读2023-05-09
-
- 2022年绵阳市常住人口 2022年绵阳市人口数据
- 554阅读2023-04-15
-
- 绵阳39路公交车路线图 绵阳39路公交车站点查询(小岛花园到家电城)
- 133阅读2023-11-05
-
- 2021年绵阳市三台县GDP
- 226阅读2023-06-21
-
- 四川省绵阳市三台县老马镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-05-09
-
- 绵阳26路公交车路线图 绵阳26路公交车站点查询(方山寺村委会到南湖汽车站)
- 116阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市三台县西平镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-05-09
-
- 绵阳游仙区名胜古迹景点推荐,绵阳游仙区名胜古迹有哪些
- 362阅读2023-09-18
-
- 绵阳爬山的好地方有哪些,绵阳十大必去爬山风景区排名
- 358阅读2023-09-02
-
- 四川省绵阳市梓潼县观义镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-05-09
-
- 绵阳87路公交车路线图 绵阳87路公交车站点查询(立宇国际家居广场到西科大西山校区)
- 154阅读2023-11-05
-
- 绵阳806路公交车路线图 绵阳806路公交车站点查询(电科九所到毅德公交站)
- 256阅读2023-11-05
-
- 绵阳爬山景点推荐 绵阳爬山好去处
- 141阅读2023-12-01
-
- 绵阳22路公交车路线图 绵阳22路公交车站点查询(东街到沉抗)
- 496阅读2023-11-05
-
- 绵阳71路公交车路线图 绵阳71路公交车站点查询(兴隆社区到东街)
- 324阅读2023-11-05
-
- 绵阳63路[吴金]公交车路线图 绵阳63路[吴金]公交车站点查询(金峰到火车货站)
- 279阅读2023-11-05
-
- 绵阳市江油市特产:江油獭兔简介
- 214阅读2023-10-25
-
- 梓潼县名胜古迹景点推荐,梓潼县名胜古迹有哪些
- 476阅读2023-09-05
-
- 绵阳807公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市江油市邮编和地址
- 106阅读2023-06-07
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的诊所卫生所电话号码
- 327阅读2023-05-15
-
- 绵阳涪城区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 278阅读2023-08-23
-
- 2023年绵阳平武县房价 绵阳平武县二手房和新房均价
- 456阅读2023-08-06
-
- 绵阳三台20路公交车路线图 绵阳三台20路公交车站点查询(新西门到乐安)
- 302阅读2023-11-05
-
- 绵阳26路公交车路线图 绵阳26路公交车站点查询(南湖汽车站到方山寺村委会)
- 335阅读2023-11-05
-
- 绵阳100路公交车路线图 绵阳100路公交车站点查询(公交·南耀府到火车客站广场站)
- 380阅读2023-11-05