绵阳33路公交车路线图 绵阳33路公交车站点查询(圣水寺到文昌街)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:53:36
绵阳33路公交车(圣水寺-文昌街),由起点站圣水寺开往文昌街,总共15个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-21:30;10月1日-4月30日 06:40-21:00;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
33路上行路线图(圣水寺-文昌街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 圣水寺 |
2 | 圣水七队 |
3 | 高水八队 |
4 | 绵州汽配市场 |
5 | 高水 |
6 | 平政村 |
7 | 平政桥 |
8 | 美年大健康体检中心(图书馆) |
9 | 华厦眼科医院(先锋路口) |
10 | 市肿瘤医院 |
11 | 安昌桥 |
12 | 御营坝 |
13 | 饮马大桥 |
14 | 南河路中段 |
15 | 文昌街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳市周边两日游景点
- 316阅读2023-10-06
-
- 四川省绵阳的中小学校电话号码
- 156阅读2023-05-15
-
- 绵阳人气旺的景点 绵阳热门网红打卡地
- 178阅读2023-11-04
-
- 四川省绵阳市盐亭县邮编和地址
- 294阅读2023-06-07
-
- 绵阳312公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-31
-
- 绵阳游仙区公园哪个好玩 绵阳游仙区最好玩的公园
- 349阅读2023-11-04
-
- 绵阳安州区装修公司排名前十强
- 300阅读2023-08-20
-
- 四川省绵阳市盐亭县永泰镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-05-09
-
- 绵阳87路公交车路线图 绵阳87路公交车站点查询(立宇国际家居广场到西科大西山校区)
- 154阅读2023-11-05
-
- 绵阳10路公交车路线图 绵阳10路公交车站点查询(梅花西街到南湖汽车站)
- 334阅读2023-11-05
-
- 绵阳到上海多少公里 开车从绵阳到上海的详细路线
- 325阅读2023-08-10
-
- 2023年绵阳梓潼县房价 绵阳梓潼县二手房和新房均价
- 358阅读2023-08-06
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳100公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-31
-
- 绵阳到攀枝花多少公里 开车从绵阳到攀枝花的详细路线
- 480阅读2023-08-10
-
- 四川省绵阳市平武县水晶镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-05-09
-
- 绵阳值得去的地方 绵阳旅游必去景点
- 410阅读2023-11-04
-
- 绵阳三台5路公交车路线图 绵阳三台5路公交车站点查询(旅游车站到永兴)
- 240阅读2023-11-05
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车首末时间表
- 557阅读2023-07-27
-
- 绵阳17公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-31
-
- 绵阳3路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-31
-
- 绵阳26路公交车路线图 绵阳26路公交车站点查询(方山寺村委会到南湖汽车站)
- 116阅读2023-11-05
-
- 北川羌族自治县名胜古迹景点推荐,北川羌族自治县名胜古迹有哪些
- 292阅读2023-09-11
-
- 绵阳安州区6路公交车路线图 绵阳安州区6路公交车站点查询(安州客运站到界牌派出所(招呼站))
- 248阅读2023-11-05
-
- 绵阳11(五七五厂)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-31
-
- 绵阳市安县邮编 绵阳市安县邮政编码大全
- 211阅读2023-08-10
-
- 四川省绵阳市三台县金石镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-05-09
-
- 绵阳到天津多少公里 开车从绵阳到天津的详细路线
- 277阅读2023-08-10
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县马槽乡行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-05-09
-
- 绵阳28夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-31
-
- 绵阳市游仙区邮编 绵阳市游仙区邮政编码大全
- 227阅读2023-08-10
-
- 绵阳安州区必玩景区,绵阳安州区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 474阅读2023-08-26