绵阳22路[徐家桥]公交车路线图 绵阳22路[徐家桥]公交车站点查询(徐家桥社区到东街)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:54:14
绵阳22路[徐家桥]公交车(徐家桥社区-东街),由起点站徐家桥社区开往东街,总共25个站点,运营时间:;08:10 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
22路[徐家桥]上行路线图(徐家桥社区-东街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 徐家桥社区 |
2 | 回龙桥 |
3 | 燕子村二社招呼站 |
4 | 海棠路 |
5 | 沉抗 |
6 | 仙山路 |
7 | 仙海路 |
8 | 张家垭招呼站 |
9 | 沉香村招呼站 |
10 | 沉抗路口 |
11 | 十五段招呼站 |
12 | 新桥路口 |
13 | 石板垭 |
14 | 吴家村招呼站 |
15 | 游仙路口招呼站 |
16 | 吴家村 |
17 | 欧家坝 |
18 | 芙蓉金城 |
19 | 公汽司修理厂 |
20 | 富乐汽车站(仙海大道) |
21 | 公汽司加油站 |
22 | 芙蓉桥 |
23 | 游仙保险公司 |
24 | 海棕路 |
25 | 东街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市三台县龙树镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳的幼儿园电话号码
- 248阅读2023-05-15
-
- 绵阳到成都多少公里 开车从绵阳到成都的详细路线
- 268阅读2023-08-10
-
- 绵阳74公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-31
-
- 绵阳市内一日游最佳景点推荐
- 424阅读2023-09-07
-
- 绵阳江油市公园哪个好玩 绵阳江油市最好玩的公园
- 425阅读2023-11-04
-
- 四川省绵阳市江油市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 624阅读2023-01-25
-
- 绵阳附近旅游景区哪里好玩
- 288阅读2023-09-01
-
- 绵阳23路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市江油市龙凤镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市梓潼县石牛镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-05-09
-
- 绵阳市梓潼县行政区划介绍 绵阳市梓潼县各社区和村庄划分
- 175阅读2023-11-28
-
- 北川羌族自治县名胜古迹景点推荐,北川羌族自治县名胜古迹有哪些
- 292阅读2023-09-11
-
- 绵阳3路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市盐亭县金孔镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-09
-
- 绵阳江油12路公交车路线图 绵阳江油12路公交车站点查询(公交金轮枢纽站到大鹏路中段)
- 320阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市平武县大桥镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-05-09
-
- 江油市十大名胜古迹景点推荐,江油市名胜古迹有哪些
- 500阅读2023-08-29
-
- 绵阳必去的博物馆,绵阳博物馆开馆时间
- 287阅读2023-08-22
-
- 绵阳城市特色旅游景点 绵阳值得去的特色景点
- 271阅读2023-11-04
-
- 四川省绵阳市安州区高川乡行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-09
-
- 绵阳22路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-31
-
- 绵阳游仙区名胜古迹景点推荐,绵阳游仙区名胜古迹有哪些
- 362阅读2023-09-18
-
- 绵阳1路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-31
-
- 绵阳807公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-31
-
- 绵阳到肇庆多少公里 开车从绵阳到肇庆的详细路线
- 455阅读2023-08-10
-
- 四川省绵阳市三台县刘营镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-05-09
-
- 绵阳民俗风情旅游景点 绵阳民俗旅游胜地
- 125阅读2023-12-01
-
- 绵阳2路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-31
-
- 绵阳小众但绝美的旅游地点推荐,绵阳冷门却很美的地方
- 251阅读2023-09-02
-
- 绵阳35路[城市学院专线]公交车路线图 绵阳35路[城市学院专线]公交车站点查询(西科大城市学院到火车客站广场)
- 125阅读2023-11-05