内江209路公交车路线图 内江209路公交车站点查询(蟠龙冲到城西工业园)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:30:07
内江209路公交车(蟠龙冲-城西工业园),由起点站蟠龙冲开往城西工业园,总共23个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
209路上行路线图(蟠龙冲-城西工业园)
站序 | 站名 |
1 | 蟠龙冲 |
2 | 汉安大道蟠龙路口 |
3 | 金山城 |
4 | 东兴大道路口 |
5 | 红牌路新观街口 |
6 | 东兴区委 |
7 | 西林桥北 |
8 | 月儿湾乐山商业银行 |
9 | 兴隆路 |
10 | 太白路 |
11 | 大洲桥 |
12 | 大洲广场 |
13 | 大洲路民族路口 |
14 | 水厂 |
15 | 倒湾 |
16 | 松山南路口 |
17 | 松山南路 |
18 | 松山南路甜城大道路口 |
19 | 高速公路客运中心 |
20 | 黄家湾 |
21 | 汉渝大道中段 |
22 | 消防队 |
23 | 城西工业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川内江市相关文章
-
- 内江公交线路查询 内江公交车运营时间 内江公交时刻表
- 119阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌8路公交车路线图 内江隆昌8路公交车站点查询(实验小学站到土桥子)
- 500阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(凉水井到城南总站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌9路公交车路线图 内江隆昌9路公交车站点查询(芦家石湾到中心客运站)
- 135阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(城南总站到凉水井)
- 304阅读2023-10-19
-
- 内江到肇庆多少公里 开车从内江到肇庆的详细路线
- 343阅读2023-08-17
-
- 内江景点婚纱摄影排行榜前十名
- 235阅读2023-08-25
-
- 内江市隆昌县区号和邮编
- 134阅读2023-08-27
-
- 内江203路区间公交车路线图(东站转盘-黄荆坝)和运营时间
- 287阅读2023-09-21
-
- 四川省内江的文化馆活动中心电话号码
- 132阅读2023-05-15
-
- 四川省内江的大学电话号码
- 454阅读2023-05-15
-
- 内江220路公交车路线图 内江220路公交车站点查询(长途汽车站到内江北站)
- 230阅读2023-10-19
-
- 四川省内江市市中区史家镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-05-10
-
- 内江威远4路公交车路线图 内江威远4路公交车站点查询(天府厂到城南总站)
- 360阅读2023-10-19
-
- 内江东兴区公园排名哪个最好玩,内江东兴区公园游玩攻略
- 445阅读2023-09-05
-
- 内江人气最旺的十大景点,内江十大网红打卡地、景点
- 185阅读2023-09-04
-
- 内江隆昌4路公交车路线图 内江隆昌4路公交车站点查询(方家大院到曙光村)
- 130阅读2023-10-19
-
- 内江自驾游去哪里好玩
- 387阅读2023-09-30
-
- 内江312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-31
-
- 2021年内江市威远县GDP
- 452阅读2023-06-21
-
- 内江108路公交车路线图 内江108路公交车站点查询(制药厂到天津街)
- 463阅读2023-10-19
-
- 四川省内江市东兴区杨家镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-05-10
-
- 内江108路公交车路线图(天津街-制药厂)和运营时间
- 429阅读2023-09-21
-
- 四川省内江市隆昌市云顶镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-05-10
-
- 四川省内江市资中县归德镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-05-10
-
- 内江116路公交车路线图 内江116路公交车站点查询(椑木客运站到东兴客运站)
- 229阅读2023-10-19
-
- 内江323路公交车路线图(白马-街心花园)和运营时间
- 171阅读2023-09-21
-
- 四川内江东兴区大集时间表
- 889阅读2023-05-15
-
- 内江婚纱摄影排行榜前十名
- 280阅读2023-09-12
-
- 内江212路公交车路线图 内江212路公交车站点查询(内江北站到天立学校)
- 283阅读2023-10-19
-
- 四川省内江市隆昌市普润镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-05-10
-
- 内江310路公交车路线图 内江310路公交车站点查询(甘泉寺到潘家坝大桥)
- 300阅读2023-10-19
-
- 内江316路公交车路线图(白马-石盘村四队)和运营时间
- 160阅读2023-09-21
-
- 内江景点旅游景点排名
- 195阅读2023-09-08
-
- 内江市周边游玩
- 119阅读2023-09-04
-
- 内江313路公交车路线图(沱江-高速公路客运中心)和运营时间
- 305阅读2023-09-21
-
- 内江隆昌4路公交车路线图 内江隆昌4路公交车站点查询(曙光村到方家大院)
- 128阅读2023-10-19