绵阳48路公交车路线图 绵阳48路公交车站点查询(大西门到虹色景苑)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:53:16
绵阳48路公交车(大西门-虹色景苑),由起点站大西门开往虹色景苑,总共19个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
48路上行路线图(大西门-虹色景苑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大西门 |
2 | 饮马大桥 |
3 | 御营坝 |
4 | 金阳公寓 |
5 | 桃园路 |
6 | 剑门路东段 |
7 | 绵阳中学本部 |
8 | 绵中高三校区 |
9 | 元通中街 |
10 | 元通村二组 |
11 | 罗家湾路口 |
12 | 园艺小学 |
13 | 创业大道南段 |
14 | 交警队家属区 |
15 | 园艺街中段 |
16 | 上马村 |
17 | 科园路口 |
18 | 科技路 |
19 | 虹色景苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的档案馆电话号码
- 260阅读2023-05-15
-
- 绵阳市平武县特产:平武核桃简介
- 425阅读2023-10-25
-
- 四川省绵阳的中小学校电话号码
- 156阅读2023-05-15
-
- 绵阳35公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-31
-
- 绵阳旅游景点排名前十名
- 234阅读2023-06-27
-
- 绵阳4路公交车路线图 绵阳4路公交车站点查询(大西门到丰谷)
- 192阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳22公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-31
-
- 绵阳市三台县特产:三台潼川豆豉简介
- 172阅读2023-10-25
-
- 绵阳85路公交车路线图 绵阳85路公交车站点查询(四川幼专到火车客站西)
- 253阅读2023-11-05
-
- 绵阳涪城区必玩景区,绵阳涪城区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 282阅读2023-09-19
-
- 绵阳318路公交车路线图 绵阳318路公交车站点查询(新桥镇到新荣村村委会)
- 157阅读2023-11-05
-
- 2021年绵阳市涪城区GDP
- 206阅读2023-06-21
-
- 四川省绵阳市三台县金石镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-05-09
-
- 绵阳33路公交车路线图 绵阳33路公交车站点查询(文昌街到圣水寺)
- 252阅读2023-11-05
-
- 绵阳38公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-31
-
- 绵阳211公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-31
-
- 绵阳十大名胜古迹景点推荐,绵阳名胜古迹有哪些
- 213阅读2023-09-02
-
- 绵阳市经开区行政区划介绍 绵阳市经开区各社区和村庄划分
- 360阅读2023-11-28
-
- 绵阳28路公交车路线图 绵阳28路公交车站点查询(关帝到南湖汽车站)
- 439阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的图书馆电话号码
- 193阅读2023-05-15
-
- 绵阳景区有哪些景点
- 461阅读2023-10-07
-
- 绵阳市涪城区特产:丰谷酒简介
- 214阅读2023-10-25
-
- 绵阳三台县的名胜古迹有哪些 绵阳三台县名胜古迹景点推荐
- 457阅读2023-11-04
-
- 绵阳80公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-31
-
- 绵阳2路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市盐亭县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 522阅读2023-01-25
-
- 绵阳8路公交车路线图 绵阳8路公交车站点查询(西科大南门到市中心医院)
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳41路公交车路线图 绵阳41路公交车站点查询(破庙子到永兴)
- 162阅读2023-11-05
-
- 绵阳三台县值得去的地方 绵阳三台县旅游必去景点
- 212阅读2023-11-04
-
- 绵阳12路公交车路线图 绵阳12路公交车站点查询(新三汇装饰城到富乐山九洲国际大酒店)
- 256阅读2023-11-05
-
- 绵阳805路公交车路线图 绵阳805路公交车站点查询(长虹智能产业园到火车客站广场)
- 209阅读2023-11-05